Успешный трейдер. Какой он? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 07:36   #121
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Успешный трейдер- прежде всего успешный человек.Сначала надо развить себя как личность, а потом думать о прибыли. Чем больше у человека возможностей тем больше он видит способов заработать. Меняется само качество заработка. Можно работать 24 часа в сутки и зарабатывать мало. А можно зарабатывать с умом. Используя все возможности.


По мне успешный трейдер это не тот человек который имеет большую прибыль,если смотреть в процентов соотношении от депозита,потому что у меня друзья могли увеличить свой депозит в 6 раз,а потом сливали. Прежде всего это человек который стабильно торгует,по мне стабильность это и есть признак успешности на форекс,этого хотят достичь все трейдеры.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:21   #122
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего, какое качество я вижу первое в успешном трейдере - успешный трейдер не будет жаловаться никогда на кого то,на что то,из за чего у него сделка закрыта в минус, будучи успешным,он будет признавать и знать свои ошибки,успешный трейдер хорошо владеет мани менеджментом,он наперед знает,что будет делать,если потерпит убытки,в общем у него при любых обстоятельствах будет план к победе.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 01:37   #123
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер - это человек, прежде всего оператор своей (прибыльной) системы. Который понимает и принимает риски в торговле. Следует своему (заранее просчитанному) мани-менеджменту, риск-менеджменту. Который в анализе рынка полагается только на себя (на те инструменты которые он понимает, понимает как работают они). И конечно несет сам полную ответственность за все совершенные им сделки. А сделки его обоснованы и логичны (исходя опять же из его системы). Вот такой человек и будет успешным трейдером на мой взгляд.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 13:19   #124
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так по моему успешный трейдер это человек который живёт за счёт получаемой прибыли с рынка форекс не отказывая себе не в чём. Который разобрался в себе, сделал себе карьеру на рынке форекс и который имеет хорошую прибыль с торгов на рынке постоянно.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:10   #125
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что трейдеров безуспешных не бывает. Ведь каждый кто занимается торговлей всегда подымался выше а не падал ниц и каждый из нас трейдеров или сливал и уходил в минус или наоборот подымался. Я не считаю что успешный трейдер этот тот кто всегда сотрудничает с успехом этот тот кто оптимистически настроен на работу )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 05:47   #126
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я считаю что трейдеров безуспешных не бывает.
Не соглашусь с вами.

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ведь каждый кто занимается торговлей всегда подымался выше а не падал ниц и каждый из нас трейдеров или сливал и уходил в минус или наоборот подымался.
Что успешного в том что бы сливать депозит за депозитом?



Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я не считаю что успешный трейдер этот тот кто всегда сотрудничает с успехом этот тот кто оптимистически настроен на работу
Что такого успешного в оптимизме? Типа - я слил лимон баксов, но настроен я по прежнему оптимистично и поэтому следующий лимон я не солью?

Возможно конечно у меня не правильное понятие успеха, но я лично не считаю успехом слив, вот опытом считаю.

Определение из вики: Успех -достижение поставленных целей. Не ужели вы перед собой ставите цель слить? Думаю нет. Каждый кто занимается спекуляцией на бирже (форекс и т.д.) преследует лишь одну цель, получить прибыль. Так что не обманывайте себя, успешный трейдер - это в первую очередь прибыльный (зарабатывающий) трейдер!
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 07:32   #127
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я считаю что трейдеров безуспешных не бывает. Ведь каждый кто занимается торговлей всегда подымался выше а не падал ниц и каждый из нас трейдеров или сливал и уходил в минус или наоборот подымался. Я не считаю что успешный трейдер этот тот кто всегда сотрудничает с успехом этот тот кто оптимистически настроен на работу )
Нет, а мне кажется что не так,с того что вы говорите,можно сделать один вывод,что не безуспешных трейдеров не бывает,а неудачных трейдеров - не бывает,это да,потому что каждый удачлив по своему,и то что трейдер слил депозит,это еще не говорит о том,что он неудачник,а вот успешный трейдер все же должен торговать стабильно хотя бы в небольшую прибыль.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 11:38   #128
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю частенько на эту тему заходить,успешный трейдер тот который не лениться делать из себя серьезного профессионала в торговле,который не боится шагать дальше,терпит когда происходит минус на депозите и продолжает совершенствоваться и добиваться своего самолично.Хочу так же сказать плохой трейдер тот,который не собирался всего выполнять и нету энтузиазма.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 16:21   #129
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Люблю частенько на эту тему заходить,успешный трейдер тот который не лениться делать из себя серьезного профессионала в торговле,который не боится шагать дальше,терпит когда происходит минус на депозите и продолжает совершенствоваться и добиваться своего самолично.Хочу так же сказать плохой трейдер тот,который не собирался всего выполнять и нету энтузиазма.
Вы абсолютно правильно говорите, что успешный трейдер это человек который не ленится и постоянно работает над собой, как в торговле так и в психологии. Думаю мы все здесь самосовершенствуемся и извлекаем какие то уроки для себя. Анализируем свои действия и их последствия.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 19:44   #130
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер - это опытный трейдер. Который уже давно работает на рынке форекс, который полностью знает эту систему торговли. Который долгое время посвещал себя этой работе, усердно трудился и изучал множество материалов видео уроков. Который теперь с легкость ведет свою успешную карьеру на рынке форекс.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков