Конкурс "Лучшая ПАММ система", обсуждение - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 01:52   #121
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Уникальность Пантеона хотя бы в том что можно инвестировать в разных брокеров через Пантеон Финанс. А вот вы говорите, что тяжело выходить на 60% в год, а скажите в каком брокере вы сможете выйти на эту сумму? Если бы были такие брокеры кроме Пантеона и Ф,Т, то я бы в них инвестировал, но я пробовал работать с другими брокерами и отзывы у меня о них негативные
Да, Пантеон значительно отличается от компаний - конкурентов своей уникальностью сервиса, и ему нет аналогов и , я думаю в ближайшее время вряд ли появятся таковые. В конкурсе "лучшая ПАММ система" компания Пантеон Финанс по-праву занимает первое место, и тут даже обсуждать ничего не нужно, итак всё предельно ясно. С Пантеоном никто не сравнится.
Екатерина85 вне форума  
Старый 27.10.2014, 06:28   #122
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, Пантеон значительно отличается от компаний - конкурентов своей уникальностью сервиса, и ему нет аналогов и , я думаю в ближайшее время вряд ли появятся таковые. В конкурсе "лучшая ПАММ система" компания Пантеон Финанс по-праву занимает первое место, и тут даже обсуждать ничего не нужно, итак всё предельно ясно. С Пантеоном никто не сравнится.
Мне кажется что Пантеон запантентовал эту возможность инвестировать в других брокеров через одну площадку, иначе уже было бы много брокеров которые так точно делают как и Пантеон. Но вот лучшие памм счета пока в Форекс Тренде, это я сужу и по доходности и по размеру КИ, а Пантеон стоит пока на втором месте
Yarasvet вне форума  
Старый 27.10.2014, 10:22   #123
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю, что на западе своих брокеров хватает, поэтому Пантеон больше направлен на нас, русских. Если говорить о лучшей ПАММ системе, то конечно же, одним из лучших является Пантеон Финанс, про него можно сказать, что это компания нового поколения, самый лучший сервис и его уникальность отличает его от других ПАММ площадок естественно, только в лучшую сторону.
Даже если мы возьмем и западных брокеров . то видно . что у них ПАММ инвестирование не в почете и брокеры ориентированы на другие сервисы дл\ инвесторов. Поэтому пантеон он действительно по своему уникален. да еще и старается объединятся с другими брокерами . что значительно расширяет выбор инструментов для инвесторов.
asirisa вне форума  
Старый 27.10.2014, 13:14   #124
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от legrandes Посмотреть сообщение
В чем же уникальность системы Пантеон по вашему ?? НА самом деле по моему очень тяжело выходить на стабильные 60 % в год. Имею в виду тяжело найти именно тот "золото-серединный " список памм-счетов , который будет приносить 5 % в месяц. Все равно бывают просадки у трейдеров, и спокойной спать по-любому не сможешь, в ожидании того момента , как произойдет выход из просадки. ПО мне так лучше разделить свои инвестиции в несколько портфелей, уже проанализированных , одобренных многими инвесторами.


По моему уникальность системы Пантеон прежде всего в том, что можно инвестировать в счета и готовые инструменты других ПАММ площадок и реализовано это на высшем уровне. К тому же в самой ПАММ системе пантеона радует, что если инвестировали допустим в ПАММ посреди торгового периода, то можно выводить средства в конце периода, а не ждать еще и следующий торговый период как в Форекс Тренде, что весьма не удобно инвесторам.
Kickstart вне форума  
Старый 28.10.2014, 09:47   #125
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
По моему уникальность системы Пантеон прежде всего в том, что можно инвестировать в счета и готовые инструменты других ПАММ площадок и реализовано это на высшем уровне. К тому же в самой ПАММ системе пантеона радует, что если инвестировали допустим в ПАММ посреди торгового периода, то можно выводить средства в конце периода, а не ждать еще и следующий торговый период как в Форекс Тренде, что весьма не удобно инвесторам.


Совершенно верно. Это и выделяет Пантеон среди остальных ПАММ площадок. Еще хочу добавить что если инвестировать через Пантеон в инструменты площадки Форекстренд, то для этого понадобится в 2 раза меньше средств, например вход в индексы площадки ФТ через Пантеон составляет 100$ (за исключением и500), в то время как вход через площадку AN эта сумма составляет 100$.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 28.10.2014, 16:50   #126
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
По моему уникальность системы Пантеон прежде всего в том, что можно инвестировать в счета и готовые инструменты других ПАММ площадок и реализовано это на высшем уровне. К тому же в самой ПАММ системе пантеона радует, что если инвестировали допустим в ПАММ посреди торгового периода, то можно выводить средства в конце периода, а не ждать еще и следующий торговый период как в Форекс Тренде, что весьма не удобно инвесторам.
Еще Пантеон предствавляет для инвестирования не только ПАМм счета и созданные на их основе инструменты . но мы получили возможность инвестировать в акции и работать совсем в другом направлении как инвесторы , Пантеон выходит за рамки обычных ПАММ площадок именно умением создать интересные инвестиционные инструменты.
asirisa вне форума  
Старый 28.10.2014, 17:33   #127
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Это и выделяет Пантеон среди остальных ПАММ площадок. Еще хочу добавить что если инвестировать через Пантеон в инструменты площадки Форекстренд, то для этого понадобится в 2 раза меньше средств, например вход в индексы площадки ФТ через Пантеон составляет 100$ (за исключением и500), в то время как вход через площадку AN эта сумма составляет 100$.


Это действительно уникальная возможность, которой только могут позавидовать различные ПАММ площадки - сервис позволяющий инвестировать в ПАММ и готовые инструменты других компаний. У инвестора при этом действительно богатый выбор в создании инвестиционного портфеля, ну и удобство, что касается меньшего порога входа идет как бы бонусом.
Kickstart вне форума  
Старый 29.10.2014, 17:16   #128
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Это действительно уникальная возможность, которой только могут позавидовать различные ПАММ площадки - сервис позволяющий инвестировать в ПАММ и готовые инструменты других компаний. У инвестора при этом действительно богатый выбор в создании инвестиционного портфеля, ну и удобство, что касается меньшего порога входа идет как бы бонусом.
Думаю Пантеон еще много приятных сюрпризов принесет своим инвесторам как в виде партнеров по плащадке . так и в виде инструментов. В Пантеоне постоянно что то происходит новое , инвесторы только успевают пробывать новые инструменты и знакомится с новыми партнерами компании.
asirisa вне форума  
Старый 29.10.2014, 19:33   #129
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Это действительно уникальная возможность, которой только могут позавидовать различные ПАММ площадки - сервис позволяющий инвестировать в ПАММ и готовые инструменты других компаний. У инвестора при этом действительно богатый выбор в создании инвестиционного портфеля, ну и удобство, что касается меньшего порога входа идет как бы бонусом.
То, что появится еще один брокер, в памм счета, которого можно будет инвестировать, это действительно хорошая новость. Но главное чтобы руководство Пантеона учло ошибки, которые были, когда работали с Форекс4ю. Тоже ведь не плохой брокер, но для инвестирования через Пантеон он очень не удобен был, поэтому и отказались от работы с ним. Надеюсь, что перерь эти ошибки будут учтены, и мы получим возможность качественно работать с новыми памм счетами
Yarasvet вне форума  
Старый 29.10.2014, 20:08   #130
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю Пантеон еще много приятных сюрпризов принесет своим инвесторам как в виде партнеров по плащадке . так и в виде инструментов. В Пантеоне постоянно что то происходит новое , инвесторы только успевают пробывать новые инструменты и знакомится с новыми партнерами компании.


Это значит, что сервис Пантеон - это не просто какая то площадка, а фактически целый инвестиционный пул, где каждый может найти своё направление для работы и инвестирования и диверсифицировать свои инвестиции. Вот взять к примеру инвестиции в искусство - думаю мало кто ожидал, что такая возможность появится в Пантеоне.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков