Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 10:58   #121
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
У Яндекс-Деньги есть своя карточка или приходится потом перекидывать на какие-то конкретные карточки банков, чтобы обналичить средства? И работают ли белорусские банки с Яндекс-Деньги? Как то столкнулся, что была проблема купить яндекс-деньги в конкретных белорусских банках, а если покупать через точки продаж, то курс был не очень интересный.
У Яндекса есть своя карточка. Выпускается она совершенно бесплатно, но за обслуживание её придется платить 130 рублей в год если вы из России, и 190 рублей в год, если вы из других стран СНГ. Так же можно в личном кабинете Яндекса привязать другие банковские карточки виза и мастер кард, и потом уже на них выводить деньги.
Juran123 вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:20   #122
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если вы пополнили счет через вебмани, и помимо суммы пополнения уже заработали на инвестировании скажем 1000 долларов то тогда достаточно пополнить свой счет через перфект мани хотя бы на 10 долларов и вы сможете вывести этим способом всю полученную от инвестирования прибыль - в нашем случае это 1000 долларов.


Прибыль также выводится в процентном соотношении, к примеру:

Ввели ЯД - 1000 дол. (50% от общей инвестиции)

Ввели ПМ - 500 дол. (25% от общей инвестиции)

Ввели ВМ - 500 дол. (25% от общей инвестиции)

Итого - 2000 дол. (100%)

Проинвестировали в продукты компании и получили прибыль в размере 1000 дол.

Общий доход плюс сумма вклада 3000 дол. (100%) на данном этапе

Значит вывести можно:

на ЯД - 1500 дол. (1000 дол. инвестиция + 500 дол. прибыль (50% от прибыли - равен проценту первоначальной инвестиции))

на ПМ - 750 дол. (500 дол. инвестиция + 250 дол. прибыль (25% от прибыли - равен проценту первоначальной инвестиции))

на ВМ - 750 дол. (500 дол. инвестиция + 250 дол. прибыль (25% от прибыли - равен проценту первоначальной инвестиции))
 
Старый 06.01.2015, 12:00   #123
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
У Яндекса есть своя карточка. Выпускается она совершенно бесплатно, но за обслуживание её придется платить 130 рублей в год если вы из России, и 190 рублей в год, если вы из других стран СНГ. Так же можно в личном кабинете Яндекса привязать другие банковские карточки виза и мастер кард, и потом уже на них выводить деньги.
Выводить через Яндекс Днеьги не очень выгодно, как по мне. На сколько я знаю, то при выводе автоматически происходит конвертация валюты, по курсу который не всегда есть оптимальным, а часта заниженным. Я считаю, что выводить лучше всего через те способы, где выводиться будет именно валюта, в таком случае теряется намного меньше, чем при всяких конвертациях
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:07   #124
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если вы пополнили счет через вебмани, и помимо суммы пополнения уже заработали на инвестировании скажем 1000 долларов то тогда достаточно пополнить свой счет через перфект мани хотя бы на 10 долларов и вы сможете вывести этим способом всю полученную от инвестирования прибыль - в нашем случае это 1000 долларов.
Представитель правильно все описал, прибыль тоже делится пропорционально вводу, но есть некоторые нюансы. Допустим ввели через ВМ 1000 долларов, за год заработали еще 1000 долларов прибыли. В таком случае можно вывести депозит до безубытка, а уже тогда выводить на другую платежку только прибыль. Но не наоборот, лимит на ВМ нужно полностью выбрать.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:16   #125
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Представитель правильно все описал, прибыль тоже делится пропорционально вводу, но есть некоторые нюансы. Допустим ввели через ВМ 1000 долларов, за год заработали еще 1000 долларов прибыли. В таком случае можно вывести депозит до безубытка, а уже тогда выводить на другую платежку только прибыль. Но не наоборот, лимит на ВМ нужно полностью выбрать.


То есть, прежде чем выводить прибыль, нужно депозит в размере пополнения сначало вывести тем способом, что и вводились деньги, ну это получается что понятно. Ну а потом если есть желание вывести например не на вебмани, а на перфект мани, то тогда можно ли вывести прибыль через перфект мани, если она заработанная при вводе денег через вебмани?
vitaliy33 вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:27   #126
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
То есть, прежде чем выводить прибыль, нужно депозит в размере пополнения сначало вывести тем способом, что и вводились деньги, ну это получается что понятно. Ну а потом если есть желание вывести например не на вебмани, а на перфект мани, то тогда можно ли вывести прибыль через перфект мани, если она заработанная при вводе денег через вебмани?
Да можно! Прибыль вы можете выводить любым путем, каким пожелаете. А вот свой депозит, только тем путем каким пополняли. По крайней мере такое во всех брокеров есть с которыми я работал. Такое делает, чтобы предотвратить отмывание денег. А то раньше вводили к примеру деньги через Яндекс, и сразу же выводили на вебмани, использовали брокеров как обменик.
Juran123 вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:32   #127
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Прибыль также выводится в процентном соотношении, к примеру:

Ввели ЯД - 1000 дол. (50% от общей инвестиции)

Ввели ПМ - 500 дол. (25% от общей инвестиции)

Ввели ВМ - 500 дол. (25% от общей инвестиции)

Итого - 2000 дол. (100%)

Проинвестировали в продукты компании и получили прибыль в размере 1000 дол.

Общий доход плюс сумма вклада 3000 дол. (100%) на данном этапе

Значит вывести можно:

на ЯД - 1500 дол. (1000 дол. инвестиция + 500 дол. прибыль (50% от прибыли - равен проценту первоначальной инвестиции))

на ПМ - 750 дол. (500 дол. инвестиция + 250 дол. прибыль (25% от прибыли - равен проценту первоначальной инвестиции))

на ВМ - 750 дол. (500 дол. инвестиция + 250 дол. прибыль (25% от прибыли - равен проценту первоначальной инвестиции))
Хм, интересно получается. Я общался с онлайн поддержкой - посмотрел свои лимиты, мне подтвердили что я могу вывести все средства что у меня есть на балансе при желании на перфект мани, хоть я и пополнил через них счет всего на 10 долларов. Теперь что получается - моя заявка будет висеть ещё неделю а потом её завернут из-за несоответствия лимитов? Да уж, весело конечно, онлайн поддержка как всегда помогла.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:38   #128
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да можно! Прибыль вы можете выводить любым путем, каким пожелаете. А вот свой депозит, только тем путем каким пополняли. По крайней мере такое во всех брокеров есть с которыми я работал. Такое делает, чтобы предотвратить отмывание денег. А то раньше вводили к примеру деньги через Яндекс, и сразу же выводили на вебмани, использовали брокеров как обменик.
Я почему-то всегда пользуюсь услугами Приват 24. Сделал виртуальную карточку, срок действия карты огромный и все удобно в управлении, но читаю все пишут только о вводе выводе с помощью платежных систем, хотя мне кажется картой удобнее и потерь меньше. Кроме того сегодня в новостях читал Приват установил свой курс обмена - рыночный, выше чем курс НБУ.
Gami56 вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:56   #129
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я почему-то всегда пользуюсь услугами Приват 24. Сделал виртуальную карточку, срок действия карты огромный и все удобно в управлении, но читаю все пишут только о вводе выводе с помощью платежных систем, хотя мне кажется картой удобнее и потерь меньше. Кроме того сегодня в новостях читал Приват установил свой курс обмена - рыночный, выше чем курс НБУ.
Не ну если вы деньги используете только для того, чтобы пользоваться ими в реально жизни, то карточка подойдет. Я же еще деньги могу использовать в других проектах, или купить что нибудь, где карточка приват 24 просто не подойдет, нету способов с неё пополнить счет или вывести, только работают с ЭПС.
Juran123 вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:04   #130
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хм, интересно получается. Я общался с онлайн поддержкой - посмотрел свои лимиты, мне подтвердили что я могу вывести все средства что у меня есть на балансе при желании на перфект мани, хоть я и пополнил через них счет всего на 10 долларов. Теперь что получается - моя заявка будет висеть ещё неделю а потом её завернут из-за несоответствия лимитов? Да уж, весело конечно, онлайн поддержка как всегда помогла.
Расскажу свою историю самое первое мое пополнение было картой и затем не большая сумма через киви кошелек. Я написала в поддержку о желании продолжить работу только с киви, мне сообщили что надо написать на почту о том что больше не хочу пользоваться картой. С тех пор все выводы только на киви, без каких то проблем.
1mila вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков