Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 07:01   #121
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что у управов из ШУ очень маленький КУ, который легко уходит в минус. Тот же Алифинвест, открывая по 4 сделки легко может сделать --40%. Ну, а дальше логика у многих управов уходит на второй план и начинается сверагрессивная торговля максимальными лотами, что бы отбить потери. Пример: Пантера, при отбитии убытка открывала сделку лотностью 15,0, хотя обычная ее лотность 2,0-3,0.
Проблема Алифинвеста - это сочетание агрессивной торговли и продолжительного торгового периода. Эти вещи всё же не совместимые. И если бы не возможность вывода в ближайший ролловер, то с инвестициями было бы вообще туго. Лично для себя я вижу схеиу работы, которую описал выше: вход посреди последней недели под прибыльные сделки и выход в ближайший период. Рискнуть и вложиться на четыре недели я считаю безрассудным поступком.
valera вне форума  
Старый 23.02.2015, 07:09   #122
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,появился очень хороший выбор управляющих,которые приносят высокую прибыль,как Доменик,Страйкер,Боксер,оч нь хорошие новички. Причем работают достаточно стабильно и пока без просадок. А что касается Пантеры, так я думаю,что она еще способна принести прибыль хорошую и удивить инвесторов,а не только сохранить этот результат до конца ТП.
Да, в последнюю неделю Пантера громко заявила о себе. Несмотря даже на прошлую просадку, которая составила больше 50%, она ее отработала и принесла хорошую прибыль. Так что репутация ее опять вернулась на прежнее место. Но все же не стоит забывать о большой просадке, которая может в любой момент повторится или же стать еще большей. Поэтому сейчас инвесторы более осторожно начнут работать с Пантерой.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 23.02.2015, 07:20   #123
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я вообще шутил Сам только в пантеру вложил 50 дол и теперь жду окончания торгового периода, про себя молюсь чтоб прибыль оставила, не хочется печально все терять. А основная масса управляющих сей час те кто прибыльно торгует немного процентов зарабатываю. Очень радует наличие новых ПАММ счетов- выбор значительно увеличился, не только на агрессорах можно заработать.
Но такой вопрос, на какой пдощадке. вам легче заметить новвй памм счет. Тут в основном осуждаются счёт из Форекс тренд, да и причем новички из МУРа. Пантера конечно непредсказуемо торгует и результаты для инвесторов порой неожиданные. Мне трудно судить о загруженности ее депозита в торговле, хотя тут и обратили внимание на повышение лота в последнюю недешю, но по мне так лот должен рассчитываться от величины депо, т. е. баланса счета КУ и КИ вместе.
KiMaR вне форума  
Старый 23.02.2015, 07:22   #124
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да, в последнюю неделю Пантера громко заявила о себе. Несмотря даже на прошлую просадку, которая составила больше 50%, она ее отработала и принесла хорошую прибыль. Так что репутация ее опять вернулась на прежнее место. Но все же не стоит забывать о большой просадке, которая может в любой момент повторится или же стать еще большей. Поэтому сейчас инвесторы более осторожно начнут работать с Пантерой.


Согласен с вами, что Пантера о себе дала знать на прошлой неделе и сказать можно о ней смело, что конечно репутацию заработала достойную. Но как бы там не было если в неё и вкладывать, то это просто рискуешь своими деньгами в любом случае. У неё настолько смотрю своеобразный подход к работе, она не ждёт каких то ситуаций открывать сделки, а просто торгует и всё.
valvin1 вне форума  
Старый 23.02.2015, 07:54   #125
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Но такой вопрос, на какой пдощадке. вам легче заметить новвй памм счет. Тут в основном осуждаются счёт из Форекс тренд, да и причем новички из МУРа. Пантера конечно непредсказуемо торгует и результаты для инвесторов порой неожиданные. Мне трудно судить о загруженности ее депозита в торговле, хотя тут и обратили внимание на повышение лота в последнюю недешю, но по мне так лот должен рассчитываться от величины депо, т. е. баланса счета КУ и КИ вместе.
В основном здесь обсуждаются счета, которые своей торговлей не оставили равнодушными инвесторов. А инвесторов интересует в большинсве случаев или прибыль или большой убыток. Вот от наличия этих факторов в торговле управляющих и зависит градус обсуждения их инвесторами. Прибыль в 160%, принесённые Пантерой на прошлой неделе, просто не могли остаться незамеченными. Теперь всё внимание инвесторов Пантеры будет приковано к двум открывшимся два часа назад сделкам. Именно они могут задать весь тон работы управляющей на текущей неделе. Особенно интересна лотность.
valera вне форума  
Старый 23.02.2015, 08:04   #126
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да, в последнюю неделю Пантера громко заявила о себе. Несмотря даже на прошлую просадку, которая составила больше 50%, она ее отработала и принесла хорошую прибыль. Так что репутация ее опять вернулась на прежнее место. Но все же не стоит забывать о большой просадке, которая может в любой момент повторится или же стать еще большей. Поэтому сейчас инвесторы более осторожно начнут работать с Пантерой.


По-моему, это давно уже нужно было понять что с Пантерой играться не следует, выделить ей 2-3 процента от портфеля и все на этом, принесет прибыль, хорошо, потеряет, мы от этого не обанкротимся. Как то серьезнее у в нее инвестировать, я это себе не представляю, уж слишком большие риски она себе допускает.
alien на форуме  
Старый 23.02.2015, 08:25   #127
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Конечно, понятно беспокойство, не очень хочется видеть просадки, потому как ведь не совсем ясно как их Свен закроет.Не смотрел еще календарь, но получается, да очень насыщена, еще и Греция , вопрос не решен , и все на конец месяца.А по Свену, вообще видно какой лот, и куда открывает позицию?
Вдруг неожиданно, но Свен так и не вошел в рынок, странно даже, думаю - не проспал ли он или решил иначе работать. Сейчас вообще ни кто толком еще в рынок не вошел, но отмечу, что уже открыл и закрыл сделку МедВульф в убытке - 0,54 процентов. Что и сказать, мне особо этот ПАММ-счет ни когда не нравился и сейчас в том числе.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.02.2015, 08:28   #128
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Прибыль в 160%, принесённые Пантерой на прошлой неделе, просто не могли остаться незамеченными. Теперь всё внимание инвесторов Пантеры будет приковано к двум открывшимся два часа назад сделкам. Именно они могут задать весь тон работы управляющей на текущей неделе. Особенно интересна лотность.
Ну судя по ки управляющего внимание инвесторов по большому счету идет только в виде анализа работы управляющего. 45 к инвестиций это не такая уж и большая сумма, просто если бы не просадка в 65 процентов в этом месяце я бы и сам в Пантеру минималку инвестировал,а так учитывая результаты скальпера и его агресивную торговлю я пока более надежно зашел в популярный индекс.
nikolja07 вне форума  
Старый 23.02.2015, 08:35   #129
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вдруг неожиданно, но Свен так и не вошел в рынок, странно даже, думаю - не проспал ли он или решил иначе работать. Сейчас вообще ни кто толком еще в рынок не вошел, но отмечу, что уже открыл и закрыл сделку МедВульф в убытке - 0,54 процентов. Что и сказать, мне особо этот ПАММ-счет ни когда не нравился и сейчас в том числе.


Напрасно Вы так. Mad Wolf из такой просадки выбирался уже много раз, не надо судить по одной сделке. Впереди целая неделя, управляющий еще может сделать хороший плюс. У него стиль торговли не такой, как у большинства, он может начать с минуса и закончить с отличным плюсом. Лично мне данный управляющий хороший доход принес, даже не смотря на то, что я попала на пару просадок.
shafaf вне форума  
Старый 23.02.2015, 08:49   #130
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Напрасно Вы так. Mad Wolf из такой просадки выбирался уже много раз, не надо судить по одной сделке. Впереди целая неделя, управляющий еще может сделать хороший плюс. У него стиль торговли не такой, как у большинства, он может начать с минуса и закончить с отличным плюсом. Лично мне данный управляющий хороший доход принес, даже не смотря на то, что я попала на пару просадок.
Не знаю, не импонирует он мне, мало кто его так же берет в портфель. КИ у него все-таки ниже миллиона и это говорит о его качестве работы, которая по слабее чем работа других топовых управляющих трейдеров. Кстати откройте месячные результаты, в этом году за январь и февраль у него как-то не получается набрать прибыльность своей торговли!
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков