Делимся опытом по сигналам и торговым системам для форекс скальпинга - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 17:10   #121
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
При торговле по сигналам скальперских систем, многие трейдеры не ставят стопы и вполне неплохо работают. Но у них есть другие приемы ограничения убытков, одни локируют, другие переворачиваются по рынку, а третьи просто кроют сделки руками. По сути дела не важно какая торговля, но загонять сделку в просадку явно не разумное занятие, убытки стоит ограничивать в любом случае...
Те скальперы которые торгуют без стоп лосов я их называю камикадзе по другому никак и таких мало , так как скальпинг торговля на большом объеме и малейшее не туда может стоить депозита , потому так отзываюсь о скальпинге без стопов . Сама же считаю что при скальпинге стоит применять стопы в обязательном порядке можно пренебречь на пипсовке и то потому что пипсовка торгуется не на большом объеме .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:44   #122
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Спасибо конечно на добром слове и за помощь. Только опять таки каждый со своей колокольни будет судить хорошо это или плохо-даже стоп лосс для кого-то выход, а для кого-то он неприемлем. Вот и получается что мнения разнятся-с таким подходом можно еще больше стопов наловить.
Ну так в споре рождается истина, после обсуждения и выявления как негативных сторон та и положительных вы хоть по крайней мере будете знать отрицательные стороны и возможно примете меры к устранению недостатков или хоть по крайней мере будете знать "где соломку подстелить" чтобы не так было больно смотреть в случае негативной тенденции
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:58   #123
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Те скальперы которые торгуют без стоп лосов я их называю камикадзе по другому никак и таких мало , так как скальпинг торговля на большом объеме и малейшее не туда может стоить депозита , потому так отзываюсь о скальпинге без стопов . Сама же считаю что при скальпинге стоит применять стопы в обязательном порядке можно пренебречь на пипсовке и то потому что пипсовка торгуется не на большом объеме .
Да соглашусь с вами скальпировать без стопа дело опасное,хотя многие и без них работают,я как та наверно полгода назад на одном форуме спорил на счет стопов,он все говорил что без стопов можно торговать типа цена все равно возвращаться,так что сделка отработается,но на все взгляд лучше уж закроется по стопу и войду в новую сделку по сигналу,чем я буду ждать когда мой зависший ордер выйдет из просадке и отработается.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 07:25   #124
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что какждый сам решает ставить стоп-лосс или нет. Я одно время ставила и очень быстро потеряла все деньги из-за них, потом перестала ставить - оставались очень долго висеть убыточные сделки. Сейчас я ставлю стоп-лоссы, но они закрывают сделку с прибылью, если вдруг я что-то не так сделала, просчиталась и цена резко изменилась!

А что касается скальпинга, то я им работаю на пятиминутных графиках, с подтверждением минутного. В процентах 60 удается заработать, но нервов хватает ненадолго! Еще здорово увеличивает доходность скальпинга ребейтинг!
Спасибо что рассказали о том, как вы работаете. Я на инсте хороший счет потерял, потому что не закрыл по евродоллару убыток. В итоге оглядываясь на этот случай стараюсь ставить стоп лоссы. По идее если есть система то стопы будут только на пользу, а когда ее нет-то хоть стопы, хоть без них-результат будет потерей в итоге.

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Ну так в споре рождается истина, после обсуждения и выявления как негативных сторон та и положительных вы хоть по крайней мере будете знать отрицательные стороны и возможно примете меры к устранению недостатков или хоть по крайней мере будете знать "где соломку подстелить" чтобы не так было больно смотреть в случае негативной тенденции
Почему то говорят что в споре рождается истина, но спорщик вообще не намерен принимать что-то-он считает правым лишь себя. Я воздерживаюсь от споров. Но дельные советы принимать считаю важным.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 08:00   #125
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть очень интересный индикатор для скальпинга...реализован он из множества скользящих средних, основанных на соотношениях Фибоначчи. По сути индикатор можно прикрутить к любой торговой стратегии и он послужить хорошим фильтром для входа в позиции. Кто захочет, что-то перенастроить то, придется лезть в код поскольку в открытом доступе ничего не настраивается.
Вложения
Тип файла: zip Zoomer_Pro.zip (2.6 Кб, 46 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:26   #126
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Есть очень интересный индикатор для скальпинга...реализован он из множества скользящих средних, основанных на соотношениях Фибоначчи. По сути индикатор можно прикрутить к любой торговой стратегии и он послужить хорошим фильтром для входа в позиции. Кто захочет, что-то перенастроить то, придется лезть в код поскольку в открытом доступе ничего не настраивается.


Что-то я не очень сильно люблю индикаторы в виде кубиков и стрелочек, они вызывают сильное недоверие к своим сигналам. Да и разбираться в его сигналах еще нужно, слишком много разных цветов, так с первого раза и не поймешь как по нему торговать. Разве что по надписи вверху, только тогда не ясно зачем все остальное, наверняка ведь не спроста...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:43   #127
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Те скальперы которые торгуют без стоп лосов я их называю камикадзе по другому никак и таких мало , так как скальпинг торговля на большом объеме и малейшее не туда может стоить депозита , потому так отзываюсь о скальпинге без стопов . Сама же считаю что при скальпинге стоит применять стопы в обязательном порядке можно пренебречь на пипсовке и то потому что пипсовка торгуется не на большом объеме .
Я торгую по скальп системе, и скажу что, стопы применяются при определенном условии, а именно, входим в рынок без стопов, но по тренду, после достижения возможности перевести в безубыток, переводим, и ожидаем сигналов к развороту , по чем угодно я к примеру ориентируюсь на пробой канала и по уровням фибоначи.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:48   #128
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я торгую по скальп системе, и скажу что, стопы применяются при определенном условии, а именно, входим в рынок без стопов, но по тренду, после достижения возможности перевести в безубыток, переводим, и ожидаем сигналов к развороту , по чем угодно я к примеру ориентируюсь на пробой канала и по уровням фибоначи.
Я ничего плохого сказать о таком виде торговли не хочу но видимо вы не так долго торгуете по крайней мере скальпингом вот если бы вы попали несколько раз на хороший импульс при входе в обратнуюю сторону вы бы дальше пользовались стопами . так как при импульсе у вас не будет возможности закрыть убыток по рынку потому как котировки будут быстро меняется и терминал будет вам выдавать новые цены . пока импульс немного не утихнет . но такие импульсы иногда достигают по 100п и на объеме для скальпинга это смерть депозиту .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:41   #129
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я ничего плохого сказать о таком виде торговли не хочу но видимо вы не так долго торгуете по крайней мере скальпингом вот если бы вы попали несколько раз на хороший импульс при входе в обратнуюю сторону вы бы дальше пользовались стопами . так как при импульсе у вас не будет возможности закрыть убыток по рынку потому как котировки будут быстро меняется и терминал будет вам выдавать новые цены . пока импульс немного не утихнет . но такие импульсы иногда достигают по 100п и на объеме для скальпинга это смерть депозиту .
Я не торгую агрессивно, если вы про это хотите сказать, я открываю ордер предварительно посчитав на сколько мне хватит депозита, от возможной негативной тенденции, и соответственно захожу максимальным лотом от расчетов, и также понимаю что мне придется пережидать просадку, а так чтобы заходить на 1000 баксов 1 лотом, это же уже не скальпинг а сумасшествие какое то.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:22   #130
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я не торгую агрессивно, если вы про это хотите сказать, я открываю ордер предварительно посчитав на сколько мне хватит депозита, от возможной негативной тенденции, и соответственно захожу максимальным лотом от расчетов, и также понимаю что мне придется пережидать просадку, а так чтобы заходить на 1000 баксов 1 лотом, это же уже не скальпинг а сумасшествие какое то.
Ну это тогда немного не тот скальпинг который я понимаю , я считаю что скальпинг тем интересен что входится очень крупным объемом и с коротким стопом но большой потенциальной прибылью а так то что вы имеете в виду на мой взгляд просто торговля внутри дня , и скальпинг именно то что вы считаете сумасшествием . на 1к вход 1лотом . но если учесть что например стоп всего 10-15п и потенциал прибыли 100п то это именно тот скальпинг что надо .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков