Пробой средней - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 09:13   #121
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Меня тоже это смущало, потому пришлось от них отказаться, использую лишь одну, и то редко. Потому как рынок не очень на них обращает внимание.Особенно много ложных пробоев и отскоков от машек с мелким периодом.Хотя раньше по средним фондовый рынок торговал и на плохо
Мне всгеда было интересно. а если мы открываем сделку на пробой по МАшке, то где мы ставим уровни тейк-профита и стоп-лосса, стоп-лосс ладно, на само Машке, а тейк-профита. где фиксировтаь прибыль? Вот еще один вопрос. который меня заставил отказаться от них, все-таки много вопросов без ответов остались.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 09:15   #122
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Мне всгеда было интересно. а если мы открываем сделку на пробой по МАшке, то где мы ставим уровни тейк-профита и стоп-лосса, стоп-лосс ладно, на само Машке, а тейк-профита. где фиксировтаь прибыль? Вот еще один вопрос. который меня заставил отказаться от них, все-таки много вопросов без ответов остались.


Значит стоплосс ставишь выше экстремума ближайшего , а тейкпрофит ставишь по опредилению тоесть в среднем выходит на часовом графике 20-40 пунктов , а там сам уже решай как делать, ну это зависит от волантильности рынка если рынок волантилень то стоит поставить и 40 пунктов тейка.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:46   #123
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Значит стоплосс ставишь выше экстремума ближайшего , а тейкпрофит ставишь по опредилению тоесть в среднем выходит на часовом графике 20-40 пунктов , а там сам уже решай как делать, ну это зависит от волантильности рынка если рынок волантилень то стоит поставить и 40 пунктов тейка.
20-40 пунктов по часовому графику??а это не мало?50-80 вот это еще куда не шло,кстати при пробое средней и смене тренда стоп нужно выставлять по максимуму около половинины от прошлого тренда,а вобще сделку надо закрывать когда появится сигнал к обратной смене тренда,это так на западе работают.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:34   #124
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Смотря еще с каким периодом средняя. Скажу что в большинстве случаев такое как раз и происходит. Насчет имеет ли смысл покупать, то это нужно смотреть на текущую ситуацию непосредственно на рынке. От средних много ложных пробоев и отскоков, поэтому с ними нужно еще и другие подтверждения
Я честно говоря не понимаю такое отношения к средним они нормально указывают входы и выходы а для пущего убеждения открываю ветку где проведу пару сделок по средним что бы можно было убедиться что по ним можно торговать и без всяких подтверждений . я не пытаюсь переубедить я пытаюсь довести что по средним торговать хорошо если у вас правильно подобраны периоды так что всех кого заинтересует прошу на новой ветке высказать мнения по тайм фрейму мне все равно хоть на М1 но если старие типа Н1 итд то входы будут редкие потому это затянится подольше . так что велком онлайн по средним .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:46   #125
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Значит стоплосс ставишь выше экстремума ближайшего , а тейкпрофит ставишь по опредилению тоесть в среднем выходит на часовом графике 20-40 пунктов , а там сам уже решай как делать, ну это зависит от волантильности рынка если рынок волантилень то стоит поставить и 40 пунктов тейка.
Да ну йолки-палки, простите за такие слова, все равно выходит нету ответа где ставить тейк-профит, на свое усмотрение это выходит на интуицию полагаться, но это не выход, нужно точно определить где уровни закрытия сделки. Со стоп-лоссом понятно, сама средняя скользящая будет нею, а экстреумы ни как не походят для определения ТП.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:03   #126
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да ну йолки-палки, простите за такие слова, все равно выходит нету ответа где ставить тейк-профит, на свое усмотрение это выходит на интуицию полагаться, но это не выход, нужно точно определить где уровни закрытия сделки. Со стоп-лоссом понятно, сама средняя скользящая будет нею, а экстреумы ни как не походят для определения ТП.
Для выхода можно брать не пересечения средних в обратном направлении а просто пробой свечи нижней средней самой тяжелой например МА 200 есть пробой есть выход и поверьте профит будет нормальным

И по поводу остальных постов вот многие говорят что нужно по среднем подтверждения ( хотя они сами себе подтверждения) так если вы так утверждаете почему не пишите пример подтверждения - пишите на чем подтверждать обсудим а так пишите фигню и особенно те кто не торгует по средним .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:15   #127
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да ну йолки-палки, простите за такие слова, все равно выходит нету ответа где ставить тейк-профит, на свое усмотрение это выходит на интуицию полагаться, но это не выход, нужно точно определить где уровни закрытия сделки. Со стоп-лоссом понятно, сама средняя скользящая будет нею, а экстреумы ни как не походят для определения ТП.
как это на своё усмотрение?)) тейк выставляют обычно на следующий уровень или если торговля в канале , то около серединной линии , противоположной.) если нет правила выхода из сделки, а это и есть определение ТП, то ТС кособокая
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 22:48   #128
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вопросы о миллионершах, Кипре и его трудностях, а также ближайшие цели по евро рассматриваем в соответствующих темах.Тема очищена с баланса каждого будут списаны средства + оштрафованы гризли, форексян и FXol каждый на 1 у е. Наказание равное как зачинщику разговора не по теме, так и продолжателям данной династии. Продолжаем по теме, а я иду смотреть другую тему, возможно и там будут подобные сообщения.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:27   #129
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно просто логически подойти к проблеме если ты торгуешь по пробою средней то модешь расчитать например если ты торгуешь на часовике то расчитать волантильность валютной пары и выставить стоплосс на максимум волантильности и стоплосс тоде по волантильности , более или менее может получиться правильно.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:03   #130
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да ну йолки-палки, простите за такие слова, все равно выходит нету ответа где ставить тейк-профит, на свое усмотрение это выходит на интуицию полагаться, но это не выход, нужно точно определить где уровни закрытия сделки. Со стоп-лоссом понятно, сама средняя скользящая будет нею, а экстреумы ни как не походят для определения ТП.
Честно я тоже не знаю как по машке определять тейк профит. Впрочем я по ней никогда и не определял тейк, в основном вход. Правда может быть, если цена находиться между машками, то машка которая должна стать соротивлением, и станет точкой выхода из позиции. А если это тренд, и все машки над или под ценой, то не по ним точно
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков