MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 05:27   #121
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
И вот такой вот вопрос.Будет ли возможность общения между инвестором и управляющим.Ну там какие то данные для связи с управом или ветка на каком то форуме.И будет ли где описано,хотя бы в кратце,система или метод по которой торгует управляющий.Имею в виду что то типа оферты которую заполняет управляющий когда открывает счет.


Beta-тестирование услуги.

Полноценный запуск данной услуги мы разбили на три этапа, для постепенного тестирования каждого компонента платформы.

На первом этапе (до 4 недель) будет производиться набор управляющих трейдеров и формирование рейтинга MMIR-счетов. Любой трейдер сможет открыть себе MMIR-счет и участвовать в рейтинге. На данном этапе планируется тестирование правильности сбора и обработки статистических данных MMIR-счета, начисление рейтинговых баллов и построение рейтинга MMIR-счетов.

На втором этапе (5 неделя) мы планируем создать для каждого трейдера страницу с личными данными, описанием торговой стратегии и полной статистикой его MMIR-счета.

На третьем этапе (6 неделя) будет включена возможность инвестирования в MMIR-счет трейдера. На данном этапе в силу вступят пункты 4.6. и 4.7. "Регламента пользования услугой MMIR-счета"

Уважаемые господа!



Те кто пока думает насчет открытия MMIR-счета и те, кто его уже открыл. Свою фамилию и имя вы можете писать на языке, который предусмотрен сервисом, только пишите их пожалуйста с заглавной буквы! Поправьте у кого это присутствует!

В дополнение к сказанному, раз уж речь я завел о данных управляющего. Те, кто так или иначе, хотя бы заглянул в рейтинг, то не увидел там обезличенных счетов, счетов под какими то никами или непонятным набором букв или цифр. Это сделано специально, чтобы один и тот же человек под разными названиями не мог зарегистрировать сразу несколько счетов для мошеннических целей!
Прохожий вне форума  
Старый 24.01.2014, 06:47   #122
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
По договору публичной оферты,предоставляемый счет с 20 000 долл соответствует условиям торгового счета типа «Классический».А на этом счету маржин колл на уровне 20% а стоп аут на 5%.


Тут мы заметили неточность в Регламенте MMIR-счетов, эта ошибка по тексту будет исправлена в ближайшее время. Стоп-аут по инвестициям будет на уровне 20%.

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но вы упоминали о том, что СК если ввести, будет потом нелегко вывести из счета, это верно? И еще интересует момент, как выглядит кабинет управляющего? Он видит свой баланс, в котором 20К плюс СК, он видит свои инвестиции, как в себя так и в других управляющих по желанию. А как он видит то, сколько в него человек вложилось, какие суммы проходят, какие значения КР выставляют инвесторы, или это все недоступно?
Вы уже сейчас можете открыть себе MMIR-счет и посмотреть как выглядит раздел Управляющего трейдера в личном кабинете. И трейдер и Инвестор будут видеть свои инвестиции, процент распределения прибыли и т.д. Хочу еще отметить, что процент распределения будет изменяться после окончания каждого торгового периода, это говорит о том, что если в момент открытия инвестиции у трейдера СК был 200, а в него инвестировали 1000 дол, то на начальном этапе трейдер получит 16.67%=200/(200+1000). Но если трейдер увеличит СК до 500 долл, то при ближайшем торговом периоде произойдет пересчет процента распределения прибыли и трейдер уже начнет получать 33.33%=500/(500+1000). Т.е. не закрывая инвестицию Трейдер смог увеличить свой процент прибыли.



Очень часто звучит такой вопрос: СК тяжело будет забрать. Да, это действительно так. Если вы вложили средства в СК, их нельзя будет вообще вывести, пока вы хотите принимать инвестиции в свой MMIR-счет. Если вы хотите прекратить деятельность управляющего трейдера, вы должны будете ДЕактивировать свой MMIR-счет, после чего он пропадет из Рейтинга и прикрепить инвестицию будет невозможно. В случае, наличия открытых инвестиций на данном MMIR-счете, трейдер должен будет закрыть все позиции, дождаться ближайшего окончания торгового периода, произвести распределение прибыли (если она будет), после чего инвестиция открепиться автоматически и средства вернутся на счет инвестора. На сегодняшний момент, функция деактивации MMIR-счетов еще в стадии разработки, но мы думаем, что мы успеем ее реализовать до старта возможности инвестирования.

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Вот в принципе так выглядит кабинет управляющего,показатели те же что и в рейтинге памм счетов,плюс еще открытые сделки управляющего(для инвестора они не видны).Инвестиции видны а вот именно какие показатели пока не знаю так как прием инвестиции пока недоступен.Но думаю что настанет и тот момент когда все это будет работать.



[attachment=81644:mmir_cabinet.jpg]


мы сегодня выложим принт-скрины, как будет выглядеть раздел инвестору и трейдеру при наличии прикрепленных инвестиций, дабы все могли заранее увидить это и возможно предложить внести какие-то изменения.

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
В дополнение к сказанному, раз уж речь я завел о данных управляющего. Те, кто так или иначе, хотя бы заглянул в рейтинг, то не увидел там обезличенных счетов, счетов под какими то никами или непонятным набором букв или цифр. Это сделано специально, чтобы один и тот же человек под разными названиями не мог зарегистрировать сразу несколько счетов для мошеннических целей!


кроме того, каждый трейдер, перед началом возможности принимать инвестиции, пройдет паспортную верификацию. Нужно это или нет, вопрос спорный. Для обычных трейдеров наша компания не требует предоставления личных данных, однако тут трейдер планирует торговать на "чужие" деньги, а не на "свои", поэтому тут и подход особый. Честным трейдерам, я думаю, данный пункт не доставит сильных неудобств, однако вот избавит наш рейтинг от "недобросоветных" управляющих. Это повысит авторитет сервиса в глазах Инвестора.

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
И вот такой вот вопрос.Будет ли возможность общения между инвестором и управляющим.Ну там какие то данные для связи с управом или ветка на каком то форуме.И будет ли где описано,хотя бы в кратце,система или метод по которой торгует управляющий.Имею в виду что то типа оферты которую заполняет управляющий когда открывает счет.
сейчас на повестке дня стоит вопрос: разворачивать или нет свой форум для обсуждения MMIR-счетов и ответов на подобные вопросы как в этой ветке со стороны наших посетителей и гостей, которые заинтересуются MMIR-счетами. Если решение будет принято, то сможем выделить отдельный раздел на форуме, где каждому Трейдеру будет выделена собственная ветка и ссылка на эту ветку будет отображаться на его личной странице, вместе с описанием его ТС и всеми показателями эффективности.

Возможно уже сегодня мы сможем продемонстрировать, как будет выглядеть личная страница каждого трейдера.
StreamForex вне форума  
Старый 24.01.2014, 07:09   #123
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый представитель, тогда расскажите, СК и полученная прибыль от инвестиций инвесторов будет размещаться отдельно? СК выводить нельзя, а прибыль полученную хоть можно вывести будет? И я так и не получил ответа на вопрос о партнерской программе и как она будет работать на вашей платформе.
asem9077 вне форума  
Старый 24.01.2014, 07:16   #124
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, тогда расскажите, СК и полученная прибыль от инвестиций инвесторов будет размещаться отдельно? СК выводить нельзя, а прибыль полученную хоть можно вывести будет? И я так и не получил ответа на вопрос о партнерской программе и как она будет работать на вашей платформе.


Если управляющий на MMIR -счете получит за год прибыль в 10% это будет 2000 условных денег. Те же 10% на СК дадут 20 долларов прироста уже реальных денег. Если для управляющего принципиальны эти 20 долларов, то не нужно принимать участия в сервисе MMIR-счета. Нужно просто открыть реальный счет у любого брокера и пытаться раскрутить свои кровные до МИО или больше! Ну а если у человека цель рано или поздно выйти на серьезные инвестиции, нужно просто принять условия.
Прохожий вне форума  
Старый 24.01.2014, 07:21   #125
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Если управляющий на MMIR -счете получит за год прибыль в 10% это будет 2000 условных денег. Те же 10% на СК дадут 20 долларов прироста уже реальных денег. Если для управляющего принципиальны эти 20 долларов, то не нужно принимать участия в сервисе MMIR-счета. Нужно просто открыть реальный счет у любого брокера и пытаться раскрутить свои кровные до МИО или больше! Ну а если у человека цель рано или поздно выйти на серьезные инвестиции, нужно просто принять условия.
Я не о той прибыли говорил, прибыль из СК понятна, а что будет с той прибылью, которую управляющий получает как долю прибыли своих инвесторов? Тоже нельзя вывести? Тогда никто с управляющих же не согласится работать постоянно бесплатно, без прибыли, только наращивая свой СК и количество инвесторов.
asem9077 вне форума  
Старый 24.01.2014, 07:34   #126
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я не о той прибыли говорил, прибыль из СК понятна, а что будет с той прибылью, которую управляющий получает как долю прибыли своих инвесторов? Тоже нельзя вывести? Тогда никто с управляющих же не согласится работать постоянно бесплатно, без прибыли, только наращивая свой СК и количество инвесторов.


Да что Вы! Ну конечно же управляющий будет распоряжаться прибылью от инвестиций на свое усмотрение! Он может вывести ее полностью или частично, может за счет прибыли увеличить СК, может инвестировать ее как в свою так и в чужую торговлю. Полная свобода и выбор за управляющим!
Прохожий вне форума  
Старый 24.01.2014, 07:38   #127
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Да что Вы! Ну конечно же управляющий будет распоряжаться прибылью от инвестиций на свое усмотрение! Он может вывести ее полностью или частично, может за счет прибыли увеличить СК, может инвестировать ее как в свою так и в чужую торговлю. Полная свобода и выбор за управляющим!
Вот это я и хотел понять, спасибо. Получается что управляющий может почти ничем не рисковать, получать себе минимальное вознаграждение в 15% от прибыли, и так работать аж до слива, ну или увеличить СК чтобы получать больше дохода. А по партнерке вы так мне ничего и не ответили, наверное будет компания сама продвигаться.
asem9077 вне форума  
Старый 24.01.2014, 07:50   #128
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, тогда расскажите, СК и полученная прибыль от инвестиций инвесторов будет размещаться отдельно? СК выводить нельзя, а прибыль полученную хоть можно вывести будет? И я так и не получил ответа на вопрос о партнерской программе и как она будет работать на вашей платформе.


Я отвечу выдержкой из Регламента:



5.8. Взаиморасчеты между Инвестором и Управляющим трейдером происходят в один из следующих моментов:

5.8.1. В момент окончания Торгового периода, при условии отсутствия открытых ордеров на MMIR-счете и при наличии нераспределенной прибыли.

5.8.2. В случае принятия Инвестором решения о досрочном закрытии Инвестиции.

....

5.10. Вознаграждение от Инвестиции зачисляются на Инвесторские счета Инвестора и Трейдера.



Другими словами, после торгового периода и взаиморасчетов полученная прибыль не идет в капитализацию инвестиции (для Инвестора) или СК (для Трейдера), а свободно доступны и хранятся на их Инвесторских счетах (Трейдер также имеет Инвесторский счет: 4.4. Вместе с открытием MMIR-счета Трейдеру также открывается Инвесторский счет, для зачисления вознаграждения по Инвестиции.)



По партнерке: пока в планах не стоит делать общедоступную партнерку, т.к. сегодня очень мало осталось профессиональных вебмастеров. Все достижения "вебмастеров" сводится к тому, что они предлагают "ты мне, я тебе", т.е. вы регистрируетесь од моей реф.ссылке, а я Вам возвращаю часть своей прибыли. Поэтому нам такой "круговорот" клиентов не сильно интересен. Мы знаем свои преимущества (мгновенное пополнение, вывод за 15 минут, профессиональная и отзывчивая служба поддержки клиентов) и если клиенты хотят пользоваться нашим сервисом - они могут это делать. Если их интересуют "откаты" - рынок брокеров огромен, могут кинуть свой взгляд на кого-то другого, кто сначала обещает ОГРОМНЫЕ бонусы, а потом находит предлог их не выплатить. "Мы не продаем цЕну, мы предлагаем ценнОсти"



P.S. а так у нас есть партнерка закрытого типа, если у вас есть достойный ресурс для рекламы - можете направить свое предложение мне в личку, я передам его ответственному сотруднику)
StreamForex вне форума  
Старый 24.01.2014, 07:53   #129
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вот это я и хотел понять, спасибо. Получается что управляющий может почти ничем не рисковать, получать себе минимальное вознаграждение в 15% от прибыли, и так работать аж до слива, ну или увеличить СК чтобы получать больше дохода. А по партнерке вы так мне ничего и не ответили, наверное будет компания сама продвигаться.


Маленькая деталь! Кто же в сливатора вкладывать то будет? Он же очень быстро попадет на дно рейтинга с плохой торговлей!
Прохожий вне форума  
Старый 24.01.2014, 08:00   #130
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

мы сегодня выложим принт-скрины, как будет выглядеть раздел инвестору и трейдеру при наличии прикрепленных инвестиций, дабы все могли заранее увидить это и возможно предложить внести какие-то изменения.


Как и обещали, выкладываем как выглядит раздел Инвестора в личном кабинете



а вот так выглядит эта же инвестиция в разделе ТРЕЙДЕРУ в личном кабинете

StreamForex вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков