Идеальный ПАММ-счет - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 18:32   #121
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Идеалы у всех различные, то же касается и счета, проценты, которые указываете вы, могут не удовлетворять других инвесторов, поэтому важно понять, что в данных счетах неидеально. Для меня непонятно, почему до сих пор нет гарантий, так же хотелось бы каких-то особых условий, например, те, инвесторы, которые инвестируют более длительно получали бы каждый год дополнительный процент, то есть счет должен мотивировать, чтобы инвесторы из него не уходили.
Согласен, идеальный счет для одного он таким может быть, для другого же это совершенно не будет соответствовать идеалам, как к примеру мне недавно кто-то говорил , что Свен идеален для инвесторов, я же его счет идеальным совершенно не считаю, даже более что его условия счета значительно ухудшились для инвестора, я в него входить уже и не хочу. Идеальный счет это когда просадка долго не висит для меня )
Midas вне форума  
Старый 28.07.2014, 19:30   #122
Vulik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно, сколько людей, столько и мнений, и у каждого свой идеальный счёт, и у каждого своя правда. Мне, как человеку эмоционально уравновешенному больше подходит долгосрочный, консервативный счёт, ну может иногда с глубокими просадками, как писали многие форумчане тут, чтобы выделялся немного адреналин, в меру, чтобы не застаиваться, и был стимул для более глубокого изучения инвестирования. А вообще, на моё мнение, так само понимание подобных фондов, это и есть консервативное инвестирование, агресивная торговля здесь не совсем уместна.
Vulik вне форума  
Старый 28.07.2014, 21:03   #123
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд идеальный памм счет это VOTFX так как у него стабильный консервативный доход и просидает он довольно редко и если и просидает то просадка довольно консервативна. Раньше я бы назвал идеальным памм счетом Свена но на мой взгляд он уже и 1% не приносит инвестору а значит и актуальность его падает.
cool вне форума  
Старый 28.07.2014, 21:45   #124
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, но как по мне идеального памм счёта ещё не существует. Вот сами подумайте, что для инвестора является идеальным паммом? Наверное тот счёт который даёт постоянную прибыль и с каждым разом управляющий этого счёта развивается и учиться делать ещё больше денег. То есть без рисково увеличивает свою доходность и паралельно варьирует посадкой депозита чтоб не превышать каждый раз 3-5%. Но я знаю что это сложно, но в принципе реально
пульт вне форума  
Старый 30.07.2014, 07:58   #125
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Не знаю, но как по мне идеального памм счёта ещё не существует. Вот сами подумайте, что для инвестора является идеальным паммом? Наверное тот счёт который даёт постоянную прибыль и с каждым разом управляющий этого счёта развивается и учиться делать ещё больше денег. То есть без рисково увеличивает свою доходность и паралельно варьирует посадкой депозита чтоб не превышать каждый раз 3-5%. Но я знаю что это сложно, но в принципе реально


Идеальных вещей в мире вообще нет, и ПАММ счетов тоже, но среди существующих каждый инвестор найдет себе, более приближенный к идеальному, счет. Конечно, для всех инвесторов главное, что б счет приносил стабильно прибыль и как можно меньше попадал в просадки, а дальше у каждого свои предпочтения.

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Не знаю, но как по мне идеального памм счёта ещё не существует. Вот сами подумайте, что для инвестора является идеальным паммом? Наверное тот счёт который даёт постоянную прибыль и с каждым разом управляющий этого счёта развивается и учиться делать ещё больше денег. То есть без рисково увеличивает свою доходность и паралельно варьирует посадкой депозита чтоб не превышать каждый раз 3-5%. Но я знаю что это сложно, но в принципе реально


Идеальных вещей в мире вообще нет, и ПАММ счетов тоже, но среди существующих каждый инвестор найдет себе, более приближенный к идеальному, счет. Конечно, для всех инвесторов главное, что б счет приносил стабильно прибыль и как можно меньше попадал в просадки, а дальше у каждого свои предпочтения.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 30.07.2014, 08:41   #126
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Идеальных вещей в мире вообще нет, и ПАММ счетов тоже, но среди существующих каждый инвестор найдет себе, более приближенный к идеальному, счет. Конечно, для всех инвесторов главное, что б счет приносил стабильно прибыль и как можно меньше попадал в просадки, а дальше у каждого свои предпочтения.
Да, идеал памм-счета у каждого свой. Но я думаю, основные пункты все-же будут одинаковыми. Т.е. любой инвестор желает получать больше прибыли, и не любит получать убытки, а значит, в идеале, счет не должен давать глубоких просадок, только текущие, рабочие просадки допустимы. И доходность счета должна быть стабильной.
Avita вне форума  
Старый 30.07.2014, 09:06   #127
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
На мой взгляд идеальный памм счет это VOTFX так как у него стабильный консервативный доход и просидает он довольно редко и если и просидает то просадка довольно консервативна. Раньше я бы назвал идеальным памм счетом Свена но на мой взгляд он уже и 1% не приносит инвестору а значит и актуальность его падает.
Согласен. Очень этот счет похож на идеальный - просадки низкие, редкие, прибыль реинвестируется каждую неделю в автомате, хоть и не всегда можно сказать, что она высокая, очень консервативныая но за год инвестор может получать спокойно 60% годовых, и от просадок никто из инвесторов не шарахается, потому что он очень аккуратно торгует. Идеально.
Midas вне форума  
Старый 30.07.2014, 09:25   #128
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vulik Посмотреть сообщение
Безусловно, сколько людей, столько и мнений, и у каждого свой идеальный счёт, и у каждого своя правда. Мне, как человеку эмоционально уравновешенному больше подходит долгосрочный, консервативный счёт, ну может иногда с глубокими просадками, как писали многие форумчане тут, чтобы выделялся немного адреналин, в меру, чтобы не застаиваться, и был стимул для более глубокого изучения инвестирования. А вообще, на моё мнение, так само понимание подобных фондов, это и есть консервативное инвестирование, агресивная торговля здесь не совсем уместна.
Да нет , все намного проще , не существует идеального ПАММ счета , а все потому что любой ПАММ счет может в любой период времени показать плохие результаты и тем самым принести своим инвесторам большой денежный урон . Даже в лидерах по еженедельной прибыли всегда разные ПАММ счета , редко когда один и тот же счет на вершине находится две недели подряд .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 30.07.2014, 15:47   #129
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Да нет , все намного проще , не существует идеального ПАММ счета , а все потому что любой ПАММ счет может в любой период времени показать плохие результаты и тем самым принести своим инвесторам большой денежный урон . Даже в лидерах по еженедельной прибыли всегда разные ПАММ счета , редко когда один и тот же счет на вершине находится две недели подряд .
Согласен, ведь в ПАММ-инвестировании огромную роль играет человеческий фактор, а значит даже самый стабильный и прибыльный ПАММ-счет может в одночасье стать убыточным попав в крупную просадку или полностью слившись. Но если говорить об идеальном ПАММ-счете в тот или иной промежуток времени, то счет, который к примеру за последние 3 месяца или вообще год показывает прекрасные результаты, то такой ПАММ на данный момент времени можно назвать идеальным.
ixion вне форума  
Старый 30.07.2014, 18:15   #130
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, идеал памм-счета у каждого свой. Но я думаю, основные пункты все-же будут одинаковыми. Т.е. любой инвестор желает получать больше прибыли, и не любит получать убытки, а значит, в идеале, счет не должен давать глубоких просадок, только текущие, рабочие просадки допустимы. И доходность счета должна быть стабильной.


Идеальный памм счет может существовать, но как все и говорят, для каждого он будет по своему идеальным. Вот если памм счет ежемесячно дает 10 процентов прибыли - это будет идеальным счетом. А для некоторых и 5 процентов стабильности будет идеальным инвестированием. Как по мне так идеальность состоит в получении прибыли.
serg1111 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков