Почему мы выбираем Форекс? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 17:42   #121
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто цели должны быть разумными. Если прийти на рынок с соткой баксов и целиться на то, что бы к этой сотке приписать еще четыре ноля, то конечно это не цель, а мечты, которые скорее всего не осуществятся.

Нужно постепенно все делать и цели ставить в том числе.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:48   #122
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Нужно постепенно все делать и цели ставить в том числе.
А для достижения цели все средства хороши? или есть какие то табу при торговле на рынке форекс, скорее всего нету...есть множество путей по которым может пойти трейдер в своей торговле.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:29   #123
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Форекс позволяет трейдеру самому решать и выбирать инструменты работы и каким способом зарабатывать, то есть предоставляет свободу действий, а это всегда было недостатком в нашей повседневной жизни. Конечно нельзя свободу превращать в анархию, рынок это не прощает и безжалостно наказывает. Форекс дает возможность его приспособить под нашу жизнь, а не наоборот жизнь приспосабливать под что-то.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:44   #124
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Просто цели должны быть разумными. Если прийти на рынок с соткой баксов и целиться на то, что бы к этой сотке приписать еще четыре ноля, то конечно это не цель, а мечты, которые скорее всего не осуществятся.

Нужно постепенно все делать и цели ставить в том числе.
З 100 долларов сделать 10000, много времени нужно, хотя реально, главное разгоном не страдать, тогда и 100 долларов не будет. Миллион это уже проблематично. Форекс дает возможность большого заработка, например 5 процентов в месяц стабильно зарабатывать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:45   #125
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
А для достижения цели все средства хороши? или есть какие то табу при торговле на рынке форекс, скорее всего нету...есть множество путей по которым может пойти трейдер в своей торговле.
Не знаю, может у кого то и есть какие либо запреты, а для меня например нет не каких запретов кроме своих принципов, но принципы эти не как не смогут столкнуться с торговлей.

А по жизни я во всем слепо иду к своей цели и добиваюсь ее любым способом.

И на рынке мне кажется, что тоже нужно быть упертым как баран, а иначе временные неудачи могут дух сломить. и тогда трейдер автоматом перейдет в категорию неудачников.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:52   #126
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Не знаю, может у кого то и есть какие либо запреты, а для меня например нет не каких запретов кроме своих принципов, но принципы эти не как не смогут столкнуться с торговлей.

А по жизни я во всем слепо иду к своей цели и добиваюсь ее любым способом.

И на рынке мне кажется, что тоже нужно быть упертым как баран, а иначе временные неудачи могут дух сломить. и тогда трейдер автоматом перейдет в категорию неудачников.
Ну баран барану рознь Вы же не упираетесь рогом только в продажи если рынок уже на протяжении пары месяцев постоянно растёт и показывает готовность к росту и в дальнейшем? Это было бы неразумно.

А вообще-то форекс большинство выбирают изначально из-за лени - сиди себе дома, работка не пыльная, и денюжки делай в любимом кресле кофеёк попивая.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:36   #127
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Двумя последними постами убили наповал!

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Не знаю, может у кого то и есть какие либо запреты, а для меня например нет не каких запретов кроме своих принципов, но принципы эти не как не смогут столкнуться с торговлей.

А по жизни я во всем слепо иду к своей цели и добиваюсь ее любым способом.

И на рынке мне кажется, что тоже нужно быть упертым как баран, а иначе временные неудачи могут дух сломить. и тогда трейдер автоматом перейдет в категорию неудачников.
На рынке есть правила, которые надо соблюдать. Тот же ММ. Но из правил всегда есть исключения ( но ооооооооооооочень уж редкие). Например, в тренде можно доливаться, за счет чего ММ нарушается. Но данные риски оправданы, если трал выставлен.

Как раз на рынке упираться нельзя - надо быть очень мобильным, иначе рынок сломает. ДЛя этого надо приобретать как можно больше знаний по рынку и уметь из них выбирать по ситуации.

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
А вообще-то форекс большинство выбирают изначально из-за лени - сиди себе дома, работка не пыльная, и денюжки делай в любимом кресле кофеёк попивая.
уж не казачок ли от Дц появился, завлекая рекламой быстрого заработка на Форекс?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:42   #128
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Не знаю, может у кого то и есть какие либо запреты, а для меня например нет не каких запретов кроме своих принципов, но принципы эти не как не смогут столкнуться с торговлей.

А по жизни я во всем слепо иду к своей цели и добиваюсь ее любым способом.

И на рынке мне кажется, что тоже нужно быть упертым как баран, а иначе временные неудачи могут дух сломить. и тогда трейдер автоматом перейдет в категорию неудачников.
Просто бывает есть возможность применить некоторые "схемы" которые как бы и не разрешены, но и определить и доказать что они проводятся сложновато) вот данные схемы к примеру нужно учитывать и пользоваться ими в торговле или быть правильным и торговать на своем депозите и никуда не лезть?
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:42   #129
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Выбираем с одной только целью заработать много денег. Все думают не меньше чем о миллионе долларов. Когда начинаеш втягиватса в это дело понемногу начинаеш понимать все больше как себя вести. Но в один миг понятно что не получитса заработать большие деньги.
Да такие мысли очень быстро разбиваются, я теперь даже удивляюсь как я просто логически не подумал, что если на форекс так легко придти, и так легко завести какой либо депозит, то почему все вокруг еще не миллионеры, ведь про форекс знает очень много людей.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:58   #130
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
З 100 долларов сделать 10000, много времени нужно, хотя реально, главное разгоном не страдать, тогда и 100 долларов не будет. Миллион это уже проблематично. Форекс дает возможность большого заработка, например 5 процентов в месяц стабильно зарабатывать.
ну не шибко рискуя и имея систему выдающую 20% в месяц, то уже в первый месяц трейдер получит прибыль 600 Уе, с учетом реинвестирования в течении 6-7 месяцев такое возможно, но лучше брать оптимально год. чтобы не привязываться и торговать менее рискованно и более спокойно.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков