Уровни Мюррея - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 21:10   #121
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Как раз это абсолютно не загромождает график, просто намного удобнее работать, когда на М5 или М15 сильные уровни других, старших таймфреймов, просто подписаны или же отмечены утолщенной линией, но они не наносятся отдельно, просто построенные уровни имеют дополнительные подписи. В том что на М5 лежит какой-то важный уровень Д1 - согласен - совсем не тот эффект отработки ценой, как на Д1.
Этот индикатор рисует их разве более толстыми? уровни с других таймфреймов? Но не суть, все равно не понимаю, каким образом вам на минутных таймфреймах могут пригодится уровни с более старших таймов? Ну ведь действительно на мелких таймах эти уровни имеют сильно большую ширину, что бы можно было с ними работать, не знаю, я бы просто убрал эту фишку с индикатора.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:50   #122
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Этот индикатор рисует их разве более толстыми? уровни с других таймфреймов? Но не суть, все равно не понимаю, каким образом вам на минутных таймфреймах могут пригодится уровни с более старших таймов? Ну ведь действительно на мелких таймах эти уровни имеют сильно большую ширину, что бы можно было с ними работать, не знаю, я бы просто убрал эту фишку с индикатора.
Уровни с более больших уровней имеют сигнал более лучший и дают возможность получить более профитный плюс, но так же эти уровни можно использовать как более важный сигнал чем на меньших. Потому на часовом периоде советую использовать уровни Мюррея с 4 часового периода или даже с дневки, больше шансов на то что станите правильно. Но в идеале лучше на дневке, так вы сможете спрогнозировать направление дня.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:23   #123
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Уровни с более больших уровней имеют сигнал более лучший и дают возможность получить более профитный плюс, но так же эти уровни можно использовать как более важный сигнал чем на меньших. Потому на часовом периоде советую использовать уровни Мюррея с 4 часового периода или даже с дневки, больше шансов на то что станите правильно. Но в идеале лучше на дневке, так вы сможете спрогнозировать направление дня.
Не дают они лучший сигнал на младшие уровни, потому что у них ширина очень большая, вы на младшем тайме даже не поймете где этот уровень пробит, а где отскочили от него, так что не преувеличивайте, никаких плюсов от старших уровней, на младших таймфреймах вы не увидите. Попробуйте сами найти уровень с дневного графика и поработать по нему на пятиминутном.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:29   #124
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не дают они лучший сигнал на младшие уровни, потому что у них ширина очень большая, вы на младшем тайме даже не поймете где этот уровень пробит, а где отскочили от него, так что не преувеличивайте, никаких плюсов от старших уровней, на младших таймфреймах вы не увидите. Попробуйте сами найти уровень с дневного графика и поработать по нему на пятиминутном.
Вы наверняка не правильно меня поняли... Когда мы на 4 часовом часовом периоде видим сигнал на падение, то на 15 минутке можем не плохо скальпировать по селовским позициям. Само собой нужно не плохо анализировать откат на 15 минутке, но это уже второй разговор. Допусти видим на 4 часовке сигнал сел, заходим на м 15 и смотрим, стаем на сел, взяли паро пунктов, откат и опять стаем на сел, и так пока на н4 не отработается сигнал....
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 20:14   #125
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вы наверняка не правильно меня поняли... Когда мы на 4 часовом часовом периоде видим сигнал на падение, то на 15 минутке можем не плохо скальпировать по селовским позициям. Само собой нужно не плохо анализировать откат на 15 минутке, но это уже второй разговор. Допусти видим на 4 часовке сигнал сел, заходим на м 15 и смотрим, стаем на сел, взяли паро пунктов, откат и опять стаем на сел, и так пока на н4 не отработается сигнал....
Одного не могу понять - так а причем здесь уровни Мюррея, если Вы пытаетесь взять 2-3 пункта профита? И каким образом уровни Мюррея могут вам дать какой-то сигнал? Цена взаимодействует с уровнями этого индюка, пробивает их или отскакивает, но не дает никаких сигналов. Этот индикатор - не сигнальщик, он дает картинку для анализа!
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:19   #126
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вы наверняка не правильно меня поняли... Когда мы на 4 часовом часовом периоде видим сигнал на падение, то на 15 минутке можем не плохо скальпировать по селовским позициям. Само собой нужно не плохо анализировать откат на 15 минутке, но это уже второй разговор. Допусти видим на 4 часовке сигнал сел, заходим на м 15 и смотрим, стаем на сел, взяли паро пунктов, откат и опять стаем на сел, и так пока на н4 не отработается сигнал....
Ну а при чем тут сигнал на падение, если индикатор строит уровни мюррея? Ведь эти уровни нам не дают сигналов, ни на рост, ни на падение, они лишь показывают возможные уровни поддержки и сопротивления, а уровень, который работает на дневном графике, на минутном будет иметь такую ширину. что толку вы от него никакого не увидите там, понимаете?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:15   #127
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На приведенном скрине дневного графика пары Австралиец-Новозелландец хорошо видно взаимодействие цены с уровнями Мюррея. 23 марта был прокол поддержки сильного исторического уровня D1 SUP, затем 27 марта был пробой уровня и сегодня, 1 апреля ретест этого уровня. Так что можно ожидать дальнейшее снижение пары.

[attachment=263783:audnzddaily.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audnzddaily.png
Просмотров: 31
Размер:	56.9 Кб
ID:	257558  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:52   #128
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
На приведенном скрине дневного графика пары Австралиец-Новозелландец хорошо видно взаимодействие цены с уровнями Мюррея. 23 марта был прокол поддержки сильного исторического уровня D1 SUP, затем 27 марта был пробой уровня и сегодня, 1 апреля ретест этого уровня. Так что можно ожидать дальнейшее снижение пары.

[attachment=263783:audnzddaily.png]
Мне кстати очень понравилась ваша картинка,то есть индикатор который сверху показывает уровни Мюррея,вы действительно торгуете по этим уровня,потому что я никогда не пробовал торговать по ним ,но много о них слышал,кстати если они хорошо показывают разворот,то можно использовать как у вас на картинке фишер ,который покажет точку разворота.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 18:54   #129
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кстати очень понравилась ваша картинка,то есть индикатор который сверху показывает уровни Мюррея,вы действительно торгуете по этим уровня,потому что я никогда не пробовал торговать по ним ,но много о них слышал,кстати если они хорошо показывают разворот,то можно использовать как у вас на картинке фишер ,который покажет точку разворота.
Вот на приведенном скрине только уровни Мюррея, супертренд и 2 МАшки с периодом 177 на основном графике. Очень хорошо видно как цена взаимодействует с уровнями, особенно с сильными историческими уровнями H1 SUP, H1 PIVOT, H1 RES. На прошлом скрине присутствовали модифицированные супертренды, которые не перерисовываются.

[attachment=265352:eurgbph1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurgbph1.png
Просмотров: 29
Размер:	52.2 Кб
ID:	259066  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 01:00   #130
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот на приведенном скрине только уровни Мюррея, супертренд и 2 МАшки с периодом 177 на основном графике. Очень хорошо видно как цена взаимодействует с уровнями, особенно с сильными историческими уровнями H1 SUP, H1 PIVOT, H1 RES. На прошлом скрине присутствовали модифицированные супертренды, которые не перерисовываются.

[attachment=265352:eurgbph1.png]
Надо попробовать поторговать по этим уровням посмотреть возможно что-нибудь большее получится ,то есть я хочу примерно как у вас составить картинку из индикаторов,которые шли бы в дополнении к этим уровням Мюррея,ладно надо попробовать и тогда уже станет ясно ,интересно это для меня.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков