Больше трейдеров - выше эффективность? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 14:49   #121
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я думаю, что не везде Вам дадут возможность инвестировать только 100 долларов. Да и какой смысл такие небольшие деньги инвестировать? Ведь главная цель инвестирования - получение дохода, а со 100 долларов Вы будете получать копейки, что вряд ли существенно изменит Ваш уровень жизни. Думаю, что минимум надо начинать с 1000 - 15000 долларов.
Мне не нужно ничего инвестировать я просто привела пример который был приведен выше что в индекс пороговый минимум 100 уе . вот и спрашиваю кому это выгодно . и вывод один если 20 трейдеров согласны принимать такую огромную сумму на свои счета и потом делить между собой - это должно насторожить по крайней мере меня настораживает такой пороговый минимум для индекса памм .
FXol вне форума  
Старый 13.07.2013, 15:15   #122
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мне не нужно ничего инвестировать я просто привела пример который был приведен выше что в индекс пороговый минимум 100 уе . вот и спрашиваю кому это выгодно . и вывод один если 20 трейдеров согласны принимать такую огромную сумму на свои счета и потом делить между собой - это должно насторожить по крайней мере меня настораживает такой пороговый минимум для индекса памм .
Выгодно тем, кто заинтересован в притоке инвестиций. Разница всё-таки есть, когда привлекают сто человек по 100 долларов или одного 10 тысячами. Тут принцип оборачиваемости. Тем более вас никто не заставляет вкладывать именно 100. Это всего лишь доступная минималка. Но вы ведь может за один раз вложить намного больше? Скажем те же десять тысяч. Все это простая психология и четкий расчёт бизнеса.

А если вы хотите инвестировать в конкретный памм, но там порог тысяча, а у вас её нет? И такая ситуация может быть. Потому и задействована система распределения для нуждающихся.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 13.07.2013, 15:20   #123
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мне не нужно ничего инвестировать я просто привела пример который был приведен выше что в индекс пороговый минимум 100 уе . вот и спрашиваю кому это выгодно . и вывод один если 20 трейдеров согласны принимать такую огромную сумму на свои счета и потом делить между собой - это должно насторожить по крайней мере меня настораживает такой пороговый минимум для индекса памм .
Не могу вас понять никак. Я считаю что это нормально, когда трейдер готов принимать большую сумму в свой ПАММ счет - ведь для этого он его и создает, или я неправ? Делить между собой в индексе деньги тредерам не нужно - это все происходит на автомате. Кстате мы начинаем немного отклоняться от ветки, поэтому розговор о индексах памм счетов стоит продолжить вести в соответствующей ветке.
lektor2010 вне форума  
Старый 13.07.2013, 16:00   #124
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Не могу вас понять никак. Я считаю что это нормально, когда трейдер готов принимать большую сумму в свой ПАММ счет - ведь для этого он его и создает, или я неправ? Делить между собой в индексе деньги тредерам не нужно - это все происходит на автомате. Кстате мы начинаем немного отклоняться от ветки, поэтому розговор о индексах памм счетов стоит продолжить вести в соответствующей ветке.
В том то и дело что памм для принятия более крупных сумм , а так автомат им поделить по 5 долларов и кому они нужны . от них не будет проку . потому что они будут висеть мертвяком в памме на них нельзя заложить объем сделки . я считаю с такой точки зрения что минимальная инвестиция должна быть такой что бы эти средства могли участвовать в торговле только активной что подразумевает возможность взять на эту инвестированную сумму минимальный объем лота хотя бы . а если нельзя брать то и принимать не стоит
FXol вне форума  
Старый 13.07.2013, 17:07   #125
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
В том то и дело что памм для принятия более крупных сумм , а так автомат им поделить по 5 долларов и кому они нужны . от них не будет проку . потому что они будут висеть мертвяком в памме на них нельзя заложить объем сделки . я считаю с такой точки зрения что минимальная инвестиция должна быть такой что бы эти средства могли участвовать в торговле только активной что подразумевает возможность взять на эту инвестированную сумму минимальный объем лота хотя бы . а если нельзя брать то и принимать не стоит
Да нет в паммах такого распределения, как этому пять долларов, а другому все сто. Инвестор выбирает в индивидуальном порядке свой портфель, куда будут входить пять/десять памм-счетов. И делать в них инвестиции, распределяя так, как он считает для себя оптимальным. И чем больше будет таких управляющих, тем лучше будет для прибыльности. Т.е. инвестор таким образом обезопасит от больших просадок на одном за счет прибыли с другого.

Пять долларов в конечном инвестировании никому не нужны, если на этом приток закончен. Если такие вклады делает одновременно группа инвесторов, то тогда сумма в тысячу от разных лиц вам не будет казаться мелочью.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 13.07.2013, 17:51   #126
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Только важно, чтобы распределение инвестиций по счетам проводилось по результатам глубокого анализа управляющих, иначе доходы от прибыльных по факту счетам могут "не отбить" потери по убыточных счетам, которые до инвестирования считались прибыльными. Поэтому я за то, чтобы выбрать не более 3 консервативных счетов, инвестировать в них раные суммы, и не более 2 агрессивных счетов, инвестировов в них не более 20% от того, что инвестировано в консервативные. Как-то так...
IRON55 вне форума  
Старый 14.07.2013, 08:51   #127
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Только важно, чтобы распределение инвестиций по счетам проводилось по результатам глубокого анализа управляющих, иначе доходы от прибыльных по факту счетам могут "не отбить" потери по убыточных счетам, которые до инвестирования считались прибыльными. Поэтому я за то, чтобы выбрать не более 3 консервативных счетов, инвестировать в них раные суммы, и не более 2 агрессивных счетов, инвестировов в них не более 20% от того, что инвестировано в консервативные. Как-то так...
Ну так все памм инвесторы и поступают , инвестируют только после глубокого анализа памм счетов , вот только это не всегда помогает то , очень часто инвесторы ошибаются и цена их ошибки порой им очень дорого стоит . А тем более все это усугубляется тем , что стараются они инвестировать сразу в несколько памм счетов одновременно , увеличивая свои шансы нарваться на неприятности .
daffu36 вне форума  
Старый 14.07.2013, 09:04   #128
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так все памм инвесторы и поступают , инвестируют только после глубокого анализа памм счетов , вот только это не всегда помогает то , очень часто инвесторы ошибаются и цена их ошибки порой им очень дорого стоит . А тем более все это усугубляется тем , что стараются они инвестировать сразу в несколько памм счетов одновременно , увеличивая свои шансы нарваться на неприятности .
Если вы сразу будете инвестировать в несколько паммов, которые занимаются исключительно консервативной торговлей, то шансы получить прибыль возрастают. Пусть это будет малая доходность, но у вас, во-первых, начальные средства в сохранности, во-вторых, прибыль более-менее стабильная. Есть исключения, но они не относятся к такому инвестиционному портфелю. Это когда начинающий инвестор без выбора и не целесообразно начинает вкладывать в первые попавшиеся паммы, тогда у него есть шанс остаться ни с чем в лучшем случае.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 14.07.2013, 12:32   #129
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если вы сразу будете инвестировать в несколько паммов, которые занимаются исключительно консервативной торговлей, то шансы получить прибыль возрастают. Пусть это будет малая доходность, но у вас, во-первых, начальные средства в сохранности, во-вторых, прибыль более-менее стабильная. Есть исключения, но они не относятся к такому инвестиционному портфелю. Это когда начинающий инвестор без выбора и не целесообразно начинает вкладывать в первые попавшиеся паммы, тогда у него есть шанс остаться ни с чем в лучшем случае.
Но так не надо, если нету опыта, то лучше завести демо счет, и там попробовать узнать что и к чему. Но создав свой портфель с консерваторов, то риски можно привести почти к нулю. Например у меня, портфель с 5-ты консерваторов, на протяжение двух месяцев не одной убыточной недели, так-как остальные консерваторы покрывают убыток одного, так-что полагаться на длительное инвестирование в консерваторов вполне возможно.
hufu вне форума  
Старый 14.07.2013, 12:48   #130
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Только доходность от консерваторов в таком случае не больше, чем от банковского депозита. В таком случае смысл вообще рисковать и инвестировать только в консерваторов? Для эффективного инвестирования, уверен, без диверсификации не обойтись. Т.е. надо в добавок к консервативным счетам инвестировать также в агрессивные или умеренно-агрессивные. В таком случае и риски будут на уровне, и доходность выше банковского депозита.
IRON55 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков