Памм-фонды - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 08:18   #121
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается в ветке индексов часто замечаю, что хоть и есть общая доходность, все анализируют счета по отдельности. Теперь в фондах есть счета, но нет общей доходности, и анализ счетов значит ничего не даст, что ли? Возьмите счета из фонда, в таблицу, на каждый счет выделите по 100 долларов и наблюдайте за доходностью по счетам и за общей, вот вам и статистика. Так можно обходится пока не добавят на сайте.
asem9077 вне форума  
Старый 07.10.2013, 09:03   #122
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Получается в ветке индексов часто замечаю, что хоть и есть общая доходность, все анализируют счета по отдельности. Теперь в фондах есть счета, но нет общей доходности, и анализ счетов значит ничего не даст, что ли? Возьмите счета из фонда, в таблицу, на каждый счет выделите по 100 долларов и наблюдайте за доходностью по счетам и за общей, вот вам и статистика. Так можно обходится пока не добавят на сайте.
Да можно конечно, но согласитесь не все сделано для удобства Инвесторов. На что они в первую очередь обращают внимание? На доходность в целом, потом только начинаем анализировать каждый счет по отдельности, ведь когда фонд просаживается , то инвестор должен об этом знать не входя в терминал, только , к примеру, зайдя на сайт брокера, а получается, что данная информация есть только в терминале.
Гера вне форума  
Старый 07.10.2013, 09:18   #123
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В терминале информации нет, для фондов не нужен терминал, инвестиции делаются с кабинета. Вот только без личного вклада много вопросов незакрытых, видят ли инвесторы изменение по своей инвестиции в процессе торговли? Или потом в конце периода подсчитывается общий результат? Контролировать фонды мы не можем, вложились и потом через 1-3 месяца зашли за прибылью, так что ли?
asem9077 вне форума  
Старый 07.10.2013, 09:31   #124
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Получается в ветке индексов часто замечаю, что хоть и есть общая доходность, все анализируют счета по отдельности. Теперь в фондах есть счета, но нет общей доходности, и анализ счетов значит ничего не даст, что ли? Возьмите счета из фонда, в таблицу, на каждый счет выделите по 100 долларов и наблюдайте за доходностью по счетам и за общей, вот вам и статистика. Так можно обходится пока не добавят на сайте.
Ну это могут сделать те кто имеет практику в этом деле и уже сталкивался с инвестированием в ПАММ счета. Думаю у кого опыт есть найдет выход до технической доработки на самом сайте. А вот что делать инвесторам которые еще не знают о таком понятии как ПАММ инвестирование. Ведь для них тогда вообще мало информативности будет для того что бы они знали во что инвестировать.
Shweps вне форума  
Старый 07.10.2013, 09:40   #125
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для таких начинающих будет эффективно сначала с паммами разобраться, так как это сам корень всех остальных инструментов. А чтобы статистику посчитать, нет ничего трудного, доходность по счетам есть, распределение управляющий/инвестор тоже известно, осталось ввести данные в таблицу и написать легкую формулу.
asem9077 вне форума  
Старый 07.10.2013, 09:40   #126
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Получается в ветке индексов часто замечаю, что хоть и есть общая доходность, все анализируют счета по отдельности. Теперь в фондах есть счета, но нет общей доходности, и анализ счетов значит ничего не даст, что ли? Возьмите счета из фонда, в таблицу, на каждый счет выделите по 100 долларов и наблюдайте за доходностью по счетам и за общей, вот вам и статистика. Так можно обходится пока не добавят на сайте.
Я больше скажу - если есть время и желание, то имея все данные ПАММ счетов можно подсчитать сколько принес бы такой фонд за прошедшие 3 месяца. Но опять таки как мне кажется привести такие расчеты это в первую очередь задача брокера, ведь они заинтересованы в получении инвестиций. А новички без истории доходности врядли начнут инвестировать,
lektor2010 вне форума  
Старый 07.10.2013, 09:52   #127
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я больше скажу - если есть время и желание, то имея все данные ПАММ счетов можно подсчитать сколько принес бы такой фонд за прошедшие 3 месяца. Но опять таки как мне кажется привести такие расчеты это в первую очередь задача брокера, ведь они заинтересованы в получении инвестиций. А новички без истории доходности врядли начнут инвестировать,
Новички будут полагаться не так на представленную доходность, как на отзывы других опытных инвесторов. А опытные тоже не хотят начинать инвестировать пока фонды не приведут в нормальное состояние с технической стороны. Так что ждать крупных поступлений в ближайшее время не нужно.
asem9077 вне форума  
Старый 07.10.2013, 10:08   #128
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В терминале информации нет, для фондов не нужен терминал, инвестиции делаются с кабинета. Вот только без личного вклада много вопросов незакрытых, видят ли инвесторы изменение по своей инвестиции в процессе торговли? Или потом в конце периода подсчитывается общий результат? Контролировать фонды мы не можем, вложились и потом через 1-3 месяца зашли за прибылью, так что ли?
Ну судя по ответам поддержки, которым я задавал вопросы в чате то все именно так и происходит. Вложили средства в консервативный фонд и можете забыть о них на 3 месяца. Реинвестирование не происходит, если во время работы наступит просадка более 5% то это не считается страховым случаем - выводы делаются только по итогам 3х месяцев.
lektor2010 вне форума  
Старый 07.10.2013, 10:15   #129
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну судя по ответам поддержки, которым я задавал вопросы в чате то все именно так и происходит. Вложили средства в консервативный фонд и можете забыть о них на 3 месяца. Реинвестирование не происходит, если во время работы наступит просадка более 5% то это не считается страховым случаем - выводы делаются только по итогам 3х месяцев.
Да о реинвесте и досрочном выводе я тоже узнавал, сказали что даже не планируют ввести такие функции. Тогда можно в них миллионы вкладываться, на долгосрок, или же как я описывал раньше, большую суму разделить и вложить разными вкладами с интервалом в неделю, или даже меньше, тогда и прибыль снимать можно будет хоть каждый день.
asem9077 вне форума  
Старый 07.10.2013, 21:50   #130
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да о реинвесте и досрочном выводе я тоже узнавал, сказали что даже не планируют ввести такие функции. Тогда можно в них миллионы вкладываться, на долгосрок, или же как я описывал раньше, большую суму разделить и вложить разными вкладами с интервалом в неделю, или даже меньше, тогда и прибыль снимать можно будет хоть каждый день.
Спасибо еще раз за порцию свежих новостей. Тот факт, что даже не думают о реинвестировании и досрочном выводе как мне кажеться только минус и без того не особо выстрелевшей платформе. Для меня это означает, что я практически точно не буду инвестировать крупные суммы в памм-фонды, только как диверсификационный инструмент и то, только через пару-тройку месяцев после исправления всей тех части.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков