Осторожно! Прибыльный советник - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 15:41   #121
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Меня всегда поражало то что в таких советниках на Гепард, Банни, Алладин нет учета тренда, в направлении которого открываются сделки. Начало открытия сделок непонятное. Просто тестировала один советник на двух разных демо-счетах, на одном сделки начались открываться на покупку, на втором - на продажу. Зато итог у этих советников предсказуемы - слив депозита!


Ну а как обычно советник может определить тренд, разви что если будет торговать только в сторону машки. Но она ведь усредняет цену, поэтому будет запаздывать при начале нового тренда, а советник по прежнему будет кастовать сделки против уже зарождающегося тренда и в итоге мы все-равно получим просадку, которая в конечном итоге сольет наш депозит..
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 05:19   #122
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Меня всегда поражало то что в таких советниках на Гепард, Банни, Алладин нет учета тренда, в направлении которого открываются сделки. Начало открытия сделок непонятное. Просто тестировала один советник на двух разных демо-счетах, на одном сделки начались открываться на покупку, на втором - на продажу. Зато итог у этих советников предсказуемы - слив депозита!
а меня всегда поражало то что на подобные советники ведутся люди в том числе и я)). но я вначале отзывы не прочитал и сам сразу взял на тестирование, после чего мне все стало понятно). но забавно еще то что люди прочитав нехорошие отзывы о подобных советниках все-равно свято верят что именно этими роботами у них получится стать как минимум успешными трейдерами затем начинают его тестировать и неизвестно по какой причине потом переходят торговать на реал!! (в данный момент наблюдаю такую ситуацию на одном из подобных форумов).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:14   #123
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а меня всегда поражало то что на подобные советники ведутся люди в том числе и я)). но я вначале отзывы не прочитал и сам сразу взял на тестирование, после чего мне все стало понятно). но забавно еще то что люди прочитав нехорошие отзывы о подобных советниках все-равно свято верят что именно этими роботами у них получится стать как минимум успешными трейдерами затем начинают его тестировать и неизвестно по какой причине потом переходят торговать на реал!! (в данный момент наблюдаю такую ситуацию на одном из подобных форумов).
Не вы один на подобные советники велись, и я, и следующее поколение трейдеров будут верить рекламе советников. Всем хочется жить в шоколаде! Результаты теста открывают истинное лицо советника, его результативность. Возможно человек протестировал советник на маленьком промежутке времени, которые указал на прибыль от его работы, вот трейдер и начал торговать на реальном счете.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:50   #124
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

кстати вот ссылка на сайт (http://www.fx-auto2009.narod.ru), где автор продает советник который просто переименован из обычного бесплатного советника. я кстати его покупал и чем это закончилось тоже сказал)). осторожно! не вздумайте покупать подобные советники! автор рекламирует его на многих подобных форумах (странно что сюда он еще не заходил). приблизительно объявление звучит так:

Продам честный советник fx.auto_RSI (мультивалютный)

Я сам трейдер и торгую с ним давно.

Счета не сливает, прирост до 45% ежемесячно.

Отличный старт для начинающих.

Полный автопилот.

Цена символическая. пишите мне : skype: fx.auto_rsi
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:22   #125
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а меня всегда поражало то что на подобные советники ведутся люди в том числе и я)). но я вначале отзывы не прочитал и сам сразу взял на тестирование, после чего мне все стало понятно). но забавно еще то что люди прочитав нехорошие отзывы о подобных советниках все-равно свято верят что именно этими роботами у них получится стать как минимум успешными трейдерами затем начинают его тестировать и неизвестно по какой причине потом переходят торговать на реал!! (в данный момент наблюдаю такую ситуацию на одном из подобных форумов).


Ну да, услышали о легком и прибыльном способе заработать денег и логика уже не работает. Мне правда повезло больше, потому что даже при желании у меня не было бы денег что бы купить что-то подобное, хотя реклама действительно завораживает. Вот и пришлось ко всему идти самостоятельно, а сейчас уже желания покупать что-то подобное нету...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 16:15   #126
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну да, услышали о легком и прибыльном способе заработать денег и логика уже не работает. Мне правда повезло больше, потому что даже при желании у меня не было бы денег что бы купить что-то подобное, хотя реклама действительно завораживает. Вот и пришлось ко всему идти самостоятельно, а сейчас уже желания покупать что-то подобное нету...
ну там не очень-то и дорогая была версия советника для депозита до 100 долларов. она стоила 60$, но не стоит забывать, что после покупки нужно будет и на депо еще закинуть что-то, таким образом получилось = цена 60$ + 100$ депо = 160$ как минимум. т.е. даже если и надумаете покупать советник, то одной ценой робота вы не ограничитесь, не нужно забывать и о средствах на депозит.

в любом случае я не рекомендую что-то покупать в интернете у незнакомых людей!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 17:13   #127
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну там не очень-то и дорогая была версия советника для депозита до 100 долларов. она стоила 60$, но не стоит забывать, что после покупки нужно будет и на депо еще закинуть что-то, таким образом получилось = цена 60$ + 100$ депо = 160$ как минимум. т.е. даже если и надумаете покупать советник, то одной ценой робота вы не ограничитесь, не нужно забывать и о средствах на депозит.

в любом случае я не рекомендую что-то покупать в интернете у незнакомых людей!


60 долларов стоит прибыльный советник? ужас. такое чувство что это чистый обман, а не советник. вообще покупать советник не стоит. лучше учиться торговать самому. и в дальнейшем, когда трейдер наберет достаточное количество знаний, опыта и умения вести свою торговлю прибыльно, то будет смысл создать своего советника, за которым трейдер будет постоянно контролировать.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:38   #128
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
60 долларов стоит прибыльный советник? ужас. такое чувство что это чистый обман, а не советник. вообще покупать советник не стоит. лучше учиться торговать самому. и в дальнейшем, когда трейдер наберет достаточное количество знаний, опыта и умения вести свою торговлю прибыльно, то будет смысл создать своего советника, за которым трейдер будет постоянно контролировать.
ну как я сказал, 60 долларов это самая дешевая версия для самого малого депозита, и я только что посмотрел, эта версия уже подешевела до 50$ ))).

а все расценки вот:





Цена одного советника :

для счетов до 150 $ - 50 $ ,

для счетов от 150 до 300$ - 70 $ ,

для счетов от 300$ до 500$ -150$ ,

для счетов от 500$ до 1000 - 200$

для счетов от 1000$ до 5000$ - 350$

для счетов от 5000$ до 8000$ - 600$

для счетов от 8000$ до 12000 - 800$

для счетов от 12000 до 20000 - 1200$

для счетов от 20000 и выше - 2500$
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:50   #129
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну как я сказал, 60 долларов это самая дешевая версия для самого малого депозита, и я только что посмотрел, эта версия уже подешевела до 50$ ))).

а все расценки вот:





Цена одного советника :

для счетов до 150 $ - 50 $ ,

для счетов от 150 до 300$ - 70 $ ,

для счетов от 300$ до 500$ -150$ ,

для счетов от 500$ до 1000 - 200$

для счетов от 1000$ до 5000$ - 350$

для счетов от 5000$ до 8000$ - 600$

для счетов от 8000$ до 12000 - 800$

для счетов от 12000 до 20000 - 1200$

для счетов от 20000 и выше - 2500$


ничего себе расценочки. а эти советники золотые яйца несут? а вообще этот советник сможет отработать потраченные деньги. да и потом. допустим у меня счет на 1000 долларов, то я должен заплатить целых 350 долларов. а не много ли хотят разработчики за этого советника. уж лучше за эти деньги, самому освоить форекс, научиться торговать и создать своего советника.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:59   #130
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
ничего себе расценочки. а эти советники золотые яйца несут? а вообще этот советник сможет отработать потраченные деньги. да и потом. допустим у меня счет на 1000 долларов, то я должен заплатить целых 350 долларов. а не много ли хотят разработчики за этого советника. уж лучше за эти деньги, самому освоить форекс, научиться торговать и создать своего советника.
все верно. если вы хотите торговать с депозитом в 1000$, то и советник вам нужно приобрести за 350$, дешевле не имеет смысла, т.к. более дешевые версии настроены на меньший депозит. не мало хотят разработчики, точнее аферисты, а еще точнее - один аферист, который тупо переименовал советник находящийся в свободном доступе и теперь продает его за такие деньги)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков