Стратегии и предложения по созданию портфеля для участия в Школе инвесторов - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 19:38   #121
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, как вариант для создания стратегии в ШИ - это инвестирование исключительно в индексы. Ну, так вроде по правилам ШИ нельзя делать, так как должно быть минимум 3 ПАММ-счета в инвест. портфеле, и из них обязательно один счет Пантеона. Поэтому можно выделить буквально по 100 долларов в три ПАММ-счета, а остальное распределить в индексы - тот же Прайз2, Миллион3, Виктори2, которые выдают в среднем точно не менее 1% в неделю, и вот так за 4 недели без рисков легко набрать 4% прибыли.


Согласен, но я бы взял только два индекса, выделил под них бы процентов 40-50 % общего капитала, остальное раскидал бы на парочку консервативных стабильно приносящих прибыль паммов, один умеренный счет с хорошими годовыми показателями и одного агрессора , что бы так сказать разбавить бульон из вялых консервов-)
alien на форуме  
Старый 22.11.2014, 03:56   #122
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Согласен, но я бы взял только два индекса, выделил под них бы процентов 40-50 % общего капитала, остальное раскидал бы на парочку консервативных стабильно приносящих прибыль паммов, один умеренный счет с хорошими годовыми показателями и одного агрессора , что бы так сказать разбавить бульон из вялых консервов-)
Если под агрессорами вы понимаете волка, фетисова, ахмедоса может быть - то вариант добавления агрессоров хороший для портфеля в ШИ, если же вы имеете в виду отмара или скальпера - разовая просадка сьест всю ранее полученную прибыль и надежды на переход на второй этап (так как за три недели их просадка не отыгрывается)
user100 вне форума  
Старый 22.11.2014, 10:27   #123
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Согласен, но я бы взял только два индекса, выделил под них бы процентов 40-50 % общего капитала, остальное раскидал бы на парочку консервативных стабильно приносящих прибыль паммов, один умеренный счет с хорошими годовыми показателями и одного агрессора , что бы так сказать разбавить бульон из вялых консервов-)


У меня была похожая стратегия - то есть инвестировала около 50% портфеля в пару индексов, а остальное - в несколько консерваторов, и одного агрессора - Потрошителя... И в итоге он своими убытками перечеркнул всю прибыль, которая была получена пот ПАММов и индексов, хотя ему был выделена не такая уж большая доля от общей суммы инвест. портфеля. Поэтому я сейчас уже очень осторожно подхожу к тому, чтоб брать агрессоров в свой портфель. В итоге можно из-за огромных убытков и не набрать 4% из-за этого.
Луви вне форума  
Старый 22.11.2014, 21:21   #124
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я полностью разделяю ваше мнение. Большинство инвесторов почему то стараются в первые недели инвестирования в демо режиме рвануть по больше прибыли что бы потом спокойнее себя чувствовать. В реальности такие маневры могут закончится минусами или очень маленькой прибылью. Поэтому лучше всего использовать инструменты которые приносят прибыль постоянно 1% в неделю как минимум.
Да, 1% это минимальный минимум, но в итоге получиться 4 процента в месяц, а больше для первого етапа ши и не надо, главное выполнить условия чтобы перейти на второй етап, уже боле интересен. А вот тогда уже нужно стараться делать полтора- два процента, это не трудно с помощью хороших умеренных счетов, которые не сильно превышают риски
Ксюшка вне форума  
Старый 23.11.2014, 01:40   #125
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Если под агрессорами вы понимаете волка, фетисова, ахмедоса может быть - то вариант добавления агрессоров хороший для портфеля в ШИ, если же вы имеете в виду отмара или скальпера - разовая просадка сьест всю ранее полученную прибыль и надежды на переход на второй этап (так как за три недели их просадка не отыгрывается)


Да, такие счета более подойдут для формирования ПАММ портфеля на демо этапе, их более уместно называть умеренными. Я сам такие ПАММ использую, так как используя консерваторов типа Свен или Вероника, в случае просадки одного из них можно и недобрать требуемой доходности.

Вот наблюдал еще такую картину - некоторые по 2 раза подряд не проходят демо этап и например случается просадки и на 3-ю неделю только 2 или чуть более процента прибыли имеется, я бы в таком случае сократил до 4-5 кол-во счетов и попытался бы вложить в более агрессивных, так хоть шанс больший будет набрать недостающие 2-3%.
Kickstart вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:41   #126
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, такие счета более подойдут для формирования ПАММ портфеля на демо этапе, их более уместно называть умеренными. Я сам такие ПАММ использую, так как используя консерваторов типа Свен или Вероника, в случае просадки одного из них можно и недобрать требуемой доходности.

Вот наблюдал еще такую картину - некоторые по 2 раза подряд не проходят демо этап и например случается просадки и на 3-ю неделю только 2 или чуть более процента прибыли имеется, я бы в таком случае сократил до 4-5 кол-во счетов и попытался бы вложить в более агрессивных, так хоть шанс больший будет набрать недостающие 2-3%.
Верное предположение по поводу агрессоров. К слову, все мои партнеры которые практически делают то что я им советую показывают результаты в среднем 1.5% в неделю. На третью неделю я всем советую не гнаться за 1.5%, а переформировать портфель таким образом, что бы не утратить то что уже достигнуто. Например методом выделения 50% доли портфеля индексу ай 500 и фонду топ 15. А остальные средства в самых консервативных управляющих которые только есть на мониторингах. Пока что из моих партнеров никто не будет повторно делать заход на бонус.
semigolovij вне форума  
Старый 23.11.2014, 16:32   #127
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Верное предположение по поводу агрессоров. К слову, все мои партнеры которые практически делают то что я им советую показывают результаты в среднем 1.5% в неделю. На третью неделю я всем советую не гнаться за 1.5%, а переформировать портфель таким образом, что бы не утратить то что уже достигнуто. Например методом выделения 50% доли портфеля индексу ай 500 и фонду топ 15. А остальные средства в самых консервативных управляющих которые только есть на мониторингах. Пока что из моих партнеров никто не будет повторно делать заход на бонус.


В ваших словах есть здравый смысл. В начале можно немного рискнуть, что бы так сказать получить фору на старте, ну а по истечению двух недель удачной и прибыльной торговли, можно и на консервы перейти, что бы прибыль не упустить при просадках. У меня мой первый портфель состоял по моему из Феникса , Скилледа, Ская и индекса Платинум, может кого забыл. Так результаты были хорошие .
Chess вне форума  
Старый 23.11.2014, 17:34   #128
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
В ваших словах есть здравый смысл. В начале можно немного рискнуть, что бы так сказать получить фору на старте, ну а по истечению двух недель удачной и прибыльной торговли, можно и на консервы перейти, что бы прибыль не упустить при просадках. У меня мой первый портфель состоял по моему из Феникса , Скилледа, Ская и индекса Платинум, может кого забыл. Так результаты были хорошие .
У меня бы самый первый - это Феникс в чистом виде. Я только недавно начала составлять портфели из счетов, а так брала просто один счет всего лишь. Чаще всего это был счет Убунта и Фетисова. Но потом все таки уже научилась хоть как -то присматриваться. Сейчас даже порой и агрессоров присматриваю в портфель, но бывет это крайне редко. Чаще консервативные счета.
Дёмина вне форума  
Старый 23.11.2014, 18:36   #129
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Верное предположение по поводу агрессоров. К слову, все мои партнеры которые практически делают то что я им советую показывают результаты в среднем 1.5% в неделю. На третью неделю я всем советую не гнаться за 1.5%, а переформировать портфель таким образом, что бы не утратить то что уже достигнуто. Например методом выделения 50% доли портфеля индексу ай 500 и фонду топ 15. А остальные средства в самых консервативных управляющих которые только есть на мониторингах. Пока что из моих партнеров никто не будет повторно делать заход на бонус.


Я раньше тоже 2 недели подряд (торговый период) инвестировала на первом этапе в ШИ в ТОП-15. Но потом, после того, как он принес результаты даже ниже 1% решила, что лучше на первом этапе в этот фонд вообще не инвестировать, так как лучше уже тогда взять какой-то относительно консервативный ПАММ типа Ахмедоса. Ну или если и брать фонд в свой инвест. портфель - то выделять ему буквально минимальные 100 долларов.
Луви вне форума  
Старый 24.11.2014, 00:55   #130
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Я раньше тоже 2 недели подряд (торговый период) инвестировала на первом этапе в ШИ в ТОП-15. Но потом, после того, как он принес результаты даже ниже 1% решила, что лучше на первом этапе в этот фонд вообще не инвестировать, так как лучше уже тогда взять какой-то относительно консервативный ПАММ типа Ахмедоса. Ну или если и брать фонд в свой инвест. портфель - то выделять ему буквально минимальные 100 долларов.


А я в 5 ПАММ начал инвестировать на первом этапе без фсяких фондов, и за первые недели была получена прибыль чуть более 3%, потом я создал портфель из 10 ПАММ, но многие из них просели и получилась нулевая доходность, так что попереживать пришлось, но все получилось на 4-й недели все же была получена необходимая прибыль, несмотря на то что один ПАММ просел и подпортил доходность. Так что даже незнаю, порой может быть лучше иметь в портфеле немного счетов, но более стабильных или тех, которые сможешь более менее точно спрогнозировать и изменять доли, менять отдельных управляющих время от времени.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков