Школа инвесторов - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 13:02   #121
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вы вроде уже упоминали, да и на форуме где школа я тоже такое читал. То что бывают просадки, это правда, без этого не обойтись, но если не перешли сразу на следующий этап, можно вторую попытку использовать, опять месяц поработать, чтобы показать уже лучше результат. Но я думаю у вас и так все получится, удачи!
Все-таки перенесли наконец то мою тему в раздел первого этапа, видимо не зря я выложил свой инвестиционный портфель на эту неделю.

Да, вы правы - на первом этапе если с первого месяца не удалось набрать 3% прибыли то можно инвестировать ещё один или 2 месяца, но тогда общая прибыль долна будет быть 6 и 9 процентов соответственно.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.10.2013, 13:16   #122
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Все-таки перенесли наконец то мою тему в раздел первого этапа, видимо не зря я выложил свой инвестиционный портфель на эту неделю.

Да, вы правы - на первом этапе если с первого месяца не удалось набрать 3% прибыли то можно инвестировать ещё один или 2 месяца, но тогда общая прибыль долна будет быть 6 и 9 процентов соответственно.
Поздравляю с уже официальным зачислением в ряды участников школы и началом первого этапа. В ходе инвестирования просадки неизбежны, и даже тот же портфель может принести за 1 месяц 2% а на следующий месяц 4% прибыли, а в суме будет как раз проходная доходность, что и требуется от вашей стратегии.
asem9077 вне форума  
Старый 09.10.2013, 14:34   #123
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Поздравляю с уже официальным зачислением в ряды участников школы и началом первого этапа. В ходе инвестирования просадки неизбежны, и даже тот же портфель может принести за 1 месяц 2% а на следующий месяц 4% прибыли, а в суме будет как раз проходная доходность, что и требуется от вашей стратегии.
А вы сами не думали поучавствовать в школе инвесторов? Ведь это неплохой шанс как для новичков так и для бывалых инвесторов. Я не могу понять почему школа не столь популярна - по идее там участие должно быть расписано на пол года вперед, но этого нету. Я бы хотел через некоторое время, когда пойму все тонкости школы написать полноценную статью новичкам о том, как не вкладывая совсем денег можно собрать неплохой капитал. Вот даже простой пример - человек пол года общался на форуме, хорошо изучил теорию и получил 500 долларов от форума. Далее он проходит школу инвесторов, вносит эти 500 долларов и на одном из этапом стает лучшим в группе и получает от школы ещё 1500 бонуса. В итоге у человека 3000 долларов которые можно спокойно инвестировать и получать с них прибыль.
lektor2010 вне форума  
Старый 10.10.2013, 09:40   #124
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А вы сами не думали поучавствовать в школе инвесторов? Ведь это неплохой шанс как для новичков так и для бывалых инвесторов. Я не могу понять почему школа не столь популярна - по идее там участие должно быть расписано на пол года вперед, но этого нету. Я бы хотел через некоторое время, когда пойму все тонкости школы написать полноценную статью новичкам о том, как не вкладывая совсем денег можно собрать неплохой капитал. Вот даже простой пример - человек пол года общался на форуме, хорошо изучил теорию и получил 500 долларов от форума. Далее он проходит школу инвесторов, вносит эти 500 долларов и на одном из этапом стает лучшим в группе и получает от школы ещё 1500 бонуса. В итоге у человека 3000 долларов которые можно спокойно инвестировать и получать с них прибыль.
Я уже говорил что планировал участвовать в школе, только сейчас такая ситуация что я в любой момент могу уехать на месяц из страны, там возможно не будет интернета и я не смогу вести свои отчеты, а значит буду исключен из школы. Это меня и останавливает, но идея хорошая, поэтому я свою задумку еще не забрасываю.
asem9077 вне форума  
Старый 10.10.2013, 11:21   #125
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я уже говорил что планировал участвовать в школе, только сейчас такая ситуация что я в любой момент могу уехать на месяц из страны, там возможно не будет интернета и я не смогу вести свои отчеты, а значит буду исключен из школы. Это меня и останавливает, но идея хорошая, поэтому я свою задумку еще не забрасываю.
Да, в начальной стадии школы инвесторов а именно во время первых 3х этапов важно иметь постоянный и стабильный онлайн. А вот уже после прохождения основного обучения находясь в свободном так сказать плаваньи можно уже довогориться о индивидуальном ведении прогнозов. Ведь у всех есть свои дела, и все имеют право на отпуск.
lektor2010 вне форума  
Старый 10.10.2013, 12:55   #126
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да, в начальной стадии школы инвесторов а именно во время первых 3х этапов важно иметь постоянный и стабильный онлайн. А вот уже после прохождения основного обучения находясь в свободном так сказать плаваньи можно уже довогориться о индивидуальном ведении прогнозов. Ведь у всех есть свои дела, и все имеют право на отпуск.
Правильно, сейчас нужно выделить как минимум 3 месяца для прохождения 3 первых этапов, а я вот уже с понедельника уеду более чем на неделю, и не смогу вести обзоры. Возможно зимой получится вступить в ряды студентов школы, посмотрим. Как ваш школьный портфель, выдерживает? Покажете результат планируемый за неделю?
asem9077 вне форума  
Старый 10.10.2013, 18:23   #127
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я имел в виду первоначальный труд. Ведь собрать инвестиционный портфель одно, а обьяснить это в школе инвесторов - совершенно другое ровно как и обозначить максимальную просадку которую вы можете допустить к примеру. Просто написать что эти ПАММ счета работают больше 6 месяцев, они консервативные, просадки редкие и неглубокие и торговля ведется небольшим лотом тут не проконает.
Вы не забывайте, что желающий пройти школу инвесторов скорее всего не мало и насколько трудно отсеять тех, кто вообще ничего не смыслит в инвестировании но хочет получить деньги, чтоб бездумно их потом потратить. Это же деньги компании , а она заинтересована в продвижении прощадки и развитию инвесторов и управляющих, а не в потерях. Поэтому нужно потрудиться чтоб эти деньги получить.
Midas вне форума  
Старый 11.10.2013, 07:36   #128
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы не забывайте, что желающий пройти школу инвесторов скорее всего не мало и насколько трудно отсеять тех, кто вообще ничего не смыслит в инвестировании но хочет получить деньги, чтоб бездумно их потом потратить. Это же деньги компании , а она заинтересована в продвижении прощадки и развитию инвесторов и управляющих, а не в потерях. Поэтому нужно потрудиться чтоб эти деньги получить.
Получить деньги компании уже не получится без собственных вложений. Либо вкладывать свои средства, либо показать себя лучшим участником школы, что не так просто сделать. А желающих вступить в школу не так уж и много, формируют группу каждую неделю почти, но большого наплыва абитуриентов нет.
asem9077 вне форума  
Старый 11.10.2013, 09:03   #129
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы не забывайте, что желающий пройти школу инвесторов скорее всего не мало и насколько трудно отсеять тех, кто вообще ничего не смыслит в инвестировании но хочет получить деньги, чтоб бездумно их потом потратить. Это же деньги компании , а она заинтересована в продвижении прощадки и развитию инвесторов и управляющих, а не в потерях. Поэтому нужно потрудиться чтоб эти деньги получить.
На форуме школы уже говорилось, что школа - это коммерческий проэкт. Благотворительностью они не занимаются, а зарабатывают вместе с нами. Просто так деньги там не выдают - только в виде бонуса к пополнению счета и то если вы успешно проходите все этапы. Кроме того в случае просадки в 10 и более процентов ваше сотрудничество с школой прекратится.

Очень большого наплыва аьитуриентов нету, но в очереди около месяца постоять придется.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.10.2013, 10:50   #130
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На форуме школы уже говорилось, что школа - это коммерческий проэкт. Благотворительностью они не занимаются, а зарабатывают вместе с нами. Просто так деньги там не выдают - только в виде бонуса к пополнению счета и то если вы успешно проходите все этапы. Кроме того в случае просадки в 10 и более процентов ваше сотрудничество с школой прекратится.

Очень большого наплыва аьитуриентов нету, но в очереди около месяца постоять придется.
На чем же тогда зарабатывает школа? Понимаю что регистрация проходит по их партнерской ссылке, значит за все инвестиции им полагается отчисление агентского вознаграждения за ваши вклады. А на те деньги что они выделяют, вы сможете забрать всю прибыль или только часть ее? если часть, то и на этом они заработают.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков