liteforex.com - LiteForex - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 04:33   #121
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
не так давно узнал, что инста, лайтфорекс, реалфорекс пернадлижат одному и тому же лицу, который не так давно открыл новый ДЦ уже под своим именем Майзур!) вроде так называется контора , которая предлагает все те же условия - оплачиваемый форум, бездеп за вступление в социалку и так далее)
Не Майзур,а Майзус,ему также принадлежит бывший UWC(теперь "Mayzus") и еще пару ДЦ.По сути нечего удивительного,это обычная практика в наши дни.Причем бездепозитные бонусы это только плюс для трейдера.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 22:58   #122
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Компания очень сильно развита на азиатском рынке.
Если Вы говорите про Lite Forex, то они официально (насколько это можно назвать официальным) признаны "Первым брокером ...Африки".
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:38   #123
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
не так давно узнал, что инста, лайтфорекс, реалфорекс пернадлижат одному и тому же лицу, который не так давно открыл новый ДЦ уже под своим именем Майзур!) вроде так называется контора , которая предлагает все те же условия - оплачиваемый форум, бездеп за вступление в социалку и так далее)


Откуда такими слухами земля полнится? Могу предположить, что вы наверное это узнали точно также как узнал это я от вас.)
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:44   #124
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Откуда такими слухами земля полнится? Могу предположить, что вы наверное это узнали точно также как узнал это я от вас.)
А я и не удивляюсь. Кто бы там что ни думал, но моё мнение про теории рынка и тому подобное реалистичны - рынком правит монополия в том или ином виде. Типа сходок воров в законе (только "типа", ибо эти ребята куда почище этих" - собрались, поделили сферы интересов и живут себе припеваючи, а лишних выскочек-конкурентов и выводят из бизнеса убытками (заодно покупая их бизнес за дорма), что невозможно сделать без этих самых связей. Чем-то напоминают итальянскую мафию (вернее фильмы про неё), но только в мировых масштабах.

В любом случае лучше хаоса, так что ничего удивительного, что бизнес "ДЦ" постепенно приводят к заданному оговоренному значению.

Хотя конкуренция между ними всё ещё налицо, значит, единственного хозяина нету пока.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:20   #125
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
А я и не удивляюсь. Кто бы там что ни думал, но моё мнение про теории рынка и тому подобное реалистичны - рынком правит монополия в том или ином виде. Типа сходок воров в законе (только "типа", ибо эти ребята куда почище этих" - собрались, поделили сферы интересов и живут себе припеваючи, а лишних выскочек-конкурентов и выводят из бизнеса убытками (заодно покупая их бизнес за дорма), что невозможно сделать без этих самых связей. Чем-то напоминают итальянскую мафию (вернее фильмы про неё), но только в мировых масштабах.

В любом случае лучше хаоса, так что ничего удивительного, что бизнес "ДЦ" постепенно приводят к заданному оговоренному значению.

Хотя конкуренция между ними всё ещё налицо, значит, единственного хозяина нету пока.


Чесно говоря удивлен, Инста и Лайт всегда были по разную сторону барикад, и об каком то слиянии этих компаний не было даже намека. На мой взгляд это ничего более как слухи, но... не утверждаю, правды все равно не узнаем.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:05   #126
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Чесно говоря удивлен, Инста и Лайт всегда были по разную сторону барикад, и об каком то слиянии этих компаний не было даже намека. На мой взгляд это ничего более как слухи, но... не утверждаю, правды все равно не узнаем.


Правду всегда можно узнать, если действительно она кому-либо нужна. А по поводу Инсты и Лайта, один наш уважаемый форумчанин уже говорил, что они так-же были созданы Сергеем Майзусом, но потом пути разошлись.
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 07:40   #127
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лайт же раньше и может быть даже сейчас выдает типа 200 долларов приветственного бонуса, акция классная, но правда для вывода нужно там наторговать объем, а это уже кому как. Впринципе хозяин есть барин. Но для начала толковому трейдеру это в помощь. Сам пользовался, но то ли слил, то ли чего. Так я касался компании. Мой опыт и описал.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:57   #128
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Лайт же раньше и может быть даже сейчас выдает типа 200 долларов приветственного бонуса, акция классная, но правда для вывода нужно там наторговать объем, а это уже кому как. Впринципе хозяин есть барин. Но для начала толковому трейдеру это в помощь. Сам пользовался, но то ли слил, то ли чего. Так я касался компании. Мой опыт и описал.


Раньше действительно была такая акция, но она уже давно закончилась, наверное около года назад. Плюс в том, что акция была не приветственной и даже клиенты компании могли принимать в ней участие, да и наторговать необходимую сумму там было не очень сложно. Жалко я тогда слил счет, мне бы его сейчас и все было бы совсем по другому...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 07:28   #129
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вряд ли компании Инстафорекс или Лайтфорекс будут объявлять слияние. Это две самодостаточные компании которые являются лидерами одна в Африке другая в Азии. и я думаю никто эти компании не будет складывать. А сами по себе компании хорошо работают. и являются лидерами на рынке
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 10:40   #130
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лайтфорекс был первым моим брокером. Осталось только хорошие впечетления от работы с этим брокером. Ордера исполнялись быстро, терминал не зависал. Деньги я тогда выводил не через эпс, а просто приезжал в офис, и забирал, предварительно позвонив
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков