ПАММ или Кредитка ПриватБанка? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 21:10   #121
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал информацию по ссылке указанной выше. Это что получается, этот подарочный сертификат (бонус) можно использовать не только для торговли на Пантеоне, но и для инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-индексы или как? А потом через 90 дней вывести всю полученную прибыль?
Инвестор вне форума  
Старый 26.01.2013, 11:25   #122
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Прочитал информацию по ссылке указанной выше. Это что получается, этот подарочный сертификат (бонус) можно использовать не только для торговли на Пантеоне, но и для инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-индексы или как? А потом через 90 дней вывести всю полученную прибыль?


Да, вы все правильно поняли. Деньги даются на срок в 90 дней. На них можно торговать или инвестировать в ПАММ счета или в ПАММ индексы. Всю прибыль, которая будет свыше 500 долларов но не больше 1000 можно вывести, но при условии что вы до этого пополняли счет не только бонусными средствами.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.01.2013, 11:32   #123
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Нигде вы про него не прочитаете, так как нет такой информации на сайте издательства. На сайте пантеона тоже нет информации. Известно только что пантеон является партнером издательства или спонсором - что-то в этом роде. Единственная информация по этому поводу - условия и порядок предоставления данной акции. Подробней по этой ссылке - http://panteon-finan...icle=gift_rules
Возможно вы подскажете, я так понял если бонусные инвестировать то пополнять своими не нужно чтобы вывести прибыль, но если я буду на них сам торговать то чтобы вывести прибыль нужно будет вносить свои деньги? Так?

Случайно не знаете эта акция еще действует? Сколько стоит книга и где ее покупать так и не написали на пантеоне в правилах.
webinvestor вне форума  
Старый 26.01.2013, 13:53   #124
dimanikon
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Идея хорошая, однако вы не получите один или два процента прибыли, потому что выбранные вами ПАММы очень не очень, конкретнее плохие. Можно найти намного лучше. Все же идея не плохая! Ведь без вложений начнете записаться делом и прибыль можно сказать из воздуха получите!
dimanikon вне форума  
Старый 26.01.2013, 14:26   #125
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм... это вы почему решили что паммы плохие? а автор темы похоже так не думает, он просто делает и заработал денежки реальные пока вы тут критикуете его вложения))) вот так вот)))

Хорошо, давайте так, предложите на ваш взгляд самые хорошие паммы для вложения автору, он же будет еще брать кредит, как он сказал. Может ему будет интересно.

Ждем от вас названия и номера паммов! (извините, болтать все могут, давайте поможем автору с выбором!).
webinvestor вне форума  
Старый 26.01.2013, 20:42   #126
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Возможно вы подскажете, я так понял если бонусные инвестировать то пополнять своими не нужно чтобы вывести прибыль, но если я буду на них сам торговать то чтобы вывести прибыль нужно будет вносить свои деньги?


Во, тоже интересно. Там на сайте в правилах вроде бы написано, что при инвестировании пополнять своими деньгами с кредитки не нужно. Но все же хотелось бы это уточнить. Да и к тому же вопрос о стоимости этой книги также немаловажен. Ведь бонус в таком размере просто так нигде не дадут.
Инвестор вне форума  
Старый 26.01.2013, 21:14   #127
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Возможно вы подскажете, я так понял если бонусные инвестировать то пополнять своими не нужно чтобы вывести прибыль, но если я буду на них сам торговать то чтобы вывести прибыль нужно будет вносить свои деньги? Так?

Случайно не знаете эта акция еще действует? Сколько стоит книга и где ее покупать так и не написали на пантеоне в правилах.


Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Во, тоже интересно. Там на сайте в правилах вроде бы написано, что при инвестировании пополнять своими деньгами не нужно. Но все же хотелось бы это уточнить. Да и к тому же вопрос о стоимости этой книги также немаловажен. Ведь бонус в таком размере просто так нигде не дадут.
Ещё вчера я задал подобные вопросы в соответствующей ветке (как мне показалось), но пока ответа нет. Надеюсь администрация ответит. Давайте немного подождём... Это ведь не повод засорять эту ветку.

Спасибо автору темы за подробное описание своих действий и за то, что многих натолкнул а некоторые мысли.
NewWill вне форума  
Старый 26.01.2013, 21:25   #128
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Ещё вчера я задал подобные вопросы в соответствующей ветке (как мне показалось), но пока ответа нет. Надеюсь администрация ответит. Давайте немного подождём... Это ведь не повод засорять эту ветку.

Спасибо автору темы за подробное описание своих действий и за то, что многих натолкнул а некоторые мысли.


На днях общался с потдержкой пантеона. Могу ответить на ваши вопросы. Да, акция ещё действует. на сайте нет информации о подарочном купоне, но он есть. Если заработаете собственной торговлей сумму превышающую бонус, эти деньги можно вывести, если перед этим пополните баланс в пантеоне на сумму, превышающую сумму бонуса в 2 раза. В общем вся инфа на сайте пантеона есть - могу ссылку дать если сами найти не можете.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.01.2013, 08:05   #129
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На днях общался с потдержкой пантеона. Могу ответить на ваши вопросы. Да, акция ещё действует. на сайте нет информации о подарочном купоне, но он есть. Если заработаете собственной торговлей сумму превышающую бонус, эти деньги можно вывести, если перед этим пополните баланс в пантеоне на сумму, превышающую сумму бонуса в 2 раза. Вообщем вся инфа на сайте пантеона есть - могу ссылку дать если сами найти не можете.
Раз вы общались с поддержкой (хотел вчера им написать, потом вспомнил что выходной)), то ответте вот на какие вопросы:

1. Сколько стоит книга? Где ее покупать?

2. На сколько дается купон при покупке книги? Вродебы на сайте пантеона написано про 500 долларов, так ли это?

3. Если я буду инвестировать купонные деньги я смогу снять прибыль после 90 дней без пополнения если она не превысит 500 долларов?

4. Если я буду торговать на купонные деньги я смогу снять прибыль после 90 дней без пополнения если она не превысит 500 долларов?



Кстати, эти вопросы напрямую относятся к данной теме, потому как один из портфелей автора темы именно купонный.
webinvestor вне форума  
Старый 27.01.2013, 10:26   #130
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Возможно вы подскажете, я так понял если бонусные инвестировать то пополнять своими не нужно чтобы вывести прибыль, но если я буду на них сам торговать то чтобы вывести прибыль нужно будет вносить свои деньги? Так?

Случайно не знаете эта акция еще действует? Сколько стоит книга и где ее покупать так и не написали на пантеоне в правилах.
Ажиотаж по акции)))

Сроки действия мне не известны, пообщаюсь в онлайне в понедельник и отпишу ответы и вопросы здесь. Но, судя по условиям бонус-кода (в этой теме есть первых страницах ссылка, но она, видимо, общая для любых бонус-кодов), как я понял после 3 прочтений, можно выводить прибыль после истечения срока (то есть 3 месяца) и если прибыль меньше самого бонуса (то есть меньше 500$ в данном случае). Можно и больше вывести, если внести в 2 раза больше суммы бонуса (то есть 1000$).

Вопрос к автору темы: как он погасил свой кредит приват-банку и вывел прибыль после НГ, если выводить можно только после 3 месяцев использования? Разумеется, если он уже не инвестировал до эксперимента сумму более 1000$?
Ясный день вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков