USD/JPY - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 14:20   #121
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и свершился глобальный переворот тренда по бак/йенке. Все как я и предполагал. Пара закрепилась уверенно на месячном графике за сопротивлением 90,50 и продолжила свой рост. Многие аналитики ожидают роста, как я уже об этом писал, к 95-100 в этом году. Вот, практически уже мы на вершине. Вблизи 95-ой фигуры находится много стопов и ордеров у трейдеров. Именно оттуда можно пробовать солить. Хотя и не факт что именно оттуда. Коррекция может быть и раньше. Вот фибку кинул. Интересные уровни. Смотрите:

boom_777 вне форума  
Старый 05.02.2013, 16:18   #122
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Вот и свершился глобальный переворот тренда по бак/йенке. Все как я и предполагал. Пара закрепилась уверенно на месячном графике за сопротивлением 90,50 и продолжила свой рост. Многие аналитики ожидают роста, как я уже об этом писал, к 95-100 в этом году. Вот, практически уже мы на вершине. Вблизи 95-ой фигуры находится много стопов и ордеров у трейдеров. Именно оттуда можно пробовать солить. Хотя и не факт что именно оттуда. Коррекция может быть и раньше. Вот фибку кинул. Интересные уровни. Смотрите:

Значит если смотреть на график сейчас то вполне вероятна коррекция уже сейчас? Я вот стаю на селе, от 93,0 уже как с понедельника, по началу цена ушла в том направлении в котором я был ужерен что на 2 сотки цена всё таки опуститься, по пред идущим сигналам и поведение ценов, А вот сегодня я наблюдаю ситуацию, что цена ушла вверх, но сделка то не закрытая у меня осталась. Будем смотреть на дольнейшее развитие событий.
Rumys вне форума  
Старый 05.02.2013, 17:50   #123
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как-то поскромнее. На дневках не торгую, не то что на месяцах. Можно, конечно и такую фигуру нарисовать, посчитав ее за подвижную коррекцию в виде сужающегося треугольника и рассчитывать на то, что цена после отработки пойдет снижаться, но, наверное, не стоит. Потому как светит 93,95...

Vasilich вне форума  
Старый 05.02.2013, 18:11   #124
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Значит если смотреть на график сейчас то вполне вероятна коррекция уже сейчас? Я вот стаю на селе, от 93,0 уже как с понедельника, по началу цена ушла в том направлении в котором я был ужерен что на 2 сотки цена всё таки опуститься, по пред идущим сигналам и поведение ценов, А вот сегодня я наблюдаю ситуацию, что цена ушла вверх, но сделка то не закрытая у меня осталась. Будем смотреть на дольнейшее развитие событий.
Ну конечно можно уже и сейчас вставать в сел по паре. Коррекция вот-вот начнется. 95 - это есть ключевой уровень для многих. Именно его многие прогнозили в том году и этом. Да и перекупленность бакса и, соответственно, перепроданность йены, уже вышла через край)) Да и сами экономисты с банка Японии об этом говорят. Главное хороший запас всегда иметь в пунктах на просадку, разумеется.
boom_777 вне форума  
Старый 06.02.2013, 02:28   #125
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По USDJPY пара направилась к 94,80 думаю там и будет небольшая корекция,тем более пары уже очень сильно перекуплены и JPY ищет сильные уровни чтоб отбиться вниз,считаю стоит продавать с 94,60 стоп короткий 95,60 тейк поставить можно 90,60 очень вероятна коррекция от этих уровней.
alexsandrkg вне форума  
Старый 06.02.2013, 08:08   #126
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По данной валютной паре на текущий момент идет восходящий тренд, что показывают трендовые линии. Я так думаю, что есть смысл и дальше торговать на повышение. Но медведи вполне могут откатить пару к достаточно сильному уровню поддержки +/- 93,15, но не факт. В любом случае продажи есть смысл рассматривать только после пробоя и закрепления медведей ниже трендовой линии ускорения:

Igor29 вне форума  
Старый 06.02.2013, 10:24   #127
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре доллар сша иена предполагалось вчера снижения пары от 93.10 в случае не пробоя этого уровня пара пробила все таки сопротивления и достигла целевого уровня 94.10 . предполагаю попытку пары вновь снизиться от уровня 94.00 с целевым уровнем на снижения 93.10 пробой которого направит пару к целевому уровню поддержки на 91.80 и 90.70 а так же возможно к ключевому уровню 90.00 .

FXol вне форума  
Старый 06.02.2013, 10:42   #128
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет . Пара аналогично евро-йене готова и идет на коррекцию вниз , возможно снижение к уровням 93.58-93.40 , далее еще раз надо пересмотреть , потому что возможен сигнал вверх , но не ранее чем вечером на американской сессии . а пока наблюдаем коррекцию к росту пары , да и вообще йена сегодня должна подрасти ко всем парам .
shturman69 вне форума  
Старый 06.02.2013, 11:26   #129
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера открылся на продажу и зря думаю, стоп-лосс ставить не буду, думаю, что вернется сегодня туда цена, но и закрою сразу в нуле, а то черти-что надумал я вчера, не выспавшись. А сегодня выспавшись понял, что откат может быть не большим, что ниже 91 фигуры может и не пойти, так что стоит снова искать цели покупки, но вот тойота со своими отчетами дала понять, что иена может еще погулять и ниже 85 фигуры, интересно-интересно.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 16:48   #130
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего теперешний максимум это и есть самая высшая точка коррекции в 200-300 пунктов. как это было в предыдущие разы на прошлой и поза прошлой недели. Но по Фибо уровням если смотреть, то отбой от уровня будет ещё на 200 пунктов выше так что чему верить и как торговать теперь, дело случая, так что я лично сейчас буду следовать сигналам своей ТС.
Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
По USDJPY пара направилась к 94,80 думаю там и будет небольшая корекция,тем более пары уже очень сильно перекуплены и JPY ищет сильные уровни чтоб отбиться вниз,считаю стоит продавать с 94,60 стоп короткий 95,60 тейк поставить можно 90,60 очень вероятна коррекция от этих уровней.
Rumys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков