ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 11:39   #121
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Немного изучил как ПААМ-счета, так и ПАММ2.0, почитал отзывы на форуме, то понял, что у кого есть опыт инвестирования, то инвесторы эти вкладываются как в ПАММ обычный так и ПАММ2.0, не делая разницы. Предполагаю, что для маленькой суммы вклада без разницы в какой из ПАММ выбрать. Но на мой взгляд ПАММ2 более консервативен и меньше приносит дохода.
Если сумма маленькая, то её можно вложить в любой из паммов: 1 или 2. Если капитал более крупный, начиная от 1 тысячи долларов и выше, то тут уже следует внимательно подходить в плане выбора управляющего. Тем более, вы предлагаете свои средства постороннему человеку, с которым не знакомы, не знаете его особенностей, не в курсе его системы и как он может реагировать на форс-мажорные обстоятельства. И прежде, чем принять решение, нужно просчитать все варианты по вкладу. Нельзя найти такой памм, который бы отвечал на все 100%. Всегда будет какой-то пункт, который вас не устраивает. Либо сама ТС, либо процент просадки, либо процент прибыли. Находим "золотую" середину и распределяем средства.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 11:41   #122
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для себя сделал предварительный вывод, что все же для начала вложиться в обычные ПАММ-счета, а когда капитал существенно вырастит, то переложить большую часть средств в ПАММ2, а некоторую часть все же оставить на обычных ПАММах. На данный момент о ПАММ2.0 еще не задумываюсь, надо пройти через ПАММы еще.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:05   #123
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю ПААМ система отличается от простой системы где управляющий берет деньги от инвестора и работает, только тем что при ПААМ счетах все расчеты и распределения прибыли делается в электронном варианте. и инвестор не может встретится и управляющим. все делается через интернет. интересно договора подписываются. и деньги заносить можно на депозит через банк?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:20   #124
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я так понимаю ПААМ система отличается от простой системы где управляющий берет деньги от инвестора и работает, только тем что при ПААМ счетах все расчеты и распределения прибыли делается в электронном варианте. и инвестор не может встретится и управляющим. все делается через интернет. интересно договора подписываются. и деньги заносить можно на депозит через банк?
На сколько мне известно, все делается в интернете, но это до определенной суммы. Если инвестиции будут там к примеру от 50 000$, то подписываются договора в офисе ближайшем. А до этой суммы, не нужно ничего подписывать. Как в трейдинге торгуешь без всяких договоров, тоже ведь ничего не подписываешь.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 06:56   #125
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, все делается в интернете, но это до определенной суммы. Если инвестиции будут там к примеру от 50 000$, то подписываются договора в офисе ближайшем. А до этой суммы, не нужно ничего подписывать. Как в трейдинге торгуешь без всяких договоров, тоже ведь ничего не подписываешь.
Я торговал с Форекс4ю то подписывал документы, сканировал их и высылал по электронной почте. а теперь работаю с другими брокерами такого делать не надо. и правильно зачем усложнять ситуацию. все равно думаю ПААМ счета или даже индексы они менее рискованы чем работа с одним управляющим из офиса, с которым можно и пообщаться и ознакомиться с его подходом к торгам.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 07:50   #126
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Немного изучил как ПААМ-счета, так и ПАММ2.0, почитал отзывы на форуме, то понял, что у кого есть опыт инвестирования, то инвесторы эти вкладываются как в ПАММ обычный так и ПАММ2.0, не делая разницы. Предполагаю, что для маленькой суммы вклада без разницы в какой из ПАММ выбрать. Но на мой взгляд ПАММ2 более консервативен и меньше приносит дохода.
Думаю, что по привычке управляющие работают на старых счетах, какой им смысл открывать новые, ведь тогда историю нарабатывать за ново надо, старые инвесторы конечно тоже перейдут, но новых короткая история будет отпугивать, поэтому управляющих не выгодно открывать новый счет, да и если они уверены в своей торговле , то зачем им еще на себя брать лишнюю ответственность..
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 10:19   #127
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, что по привычке управляющие работают на старых счетах, какой им смысл открывать новые, ведь тогда историю нарабатывать за ново надо, старые инвесторы конечно тоже перейдут, но новых короткая история будет отпугивать, поэтому управляющих не выгодно открывать новый счет, да и если они уверены в своей торговле , то зачем им еще на себя брать лишнюю ответственность..


Не только дело в привычке или потери истории торговли. ПАММ 2.0 немного связывает руки управляющему. Самый главные недостаток - нужно большой стартовый капитал и постоянно его увеличивать, что бы у новых инвесторов была возможность вкладываться. Так что тут у управляющего 2 варианта - либо иметь на старте крупную сумму, или же со старта розганять свой депозит, что чревато последствиями.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 10:53   #128
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я торговал с Форекс4ю то подписывал документы, сканировал их и высылал по электронной почте. а теперь работаю с другими брокерами такого делать не надо. и правильно зачем усложнять ситуацию. все равно думаю ПААМ счета или даже индексы они менее рискованы чем работа с одним управляющим из офиса, с которым можно и пообщаться и ознакомиться с его подходом к торгам.
Да тут то по сути важнее где более выгодно вам как инвестору , если это будут паммы , то почему бы и нет , тем более что сейчас такое огромное количество этих самых памм счетов , что просто глаза разбегаются при их осмотре . Да и среди них также много таких , которые спокойно проходят мои критерии отбора , то есть по максимальным просадкам на торговом счету .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:21   #129
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Для себя сделал предварительный вывод, что все же для начала вложиться в обычные ПАММ-счета, а когда капитал существенно вырастит, то переложить большую часть средств в ПАММ2, а некоторую часть все же оставить на обычных ПАММах. На данный момент о ПАММ2.0 еще не задумываюсь, надо пройти через ПАММы еще.
Тоже думаю надо на памм счетах обычных попробовать все таки они как то проверенны временем, а 2.0 еще предстоит себя отстоять, у меня в планах открыть 3 счета, на пол года и посмотреть что это принесет, перспективы вроде хорошие вырисовываются, как не как а больше чем в банке процентов выходит за 6 месяцев, рискованно конечно но за то прибыль будет больше при правильном вложение так думаю.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:13   #130
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Не только дело в привычке или потери истории торговли. ПАММ 2.0 немного связывает руки управляющему. Самый главные недостаток - нужно большой стартовый капитал и постоянно его увеличивать, что бы у новых инвесторов была возможность вкладываться. Так что тут у управляющего 2 варианта - либо иметь на старте крупную сумму, или же со старта розганять свой депозит, что чревато последствиями.
Ну те управляющие, кто уже достаточно долго торгует ПАММ-счетами, у них достаточно уже денег на счету для того, чтоб открыть несколько ПАММ2.0. но вот зачем им это делать, если итак им доверяет столько инвесторов и видя их торговлю сами несут деньги и даже без 50-процентной гарантии. Но думаю со временем . что уменьшить конкуренцию, все таки все постепенно уйдут на ПАММ2.0
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков