Прибыльные ТС. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 18:29   #121
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке форекс нет ТС которая была бы все время прибыльной, в любом случае настанет момент когда рынок пойдет против вас и ТС придется как то корректировать и подстраивать под изменения рынка.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 20:01   #122
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
На рынке форекс нет ТС которая была бы все время прибыльной, в любом случае настанет момент когда рынок пойдет против вас и ТС придется как то корректировать и подстраивать под изменения рынка.
рынок он и в африке рынок - а меняется он только с первого взгляда - все прибыльные ТС которые работали раньше с успехом применяются и сейчас - возьмем к примеру те же свечи и уровни сопротивлений и графический анализ в комплексе... - как и раньше все работает не только вместе но и по отдельности.

Опишите хотябы одну ТС которая раньше работала а теперь нет............ вот и я не знаю такой

Мифы продавцов ТС - расходятся быстро - все для одного увеличения спроса на новый продукт.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:04   #123
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не сказал, что сама по себе ТС может быть прибыльной или убыточной. Всё дело в том, насколько вы её чувствуете и понимаете. Один мой коллега торгует исключительно на линиях Боллинджера. Он получает несколько миллионов в месяц и ему больше ничего не надо!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 08:22   #124
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что сама по себе ТС может быть прибыльной или убыточной. Всё дело в том, насколько вы её чувствуете и понимаете. Один мой коллега торгует исключительно на линиях Боллинджера. Он получает несколько миллионов в месяц и ему больше ничего не надо!
Да уж от нескольких миллионов никто я думаю бы не отказался если они конечно заработаны честным трудом) интересно какой у вашего друга депозит если он зарабатывает такие внушительные суммы...прибыльность ТС мы с вами определяем субъективно сами полагаясь на опыт работы с данной ТС.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:59   #125
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит забывать, что прибыльная ТС так или иначе связана с большими рисками. Знаю только одну очень прибыльную ТС - это торговля по любой ТС без стопов. В этом случае риск заработать большие деньги равен риску спустить всё под ноль. Такой способ подойдёт любителям острых ощущений)))
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:24   #126
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня прибыльной является ТС которую собственно я понимаю) потому как по сути ТС все прибыльные, но вот трейдеры то разные, опыт торговли у всех нас свой и собственно и ТС своя, что же качается сверхприбыли, то действительно что бы её получить нужно пойти на риск.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:37   #127
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что сама по себе ТС может быть прибыльной или убыточной. Всё дело в том, насколько вы её чувствуете и понимаете. Один мой коллега торгует исключительно на линиях Боллинджера. Он получает несколько миллионов в месяц и ему больше ничего не надо!
Ну с таким доходом и в правду больше ничего надо будет))но думаю все равно дело не только линиях Боллинджера,ведь дать кому другому такую же систему и что все смогут так же зарабатывать)нет конечно,просто у каждого есть еще свои тонкости в тс и у всех они разные.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:30   #128
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что сама по себе ТС может быть прибыльной или убыточной. Всё дело в том, насколько вы её чувствуете и понимаете. Один мой коллега торгует исключительно на линиях Боллинджера. Он получает несколько миллионов в месяц и ему больше ничего не надо!
Миллионов чего? Рублей )) Да и то много наверное если в день И на одних линиях Боллинджера? Я конечно не Станиславский, но... "Не верю!" Вот не обижайтесь, не верю и все! С ваших слов получается. что этот человек уже давно стал долларовым миллионером, и что. он по прежнему трейдит? У меня это слабо в голове укладывается.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:43   #129
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну с таким доходом и в правду больше ничего надо будет))но думаю все равно дело не только линиях Боллинджера,ведь дать кому другому такую же систему и что все смогут так же зарабатывать)нет конечно,просто у каждого есть еще свои тонкости в тс и у всех они разные.
Тут ведь еще в чем дело почему одна и та же торговая система одному приносит прибыль,а другому убыток,на мой взгляд тут еще в том дело что одни трейдеры торгуют четко по системе и некогда не отходят от её правил,а другие трейдеры пропускают сигналы и не следуют её правилам,а ведь отход от ТС всегда приводят к убыткам.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 05:16   #130
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Тут ведь еще в чем дело почему одна и та же торговая система одному приносит прибыль,а другому убыток,на мой взгляд тут еще в том дело что одни трейдеры торгуют четко по системе и некогда не отходят от её правил,а другие трейдеры пропускают сигналы и не следуют её правилам,а ведь отход от ТС всегда приводят к убыткам.
Не всегда ))) Идеальный вариант конечно таков, что сигнал системы нельзя трактовать как-то иначе, но суровая действительность показывает, что не всегда все так однозначно. Знаю по себе - если ТС подает сигнал. но я в силу каких-то причин испытываю сомнения по поводу его отработки (ожидаются новости, сигнал не четко выражен и т.п.), то я вполне могу его и пропустить дожидаясь следующего.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков