Основы инвестирования в Форекс. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 16:27   #121
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Как правило, сумма инвестиций в памм-счетах распределяется равномерно. Рискуют обе стороны, но каждый по-своему. Трейдер работает чужими деньгами, тратит своё время, чтобы заработать и себе и инвестору, плюс нервы и т.д. Инвестор рискует также, доверяя свои капиталы неизвестному человеку, правда, он не ничего не делает больше, только риск потерь. Но есть паммы, которые распределяют прибыль не равномерно. Это зависит от суммы инвестирования. Как правило, очень большие суммы перевешивают риск на инвестора, т.е. уже не пополам, а процентов 60-70 в пользу инвестора(прибыль). Там еще зависит от степени риска.

Лично у меня ранее было так:

1) минимум(5000 $) - 30% трейдеру, 70 % инвестору

2) от 20000$ - 50/50

3) от 50000 и выше - 70% трейдеру, 30% инвестору.

НО! В третьем пункте есть маленькая поправка. Трейдер обязан погашать всю просадку. В первом пункте трейдер за просадку не несет рисков.


Кстати, в некоторых ДУ процент инвестору пропорционален вложенной сумме. То есть чем она больше, тем и процент выше. Думаю такая система более справедливая, нежели наоборот. Хотя если в третьем пункте все риски действительно несет только трейдер, то возможно части инвесторов это и покажется более выгодным.
Инвестор вне форума  
Старый 13.06.2013, 16:42   #122
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
У меня такие условия договора были, читайте внимательно. Чем больше сумма, тем меньше процент получает инвестор, но все риски по просадке ложатся на трейдера. Это если вы допустили просадку, скажем, в 20%, то вы обязаны её отработать по-любому, по времени не ограничивали. Зато в первом пункте потеряли 20% - с вас никто не взыщет, торгуйте дальше. Я понимаю, что каждый ищет оптимальные условия как для инвестирования, так и для управления. Но не всегда есть что предложить и не всегда есть, что можно доверить. Поэтому я выбрал первый пункт и торговал ради 30%. Зато никому не должен был, никакой ответственности.
Увидела, мне кажется что это не справедливо теперь по отношению к трейдеру, потому что мало того что риски на трейдере все, если будит убыток инвестор не потеряет ничего, получается что инвестор в шоколаде полном, тут уместно будит вообще 80-90% трейдеру а инвестору хватит и 10-20% потому что инвестор вообще не может ничего потерять, получается что рисков нет.
milexxa вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:07   #123
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Увидела, мне кажется что это не справедливо теперь по отношению к трейдеру, потому что мало того что риски на трейдере все, если будит убыток инвестор не потеряет ничего, получается что инвестор в шоколаде полном, тут уместно будит вообще 80-90% трейдеру а инвестору хватит и 10-20% потому что инвестор вообще не может ничего потерять, получается что рисков нет.
Это попахивает полным разводом , как только можно в такое верить .Да и выплаты инвестору всего 10 процентов , а если взять в расчет общая прибыльность врядли будет больше 10 процентов , то инвестор получит только 1 процент . Теперь вопрос , разве все это стоит того , что бы в такой памм инвестировать свои деньги .
daffu36 вне форума  
Старый 13.06.2013, 20:29   #124
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Кстати, в некоторых ДУ процент инвестору пропорционален вложенной сумме. То есть чем она больше, тем и процент выше. Думаю такая система более справедливая, нежели наоборот. Хотя если в третьем пункте все риски действительно несет только трейдер, то возможно части инвесторов это и покажется более выгодным.
В некоторых ДУ -это как? Я располагаю информацией, что часто трейдеру вообще не надо вкладывать свои средства, а работа ведется на счете инвестора с деньгами инвестора. Обычное распределение прибыли при суммах до 5000 - это 30% за управление и 70% инвестору от прибыли. С большими суммами не втсречался, допускаю там другой расклад.
ivis вне форума  
Старый 13.06.2013, 21:20   #125
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Кстати, в некоторых ДУ процент инвестору пропорционален вложенной сумме. То есть чем она больше, тем и процент выше. Думаю такая система более справедливая, нежели наоборот. Хотя если в третьем пункте все риски действительно несет только трейдер, то возможно части инвесторов это и покажется более выгодным.
А вот это очень по умному, чем сумма больше тем и процент больше, но пантеон такого не предоставляет совсем, но не менее 30% от управления, 70% инвестору это должен быть максимум, и то при сумме от 100 тысяч, а 50 на 50 до суммы в 1000 будит самое то мне кажется, но это подойдет только для паам а не для паам2.
grizli вне форума  
Старый 14.06.2013, 06:35   #126
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
В некоторых ДУ -это как? Я располагаю информацией, что часто трейдеру вообще не надо вкладывать свои средства, а работа ведется на счете инвестора с деньгами инвестора. Обычное распределение прибыли при суммах до 5000 - это 30% за управление и 70% инвестору от прибыли. С большими суммами не втсречался, допускаю там другой расклад.
А это на мой взгляд и не правильно , любой кто даже не умел бы торговать на форекс согласился бы попробовать свои силы в таком управлении паммом , где совершенно не нужно рисковать своими деньгами .И даже что от такой торговли нму достанеться только 30 процентов его явно не будет отпугивать , это тоже нормальный процент .
daffu36 вне форума  
Старый 14.06.2013, 06:39   #127
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А это на мой взгляд и не правильно , любой кто даже не умел бы торговать на форекс согласился бы попробовать свои силы в таком управлении паммом , где совершенно не нужно рисковать своими деньгами .И даже что от такой торговли нму достанеться только 30 процентов его явно не будет отпугивать , это тоже нормальный процент .
У меня лично никакого желания на чужие деньги торговать нет. По-моему если неудачник в трейдинге пытается привлечь средства, то он только подтверждает сам себе, что на форексе ему делать нечего. ВОт такие управляющие меня и бесят, которые без совести пытаются надуть людей на то, чтобы они ему дали денег. Хорошо хоть мониторинги счетов обязательны стали и такой балбес врядли получит серьезную сумму
Максимус вне форума  
Старый 14.06.2013, 06:56   #128
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У меня лично никакого желания на чужие деньги торговать нет. По-моему если неудачник в трейдинге пытается привлечь средства, то он только подтверждает сам себе, что на форексе ему делать нечего. ВОт такие управляющие меня и бесят, которые без совести пытаются надуть людей на то, чтобы они ему дали денег. Хорошо хоть мониторинги счетов обязательны стали и такой балбес врядли получит серьезную сумму
Этому балбесу , как вы сказали , просто какое то время может очень сильно везти при торговле на форекс и тем самым он сможет себе обеспечить хорошее место в рейтинге памм счетов , а потом когда у него он собирается приличная сумма инвестиций , он сможет начать рисковать и везти очень агрессивную торговлю , что может негативно отразиться на его торгово счету .
daffu36 вне форума  
Старый 14.06.2013, 07:00   #129
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Этому балбесу , как вы сказали , просто какое то время может очень сильно везти при торговле на форекс и тем самым он сможет себе обеспечить хорошее место в рейтинге памм счетов , а потом когда у него он собирается приличная сумма инвестиций , он сможет начать рисковать и везти очень агрессивную торговлю , что может негативно отразиться на его торгово счету .
Серьезный управляющий - это тот, который способен мониторить свой счет хотя бы один год. ДУмаю любой псевдомастер за этот промежуток времени сломается и не сможет показать стабильной торговли. Конечно бывают случаи, когда в разгонщика вкладывают деньги, но как показывает практика, в таких ребят все меньше денег вкладывают. А если вкладывают, то быстро выводят, как получают прибыль
Максимус вне форума  
Старый 14.06.2013, 07:12   #130
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Как правило, сумма инвестиций в памм-счетах распределяется равномерно. Рискуют обе стороны, но каждый по-своему. Трейдер работает чужими деньгами, тратит своё время, чтобы заработать и себе и инвестору, плюс нервы и т.д. Инвестор рискует также, доверяя свои капиталы неизвестному человеку, правда, он не ничего не делает больше, только риск потерь. Но есть паммы, которые распределяют прибыль не равномерно. Это зависит от суммы инвестирования. Как правило, очень большие суммы перевешивают риск на инвестора, т.е. уже не пополам, а процентов 60-70 в пользу инвестора(прибыль). Там еще зависит от степени риска.

Лично у меня ранее было так:

1) минимум(5000 $) - 30% трейдеру, 70 % инвестору

2) от 20000$ - 50/50

3) от 50000 и выше - 70% трейдеру, 30% инвестору.

НО! В третьем пункте есть маленькая поправка. Трейдер обязан погашать всю просадку. В первом пункте трейдер за просадку не несет рисков.
Интересное у вас распределение было. Кстати, в некоторых ДЦ потери не полностью ложатся на инвестора, а есть такие где убытки распределяются между управляющим и инвестором. Я вот только не знаю правда ли это, я читала, что в некоторых ДЦ, если управ входит в просадку , то по договору он будет отдавать инвестору всю прибыль полученную до того пока не выйдет из просадки.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков