Как относится к убыткам на Форекс? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 10:45   #121
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале очень нервничал ,при срезке или закрытию сделки по стопу.Но со временем это прошло.Моя ТС подразумевает принятие убытка и убыток стал просто рабочим моментом.Соглашусь неприятно резать,но намного лучше,чем сидеть в глубокой просадке не имея средств для торгов или принимать еще больший убыток.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:46   #122
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
конечно, мы не хотим их принимать, но все равно они будут, и относится к ним нужно более менее спокойно. Так как , их здесь все равно не избежать, особенно новичкам, та даже и опытные трейдеры все равно ошибаются, не так часто как новички, но все же. По этому не стоит из за пару неудач, бросать форекс.
Действительно хотим мы или нет но без убыточных сделок не обходится пока никто. Просто нужно научиться программировать свои убытки включая их степень риска сделки. Если вы изначально заложите допустимый убыток не более 5% то думаю если ваша сделка окажется убыточной вы довольно легко примете цифру которую перед этим предусмотрели. Это как раз та ошибка которую совершают почти все новички. По себе знаю поначалу думал и просчитывал только прибыль, оказалось что нужно и убытки просчитывать.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:24   #123
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки это проблема для каждого трейдера и их не избежать,а нужно с ними смириться и работать так чтобы делать их как можно меньше.Есть пару способов как их максимально снизить но это все теория и немного практики.В первую очередь на сделках надо ставить стоп-лосс для того чтобы не слить все свои деньги ну а дальше не спешить ставить большие суммы и тогда можно выйти на новый уровень где ты будешь более продуманный.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:22   #124
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Действительно хотим мы или нет но без убыточных сделок не обходится пока никто. Просто нужно научиться программировать свои убытки включая их степень риска сделки. Если вы изначально заложите допустимый убыток не более 5% то думаю если ваша сделка окажется убыточной вы довольно легко примете цифру которую перед этим предусмотрели. Это как раз та ошибка которую совершают почти все новички. По себе знаю поначалу думал и просчитывал только прибыль, оказалось что нужно и убытки просчитывать.
Убытки это один из рабочих моментов на торгах и наше с вами решение принимать их или нет.Я думаю.всетаки принимать.Вот начинающие и пытаются их минимизировать ,выставляя неглубокие стопы ,в итоге теряют много.Ведь по идее выставление стопа это операция на равне с открытием сделки.Да надо считать и запас хода пары,но и уровни ,как сказать невозврата,там и выставлять стопы.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:46   #125
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки в торговле Форекс просто неизбежны, главное совладать с самим собой после понесение убытков. Ведь терять свои деньги абсолютно никому не нравится и морально это достаточно тяжело, поэтому нужно заранее быть готовым к тому что Вы сможете все потерять. При этом во время торговли на Форекс стараться не особо рисковать. Поэтому я предпочитаю ПАММы, поскольку торговлю на рынке Форекс не до конца освоила.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:27   #126
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае убытков не избежать хоть ты уже давно работаешь.Есть много способов как убытки сделать меньше и заработать больше.На рынке часто бывает так вроде идешь в плюс и как-бы стабилизировалось,а тут вдруг пошел в минус и ту не чего не сделать.Ну если поставить стоп-лосс то можно избежать более масштабные потери и не падать духом,а работать дальше и развиваться в сторону прибыли.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:08   #127
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
В любом случае убытков не избежать хоть ты уже давно работаешь.Есть много способов как убытки сделать меньше и заработать больше.На рынке часто бывает так вроде идешь в плюс и как-бы стабилизировалось,а тут вдруг пошел в минус и ту не чего не сделать.Ну если поставить стоп-лосс то можно избежать более масштабные потери и не падать духом,а работать дальше и развиваться в сторону прибыли.
если принятие убытков на форексе не избежать,то и относиться к ним надо,как к одной из состовляющих торгов .И задача трейдеров их минимизировать и выходить на прибыль,на дистанции,так как месяц на месяц не приходится.Тоесть главное ,чтобы прибыльна дистанции покрывала полученные убытки.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:08   #128
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если задаться целью избежать убыточных сделок, то такая цель вполне достижима и реальна, но такая торговля будет либо ничтожно мала по прибыли и поэтому нецелесообразна, либо с достойной прибылью, но с огромными рисками слива даже по одной сделке. В итоге я считаю что к безубыточной ТС стремиться даже и не нужно и к убыткам относиться как к должному.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 12:09   #129
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно понимать то что даже самый опытный трейдер тоже испытывает убытке на своих сделках и этого не избежать так как рынок не стабилен и не все может идти так гладко как нам бы хотелось.Мы можем только сделать так чтобы убытки были меньше и мы зарабатывали больше.Поставив стоп-лосс мы этим ограничим заходить в минуса и тем подымем свою прибыль и не торопится а все сделки обдумывать и тогда будет меньше убытков.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 17:35   #130
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так что убытков, не избежать никаким образом, хоть ты и новичок, хоть и опытный трейдер но все же все проходят через это. Ну конечно если вы давно на рынке ии в постоянных убытках то мне кажется что в таком случае не стоит дальше продолжать торговать а просто принять что форекс это просто не ваше.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков