Как начать инвестировать с 10$? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 17:45   #121
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ну возьмите не крайности, какая разница? Вспомните учебник математики, у человека 10 долларов, ну какие стабильные проценты может дать инвестирование? Ну пусть возьмем крайний вариант, 10% в месяц, хотя это уже много. Это 1 доллар в месяц, ну пусть через месяцок он еще дольет пару десятков баков, но все равно хоть как ни крути за год он максимум баксов 200 скопит такими темпами. Этого тоже крайне мало что бы видеть сколь нибудь приемлемую прибыль, так не проще ли просто пойти работать, по любой специальности и если у человека что то получается в инвестировании, за год скопить штуку, две зеленых и тогда уже что то начать? К чему это смешное нищебродство, инвестор с десятью долларами?
А вот теперь я с Вами полностью согласен, с каждым словом. По большому счету, к этому консенсусу мы бы и пришли. Если человек рассчитывает, что инвестирование станет основным источником дохода без того, чтобы вкладывать в него более-менее крупные суммы, то это иллюзии. Конечно, нужно откладывать для инвестирования деньги, а не перебиваться с копейки на копейку. Но при этом я никоим образом не считаю, что это глупость или что это не должно иметь место - инвестирование с 10 долларов. Если у человека есть возможность начать хоть с чего-то - Бог в помощь. А там и дополнительные источники дохода найдет - стимул в виде возможности инвестирования будет. И на работу устроится, и будет вертеться. Если блеснуло желание инвестировать, то это будет иметь последствием желание изыскать для этого деньги. Конечно, я не исключаю и такого случая, который описали Вы - когда это будет перебивание с копейки на копейку. Ну тогда это очень печальный вариант.
salut вне форума  
Старый 07.09.2014, 18:00   #122
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
А вот теперь я с Вами полностью согласен, с каждым словом. По большому счету, к этому консенсусу мы бы и пришли. Если человек рассчитывает, что инвестирование станет основным источником дохода без того, чтобы вкладывать в него более-менее крупные суммы, то это иллюзии. Конечно, нужно откладывать для инвестирования деньги, а не перебиваться с копейки на копейку. Но при этом я никоим образом не считаю, что это глупость или что это не должно иметь место - инвестирование с 10 долларов. Если у человека есть возможность начать хоть с чего-то - Бог в помощь. А там и дополнительные источники дохода найдет - стимул в виде возможности инвестирования будет. И на работу устроится, и будет вертеться. Если блеснуло желание инвестировать, то это будет иметь последствием желание изыскать для этого деньги. Конечно, я не исключаю и такого случая, который описали Вы - когда это будет перебивание с копейки на копейку. Ну тогда это очень печальный вариант.
Так я где то написал, что 10 долларов, это что то типа демо инвестирования, то есть человек просто хочет попробовать что тут и как, но при этом он должен знать что у него есть где то серьезная сумма, которую он готов инвестировать. пусть поэтапно, если проба с десятью долларами у него получится, если этого нет, то есть у человека нет больше денег, то я бы просто советовал оставить эти иллюзии ему, что он может с 10 баксов что то тут начать и раскрутить и заняться чем то реально полезным.
zeher вне форума  
Старый 07.09.2014, 19:06   #123
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так я где то написал, что 10 долларов, это что то типа демо инвестирования, то есть человек просто хочет попробовать что тут и как, но при этом он должен знать что у него есть где то серьезная сумма, которую он готов инвестировать. пусть поэтапно, если проба с десятью долларами у него получится, если этого нет, то есть у человека нет больше денег, то я бы просто советовал оставить эти иллюзии ему, что он может с 10 баксов что то тут начать и раскрутить и заняться чем то реально полезным.
Да, потому и важно, прежде чем делать выводы, понять, какие мотивы движут инвестором, который начинает инвестирование с 10 долларов. Может быть, это просто метод ознакомления с техническими характеристиками РАММ-системы. Тогда, это вполне разумно. Человек тестирует систему и хочет понять, как работает её сугубо технический аспект.
salut вне форума  
Старый 07.09.2014, 19:07   #124
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, но мы то говорим не о торговле, центовые счета и все остальное мало чего общего имеют с инвестированием То есть если говорить о торговле то может и можно чему то научиться начиная с таких счетов, но в инвестировании? Каким образом вы себе это представляете? Найти какого нибудь управляющего лишь порог входа был такой? Вы понимаете что далеко не всякий управляющий допускает такие низкие пороги на вход, а это значит что инвестор будет слишком уж ограничем в выборе трейдера, не думаю что это допустимо при инвестировании. Все таки основа удачного инвестирования это возможность выбрать управляющего.


Согласен и с Вами, сам такой же точки зрения придерживаюсь. Считаю, что инвестирование от 5000 вообще начинается. Но я о другом, я могу понять человека, который 10$ вливает. Он видит "выхлоп", начинает понимать как следить за ПАММ-счетом, понимает основы. Главная задача явно же не заработок, точно так же как и при торговле. Ведь если человек идет в ПАММ-инвестирование, то не факт, что он знает основы рынка вообще. Что и откуда берется, а самое главное, ему надо убедиться лохотрон это или нет.
jd1412 вне форума  
Старый 07.09.2014, 19:11   #125
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Как по мне то такой вопрос являеться немного детским, и не относящимся к действительности инвестиционного процесса. Конечно я понимаю что у некоторых инвесторов только такая сумма и имеется в наличии, но инвестирование в памм инструменты с минимальным порогом в 10 и менее долларов считаю очень рискованным. Я бы наверное использовал для начала сервис копирования сделок на центовом счёт, и после того как размер капитала вырастет до 100 долларов, перейти на инвестирование в индексы. Тоесть начинать с такой суммой памм инвестирования не вижу возможным.
Не думаю, что инвестирование с 10$ можно считать рискованным. Чем рискует инвестор, 10$? Это не риск. Другое дело что такое инвестирование бесперспективное, надо все же наращивать капитал и переходить на суммы побольше, чтобы ощущать отдачу от вложенного. К тому же с 10$ уж точно ни портфель не составишь, ни готовый инструмент не возьмешь, а это значит что инвестор будет не инвестированием заниматься, а игрой.
kronon вне форума  
Старый 07.09.2014, 19:58   #126
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Не думаю, что инвестирование с 10$ можно считать рискованным. Чем рискует инвестор, 10$? Это не риск. Другое дело что такое инвестирование бесперспективное, надо все же наращивать капитал и переходить на суммы побольше, чтобы ощущать отдачу от вложенного. К тому же с 10$ уж точно ни портфель не составишь, ни готовый инструмент не возьмешь, а это значит что инвестор будет не инвестированием заниматься, а игрой.


Давайте вообще не будем называть инвестирование в 10$ инвестированием. Это слишком громкое слово =)

С одной стороны понятно, что управляющему не нужны "инвесторы", которые вкладывают в него меньше, чем он может вложить сам. С другой стороны есть и переживания у самих "инвесторов", ведь с рынком они не знакомы, а с тем количеством кидлова, которое существует в сети: к Форексу они тоже относятся сомнительно, т.е. даже если и верят, хотят проверить, поэтому 10$ - это не инвестиция, а так ... проверочка, обкатка, закрепление убеждений.
jd1412 вне форума  
Старый 07.09.2014, 20:15   #127
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я начинала инвестировать, то у меня тоже возникали подобные вопросы, только начала я с 50 долларов. В итоге быстро поняла, что с суммой менее 1000 долларов в ПАММ инвестировании делать нечего. Но если все-таки говорить о 10 долларах, то вариант только один - агрессивные счета. А теперь задумайтесь, надо ли вам это.
Niagara вне форума  
Старый 07.09.2014, 20:36   #128
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Когда я начинала инвестировать, то у меня тоже возникали подобные вопросы, только начала я с 50 долларов. В итоге быстро поняла, что с суммой менее 1000 долларов в ПАММ инвестировании делать нечего. Но если все-таки говорить о 10 долларах, то вариант только один - агрессивные счета. А теперь задумайтесь, надо ли вам это.
Да на мой взгляд если человек пришел в инвестирование с 10 долл,то долго он не задержится,или только в том случае если ему крепко повезет хотя бы пол годика и за счетов агрессивных счетов поднимет капитал для консервативного инвестирования.Но это бывает крайне редко и далеко не со всеми.Я даже не думаю что с такой суммой он будет высматриваться к менее рискованным счетам.
Serjiu88 вне форума  
Старый 07.09.2014, 20:39   #129
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Когда я начинала инвестировать, то у меня тоже возникали подобные вопросы, только начала я с 50 долларов. В итоге быстро поняла, что с суммой менее 1000 долларов в ПАММ инвестировании делать нечего. Но если все-таки говорить о 10 долларах, то вариант только один - агрессивные счета. А теперь задумайтесь, надо ли вам это.
Я тоже первое вложение сделал в 50$, с 10 никак не получается. Хотя как вариант может быть и инвестирование в агрессора. Надо ли это инвестору? С такой суммой думаю что надо и оправданность такому вложению есть. Инвестор по сути ничем не рискует, 10$ не деньги, а если удастся выбрать агрессорами со сроком работы в 4 месяца и войти на просадке, сумму можно увеличить больше 2 раз.
kronon вне форума  
Старый 07.09.2014, 21:08   #130
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что если инвестировать с 10 долларов, то уж лучше такую маленькую сумму инвестировать в агрессора, поскольку в консерватора под 50% в год ее нет смысла инвестировать, вот на данный момент для такой суммы очень даже заманчивой предложение, ведь есть Натс, у которого собственно минимальный порог входа и составляет всего 10 долларов.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков