Инвестирование при просадках - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 15:41   #121
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Инвестирование в просевшие паммы неразумное решение, дело в том что сейчас наблюдаю за паммом в котором почти 100к баксов и из них 80% в просадке если не больше, фактически счет на гране слива и за последний месяц в него ни кто не вложился, да и счет держится на локе только по тому и жив еще, но своп его съедает и если ничего не делать то счету придет конец при чем очень скоро, по этому не советую инвестировать в просевшие счета!


Так вернее всего изначально было ясно, что в этот счет не следует инвестировать в принципе, а не то что только на просадке. Такой убыток ведь не год накапливался наверное. А сейчас управляющий видимо надеется на разворот к примеру фунта, а с такими кто надеется вообще не надо связываться.
martinish вне форума  
Старый 01.10.2013, 15:43   #122
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Вот именно из за высокого коэфициента и тянет многих вкладывать в такие счета! Ведь для того что бы спасти счет управляющий уже идет на радикальные меры, по его спасению, но тот памм за который я начал говорить он сейчас находится в большой просадке и что бы разрулить там лок нужно ввалить в счет не мение 50 000 баксов, а где найдется такой инвестор который вложит солько денег в памм который со дня на день своп сожрет? Я думаю даже вы бы не стали в него вкладывать такие средства, немного глянул вашу тактику но все не читал)))
Если бы прочитали все внимательно, там есть подробно расписаны критерии отбора счетов, для использования по правилам данной стратегии с минимальными рисками. Если трейдер использует локи, то это было бы заметно по его торговле и раньше, преимущества для него это точно не дает. А у меня использованы такие счета, которые не меняя сильно ТС, выходят в плюс с хорошей прибылью, чего нельзя сказать о вашем случае. Можете мне в личку бросить мониторинг того счета, посмотрю.
Андрей66 вне форума  
Старый 01.10.2013, 15:46   #123
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Так вернее всего изначально было ясно, что в этот счет не следует инвестировать в принципе, а не то что только на просадке. Такой убыток ведь не год накапливался наверное. А сейчас управляющий видимо надеется на разворот к примеру фунта, а с такими кто надеется вообще не надо связываться.
Так и есть, только что делать инвесторам, а ничего так же надеяться на разворот рынка, единственное так это то что ему еще есть куда подрости, это лично мое мнение, а там посмотрим по ситуации, но сумма внушительная и потерять ее будет чревато для психологии как инвестора так и управляющего, его действительно могут спасти либо четкие сигналы и действия на счету, либо вливание инвесторских денег да в приличном объеме, только условия должны быть очень сладкими для инвестора что бы он вложился в заведомо гиблый счет!
Redmen вне форума  
Старый 01.10.2013, 16:17   #124
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно не плохой счет для инвестирования при просадке ,это Алла1960 из Баланса. Как только у нее случается просадка ,управ увеличивает лот, и старается в кратчайшие сроки выйти из просадки ,по крайней мере несколько раз ей удавалось таким образом отбить минуса. Так же подходит и Агрессивный индекс ,после просадки он потом показывает хорошую прибыль
serg dnepr вне форума  
Старый 01.10.2013, 16:18   #125
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я уже писал что конечно все это хорошо и так можно делать, но как вы понимаете что счета уже просели? У вас есть метод определения или вы в любой момент говорите себе все данный счет уже находится в максимальной просадке на данном этапе и в него можно смело инвестировать. Наличие просадки по счету говорит о том что у управляющего не все гладко и может быть еще хуже. Как говорится продолжение тренда более вероятно.
Я понимаю так: если просадка зафиксированна и сделок открытых по счету нет, то да можно инвестировать дальше счет маловероятно будет уходить в минуса, подобное сплошь и рядом с консервативными и умеренными ПАММ счетами. Только после этого управляющий будет совершать новые сделки и скорее всего уже более обдуманно.
Midas вне форума  
Старый 01.10.2013, 16:53   #126
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Если бы прочитали все внимательно, там есть подробно расписаны критерии отбора счетов, для использования по правилам данной стратегии с минимальными рисками. Если трейдер использует локи, то это было бы заметно по его торговле и раньше, преимущества для него это точно не дает. А у меня использованы такие счета, которые не меняя сильно ТС, выходят в плюс с хорошей прибылью, чего нельзя сказать о вашем случае. Можете мне в личку бросить мониторинг того счета, посмотрю.
Честно вам скажу там я думаю уже нет смысла спасать ни при каких условиях, наверное у управляющего произошел сбой с торговой стратегией, и изначально пошло не так потому как просадочный там ни один месяц даже, а по этому нужно хорошо подумать а стоит ли спасать счет которому уже почти все, и тем более счету у которого явно что то случилось с тоговым подходом, вашу просьбу я выполнил жду ответа
Redmen вне форума  
Старый 01.10.2013, 17:12   #127
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Вот именно из за высокого коэфициента и тянет многих вкладывать в такие счета! Ведь для того что бы спасти счет управляющий уже идет на радикальные меры, по его спасению, но тот памм за который я начал говорить он сейчас находится в большой просадке и что бы разрулить там лок нужно ввалить в счет не мение 50 000 баксов, а где найдется такой инвестор который вложит солько денег в памм который со дня на день своп сожрет? Я думаю даже вы бы не стали в него вкладывать такие средства, немного глянул вашу тактику но все не читал)))
Не совсем понимаю о каком коэффициенте идёт речь. Да и бросьте ссылку, хотя бы в личку, о каком ПАММе столько копий ломается. На мой взгляд имеет место системная ошибка: на примере одного ПАММ-счёта Вы пытаетесь сделать выводы о недостатках системы активного инвестирования.

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Честно вам скажу там я думаю уже нет смысла спасать ни при каких условиях, наверное у управляющего произошел сбой с торговой стратегией, и изначально пошло не так потому как просадочный там ни один месяц даже...
Это очевидно, настолько глубокая просадка - это всегда сбой ТС, но спасти можно любой счёт, тем более если есть хорошая история торговли. На такой просадке инвесторам выходить уже и смысла нет. Если на форуме управляющий предложет своё виденье происходящего и варианты выхода. то счёт хоронить рано.

ЗЫ: Это всё общие утверждения, без анализа мониторинга что-то конкретное говорить бессмысленно.
valera вне форума  
Старый 01.10.2013, 17:24   #128
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я понимаю так: если просадка зафиксированна и сделок открытых по счету нет, то да можно инвестировать дальше счет маловероятно будет уходить в минуса, подобное сплошь и рядом с консервативными и умеренными ПАММ счетами. Только после этого управляющий будет совершать новые сделки и скорее всего уже более обдуманно.
Есть еще и другая сторона медали, возможно что стратегия управа дала сбой ,и после этой первой просадки может случится еще большая. Однако статистика подтверждает ,что после первой просадки у большинстве случаев идет прибыль. Главное чтобы она была зафиксирована ,так как на балансе могут остаться убыточные сделки ,и их закрытие приведет к новым просадкам. Но такое редко случается
serg dnepr вне форума  
Старый 01.10.2013, 17:41   #129
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Есть еще и другая сторона медали, возможно что стратегия управа дала сбой ,и после этой первой просадки может случится еще большая. Однако статистика подтверждает ,что после первой просадки у большинстве случаев идет прибыль. Главное чтобы она была зафиксирована ,так как на балансе могут остаться убыточные сделки ,и их закрытие приведет к новым просадкам. Но такое редко случается
Тут да, согласен. И уже с ПАММ счета не выйдешь как с сделки в терминале при собственной торговле: штрафа за частую очень велики, а если еще и добавить просадку управляющего то и выводить нечего будет. Остается надеяться на статистику управляющего и что она в будущем не подведет, как и его ТС.
Midas вне форума  
Старый 01.10.2013, 17:48   #130
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Есть еще и другая сторона медали, возможно что стратегия управа дала сбой ,и после этой первой просадки может случится еще большая. Однако статистика подтверждает ,что после первой просадки у большинстве случаев идет прибыль. Главное чтобы она была зафиксирована ,так как на балансе могут остаться убыточные сделки ,и их закрытие приведет к новым просадкам. Но такое редко случается
Возможно и редко но случается, дело в том что рано или поздно любая стратегия даст сбой, и не по тому что ее много кто начал использовать, а по тому что трейдер привыкает и расслабляется, а с рынком не нужно давать слабину, в противном случаи будет значтительный убыток для счета, а именно по этому не стоит инвестировать в счет который сбился с пути и имеет несколько месяцев подряд просадку или убыток, скорее всего там ведется торговля на усреднении и с применением мартингейла!
Redmen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков