Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 12:30   #121
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Так ты не верно используешь этот индикатор , он используется заодно с гатором, без него аллигатор обычный мувинг , прикрепи гатор к графику и там увидишь развороты мельчайшие на аллигаторе, так же всё это работает в связке с фракталами и АО и АС, по отдельности эти индикаторы ничто.
Почему не верно?я использую его как средние только это аллигатор,а вот гатор не хочется прикреплять я плохо с ним знаком,вракталы если честно вобще бесполезный индюк.эти хаи и лои могу увидеть и без них,ао и ас хорошие индикаторы но пока что не пробовал применять и в купе.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:33   #122
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро\иена в последнее время система Аллигатор дает только ложные . Если работать по оптимальному таймфрейму то в последние мы только собирае стопы. И это не маленькие стопы так как таймфрейм Н4 а евро\мена довольно волатильная валюта. В двух операциях стопов можно было собрать до 200 пунктов. третью операцию можно было успеть закрыть в безубыток. посмотрим чем закончится сегодняшний вход.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 31
Размер:	597.6 Кб
ID:	4200  
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:59   #123
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Почему не верно?я использую его как средние только это аллигатор,а вот гатор не хочется прикреплять я плохо с ним знаком,вракталы если честно вобще бесполезный индюк.эти хаи и лои могу увидеть и без них,ао и ас хорошие индикаторы но пока что не пробовал применять и в купе.


Вот тебе от меня совет , если решился торговать по аллигатору , то используй его полностью , аллигатор без гатора ничего из себя не представляет и никакого сигнала не сможет дать, так как аллигатор очень медленный индикатор то гатор как оссцилятор который засекает самые мелкие движения на аллигаторе быстрее и точнее выдаёт информацию об изменении рынка, так что если сумеешь их использовать вместе то станешь Биллом Вильямсом
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:13   #124
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро-доллару по аллигатору видно что должен быть рост,НО по часу есть свеча такая не хорошая падающая звезда,макд показывает перекупленность дикую так можно пойти падать и кто открывал покупки советовал бы закрывать их,так что может быть раньше закрытие и приведет к плюсам а не к закрытию в бу или по стопу.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:32   #125
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
По евро-доллару по аллигатору видно что должен быть рост,НО по часу есть свеча такая не хорошая падающая звезда,макд показывает перекупленность дикую так можно пойти падать и кто открывал покупки советовал бы закрывать их,так что может быть раньше закрытие и приведет к плюсам а не к закрытию в бу или по стопу.
Ну скажем так что одна свеча это еще не смертельно для аллигатора тут может быть откат а аллигатор будет все еще показывать на рост . и тем более что свеча нуждается в подтверждении которого пока нет и она может быть совсем по другому сформированая и не будет никакой звезды да и снижения скорее всего если и будет то после спячки аллигатора . поэтому по аллигатору можно будет судить только у цены вблизи уровня 1.3140 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 15:59   #126
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну скажем так что одна свеча это еще не смертельно для аллигатора тут может быть откат а аллигатор будет все еще показывать на рост . и тем более что свеча нуждается в подтверждении которого пока нет и она может быть совсем по другому сформированая и не будет никакой звезды да и снижения скорее всего если и будет то после спячки аллигатора . поэтому по аллигатору можно будет судить только у цены вблизи уровня 1.3140 .
По моему аллигатор прав,хоть мы и показали свечку с подтверждением но падение не последовало сильное,но так же рост выше 1.3240 даст основание полагать что рост продолжится,во всяком случае раненько еще закрываться именно по аллигатору,фрс все решит как я думаю.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:32   #127
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
По паре евро\иена в последнее время система Аллигатор дает только ложные . Если работать по оптимальному таймфрейму то в последние мы только собирае стопы. И это не маленькие стопы так как таймфрейм Н4 а евро\мена довольно волатильная валюта. В двух операциях стопов можно было собрать до 200 пунктов. третью операцию можно было успеть закрыть в безубыток. посмотрим чем закончится сегодняшний вход.
Не знаю от чего это зависит но Алигатор лучше всего себя показывает на паре фунт\доллар. А вот на этой паре, что то не так он торгует. И еще с Алигатором нужно использовать еще парочку индикаторов, для большей правильности сигнала на вход в рынок. Фракталы и РСИ очень подходящая парочка.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:09   #128
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Не знаю от чего это зависит но Алигатор лучше всего себя показывает на паре фунт\доллар. А вот на этой паре, что то не так он торгует. И еще с Алигатором нужно использовать еще парочку индикаторов, для большей правильности сигнала на вход в рынок. Фракталы и РСИ очень подходящая парочка.
На мое мнение эта стратегия настолько сложная что по ней не каждый профессионал сможет торговать. Я имею введу по тех сигналах которые дают индикаторы которые прописаны и используются в этой стратегии. Правда если использовать свой опыт то профи может даже не использовать челюсть аллигатора для входа, а видеть их и без индикаторов. а вот новичек ни как не сможет торговать по ней. надо или валютные пары выбирать менее волатильные или параметры индикаторов менять.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:06   #129
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По золоту есть сигнал на продажу по аллигатору,пасть открыта,и причем он показал уже давно и падение так же улетело вниз,по такому сигналу аллигатора у нас может быть падение к 1400 как минимум,единственное что смущает что золото имеет поддержку физических покупателей,так что посмотрим как аллигатор себя покажет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:47   #130
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
По золоту есть сигнал на продажу по аллигатору,пасть открыта,и причем он показал уже давно и падение так же улетело вниз,по такому сигналу аллигатора у нас может быть падение к 1400 как минимум,единственное что смущает что золото имеет поддержку физических покупателей,так что посмотрим как аллигатор себя покажет.


Это не сигнал , это уже фальшстарт , индикатор показал очень поздний сигнал , из-за этого индикатор и не применяется большинством трейдеров , потому что когда он даёт сигнал на вход в это время надо уже уходить, этот индикатор больше констатирует факты чем предсказывает движение.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков