Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 07:57   #121
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно нужно стараться выбирать ТОР управляющих,они более надежны и торгуют стабильно. Если вы хотите вкладывать в Джборна,я бы посоветовал вам Вульфа,для диверсификации,потому что трейдер торгует тоже достаточно стабильно и при это показывает очень не большие просадки и будет маленькая диверсификация на такую сумму,думаю,что это не плохо. Не плохой вариант еще использовать трейдеров после просадки,как Хозяин,242.
Если хватает свободных средств, то хорошо подойдёт Хозяин, 242 тоже можно взять на этой неделе, а вот Джборна я-бы заменила на Кляксу, МедВульфа ещё можно оставить, так как всиляет надежду что он среди недели может сделать убыточные сделки и потом всё равно выйти в неплохой плюс, но и Вульф тоже давненько не был в просадке, потому если они просядут вместе с Джборном будет не очень интересно, а Клякса проседал относительно недавно и его ещё можно взять.
Skais вне форума  
Старый 12.01.2015, 07:58   #122
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Неплохой вариант для инвестирования 100 долларов, прямо сегодня это Клякса у которого заканчивается 2-х недельный ТП да и сама торговля только радует, ведь по сути средняя прибыль составляет не менее 3%, ну если данный трейдер кого-то не устраивает, то можно попробовать инвестировать в того же Хьюго у которого вообще ТП одна неделя.
Lawanski вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:16   #123
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Хозяин тоже проседает не слабо, а у каждого управляющего бывают периоды либо повторных просадок, либо за короткий срок, поэтому сотку лучше всего закинуть либо в достаточно безопасных Ахмедоса или Гелиоса, либо в индекс прайз2 или фонд топ-15.Все эти управляющие и продуктоы в перспективе на следующую неделю выглядят довольно хорошо.
в топку можно кинуть, там будет прибыль в любом случаи. В Гелиуса хочется вложиться, но блин у него не достаточно средств в управлении, чтобы кто- то еще инвестировал... В индекс тоже можно, думаю портфель из управляющих вам нормальную прибыль сделают. В любом случаи 100 долларов эта не та сумма, с которой нужно начинать инвестировать...
175a вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:29   #124
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
А Персеус, это сейчас почти без проигрышный вариант, тонкий рынок закончился, или близится к концу, и он торговать будет по прежнему умеренно, и долго без просадок, убытки у этого управляющего минимальные, для его доходности, это не убытки, а пустяк, можно даже на долгосрочной основе инвестировать не переживая о просадках, ведь остаток там 50 долларов, и ТП 1 неделя, можно постоянно реинвестировать.
Действительно, персеус один из тех управляющих в которых можно вложить без опассений за собственные деньги. Но мне кажется что какой бы управляющий не был, вероятность того что он попадет в просадку намного больше нежели в индексе, и поэтому предлагал бы новичкам инвестировать в готовые инстрменты. Сейчас лучше всего инвестировать в баланс, прайз2 и миллион3
Crosh вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:33   #125
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, персеус один из тех управляющих в которых можно вложить без опассений за собственные деньги. Но мне кажется что какой бы управляющий не был, вероятность того что он попадет в просадку намного больше нежели в индексе, и поэтому предлагал бы новичкам инвестировать в готовые инстрменты. Сейчас лучше всего инвестировать в баланс, прайз2 и миллион3


Как бы там не было, но ни о какой безопасности не может идти речь при вложении средств только в один ПАММ счет и если инвестору с сотней долларов в кармане нужна не высокая прибыль, а получение безопасной прибыли, практически без рисков, в таком случае лучше использовать единый ПАММ индекс i500 который в себя включает более 20 лучших трейдеров.
Lawanski вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:52   #126
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Как бы там не было, но ни о какой безопасности не может идти речь при вложении средств только в один ПАММ счет и если инвестору с сотней долларов в кармане нужна не высокая прибыль, а получение безопасной прибыли, практически без рисков, в таком случае лучше использовать единый ПАММ индекс i500 который в себя включает более 20 лучших трейдеров.
ну эта неделька будет непростой. Однако, как я и говорил, агрессивный индекс начал успешно свою торговлю. Самое главное , что Скальпер начал с хорошей прибыли, а значит сейчас можно и нужно инвестировать эти 100 долларов в агрессивный индекс, чтобы получить высокую прибыль. Можно также вложить сейчас в отдельный счёт Кракена.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 12.01.2015, 09:08   #127
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Если хватает свободных средств, то хорошо подойдёт Хозяин, 242 тоже можно взять на этой неделе, а вот Джборна я-бы заменила на Кляксу, МедВульфа ещё можно оставить, так как всиляет надежду что он среди недели может сделать убыточные сделки и потом всё равно выйти в неплохой плюс, но и Вульф тоже давненько не был в просадке, потому если они просядут вместе с Джборном будет не очень интересно, а Клякса проседал относительно недавно и его ещё можно взять.
На этой неделе должны хорошо сработать все агрессивные управляющие , так как они уже соскучились по своей большой прибыльности . Так что можно и рискнуть , пристроив свои сто долларов в 242 , я думаю не меньше 4 процентов в ближайшие две недели он принесет своим инвесторам .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 12.01.2015, 09:22   #128
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Как бы там не было, но ни о какой безопасности не может идти речь при вложении средств только в один ПАММ счет и если инвестору с сотней долларов в кармане нужна не высокая прибыль, а получение безопасной прибыли, практически без рисков, в таком случае лучше использовать единый ПАММ индекс i500 который в себя включает более 20 лучших трейдеров.
Действительно, индекс и500 довольно неплохой вариант, и очень хорошо что порог входа уменьшили до стандартного, так как раньше он был 1000 долларов. Но если говорить о прибыли то средний процент прибыли и500 соствляет 1,21% в то время как баланс и прайз2 имеют по 1,66%, думаю это более выгодно.
Crosh вне форума  
Старый 12.01.2015, 09:30   #129
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я свои закинул бы в индекс, как для новичка будет идеальный вариант. С какой- то стороны есть подстраховка, что одного управляющего остальные вытащат, Новичок пока почитает статьи о выборе самостоятельно управляющего. Конечно с индекса не будет такая уже большая прибыль, но для новичка пойдет. Либо в памм фонд.
175a вне форума  
Старый 12.01.2015, 09:57   #130
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я свои закинул бы в индекс, как для новичка будет идеальный вариант. С какой- то стороны есть подстраховка, что одного управляющего остальные вытащат, Новичок пока почитает статьи о выборе самостоятельно управляющего. Конечно с индекса не будет такая уже большая прибыль, но для новичка пойдет. Либо в памм фонд.
С одного управляющего тоже будет не всегда хорошая прибыль, а если еще учитывать, что у него будут просадки, то некоторые периоды можно оставаться совсем без дохода, поэтому вы правильно решили, что вложение сотни долларов в индекс для новичка будет лучше, хотя и фонд, который топ-15, тоже очень неплохой вариант.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков