Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 11:15   #121
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня вопрос относительно типа счета Памм счет, там в графе инструменты для торговли написаны только индексы, тоесть если человек открыл свой памм, то он не может торговать валютой и металлами? Или я чего то не понял?
В нашей системе инвестирование в индексы ПАММ-счетов реализовано через совершение сделок на покупку в терминале мт4, инструментов соответствующих названиям Индексов .

Набор инструментов на ПАММ счетах аналогичен набору инструментов ECN счетов
 
Старый 07.12.2012, 11:23   #122
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
Взымается некая комиссия за обслуживание?

Либо процент взымается с меня, либо идет отчисление от управляющего ПАММом по принципу партнерской программы.


На данный момент мы не взимаем никаких комиссий с инвесторов.

У многих управляющих есть такой пункт как вознаграждение агента, это то вознаграждение которое он платит агенту который привлек инвестора.
 
Старый 07.12.2012, 11:31   #123
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
В нашей системе инвестирование в индексы ПАММ-счетов реализовано через совершение сделок на покупку в терминале мт4, инструментов соответствующих названиям Индексов .

Набор инструментов на ПАММ счетах аналогичен набору инструментов ECN счетов
Блин, извините, я кажется понял, я перепутал грешное с правидным))

Это как индексный счет в тренде, тоесть для инвестирвоания именно в индексы, просто из-за названия перепутал, я думал это счет для управляющего паммом.

У вас я так понимаю чтобы открыть памм счет управляющему нужно создать ецн счет и гдето в настройках указать что он будет выступать памм счетом?
webinvestor вне форума  
Старый 07.12.2012, 13:43   #124
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Блин, извините, я кажется понял, я перепутал грешное с правидным))

Это как индексный счет в тренде, тоесть для инвестирвоания именно в индексы, просто из-за названия перепутал, я думал это счет для управляющего паммом.

У вас я так понимаю чтобы открыть памм счет управляющему нужно создать ецн счет и гдето в настройках указать что он будет выступать памм счетом?
В личном кабинете при входе в разделе Финансовые Инструменты есть такой пункт меню как:

Создать ПАММ - При нажатии на данный пункт меню вы попадете на страницу создания вашего собственного ПАММ-счета, торгуя на котором вы сможете привлекать инвесторов. Для создания ПАММ-счета на балансовом счету необходимо иметь средства не менее 500$ (согласно требованиям по открытию ПАММ-счета). Так же вам будет необходимо заполнить условия вашей оферты после чего ваш счет будет создан.
 
Старый 08.12.2012, 12:15   #125
andor20
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет торгуемых индексов (DAX? SnP и др.) тоже есть вопрос -

будут ли сохраняться условия для счета ECN (рис ниже) ? - другими словами: смогу ли я купить к примеру 10 лотов по индексу если открою счет ECN в 200$, это очень важный момент для участников рынка - т.к. есть возможность торговать индексами со средних сумм.Думаю многим будет интересно узнать это.....
andor20 вне форума  
Старый 09.12.2012, 07:40   #126
Никанор Плюшечкин
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а можно где-нибудь получить информацию о том , что произойдет

в той ситуации , если компания пантеон финанс вдруг закрылась ? вообще хотелось бы узнать алгоритм работы компании в случае каких либо непредвиденных обстоятельств , хотелось бы знать будут ли выплачиваться средства клиентам , может есть какой то страховой фонд , как вообще компания поступает в таких ситуациях.
Никанор Плюшечкин вне форума  
Старый 09.12.2012, 09:34   #127
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никанор Плюшечкин Посмотреть сообщение
а можно где-нибудь получить информацию о том , что произойдет

в той ситуации , если компания пантеон финанс вдруг закрылась ? вообще хотелось бы узнать алгоритм работы компании в случае каких либо непредвиденных обстоятельств , хотелось бы знать будут ли выплачиваться средства клиентам , может есть какой то страховой фонд , как вообще компания поступает в таких ситуациях.
Пока ждете официального ответа представителя пантеона или супермодератора, попробую вам ответить как считаю я на основании наблюдений уже несколько лет за подобными компаниями.

Опасатся не стоит по поводу закрытия ПАнтеона! Расскажу почему, на самом деле брокерство довольно прибыльное дело хотя и хлопотное, а тут пантеон еще и сервис предоставляет уникальный (я имею ввиду помимо торговли на ецн счетах еще и инвестирование в несколько компаний сразу возможно с одного лк) сервис! Не слышал чтобы брокеры просто так закрывались! Исключение - Броко, но там совсем другая история.

Вы лучше переживайте о том как тут заработать, потому как инвестирование в паммы как и сама торговля на форекс является одной из рискованных видов так сказать бизнеса.

Мой вам совет, не задумывайтесь над банкротсовом компании, оно может на нашем веку и не наступить, наиболее реально что вы потому как новичек ошибетесь с выборов паммов для вложения и прогорите сами.

Профитов вам!!!
webinvestor вне форума  
Старый 09.12.2012, 13:54   #128
aksanya85
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не сочтите за грубость, но я считаю что работать с теми кто предлагает Meta Trader не совсем логично! И даже не из-за того что существует куча настроек клиента, а только потому что нет возможности участвовать в боях за лучшую цену! Например когда вы работаете на рынке аукционного типа, то любой Ваш ордер дающий ликвидность будет отображаться в стакане, если спред слишком большой для сделки, я бы мог поторговаться за лучший ФИЛ, тем самым сократить разницу между бидом и оффером, чего на МТ ни когда не сделаешь! Софта и брокера предоставляющие доступ к торгам на таком уровне, подходят лишь людям который начинаю работать на площадках, но не как не для тех, кто живет за счет торговли и желает аккумулировать хорошим ДЕПО!



Ни каких камней в огород представленного брокера я не бросаю, просто говорю то, с чем согласятся трейдера с высоким уровнем познаний в этом не легком бизнесе!
aksanya85 вне форума  
Старый 09.12.2012, 17:12   #129
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aksanya85 Посмотреть сообщение
Не сочтите за грубость, но я считаю что работать с теми кто предлагает Meta Trader не совсем логично! И даже не из-за того что существует куча настроек клиента, а только потому что нет возможности участвовать в боях за лучшую цену! Например когда вы работаете на рынке аукционного типа, то любой Ваш ордер дающий ликвидность будет отображаться в стакане, если спред слишком большой для сделки, я бы мог поторговаться за лучший ФИЛ, тем самым сократить разницу между бидом и оффером, чего на МТ ни когда не сделаешь! Софта и брокера предоставляющие доступ к торгам на таком уровне, подходят лишь людям который начинаю работать на площадках, но не как не для тех, кто живет за счет торговли и желает аккумулировать хорошим ДЕПО!



Ни каких камней в огород представленного брокера я не бросаю, просто говорю то, с чем согласятся трейдера с высоким уровнем познаний в этом не легком бизнесе!
Ну речь идет в данной теме об уникальном сервисе пантеона. А это в свою очередь имеется ввиду прежде всего инвестиционный брокер. Таких сервисов больше пока нету, чтобы на одной площадке были собраны сразу несколько памм площадок, в которые можно инвестировать с одного личного кабинета.

То о чем вы говорите, возможно оно и так, но тогда что вас заставляет иметь дело с форексом? Ведь почти каждый брокер работает с мататрейдером, пусть сейчас уже есть 5й. То что нет стакана (кстати у некоторых он реализован на мт4) мне кажется имеет не слишком большой минус, поому как кухни уходят с рынка, их вытесняют честные брокеры. Конкуренция...
webinvestor вне форума  
Старый 09.12.2012, 18:20   #130
wasea
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я такого еще не видел. Система сама собирает несколько счетов и выдает возможность инвестировать в них в один клик мышкой. И внутри этого пакета лежит несколько памм счетов.
wasea вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков