Заработок на рынке "ФОРЕКС" - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 18:41   #121
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верный способ заработать на торговле это открыть ДЦ) мне кажется что ДЦ не проигрывают, они находят себе профессиональных трейдеров и вместе с ними зарабатывают или не выводя ордера новичков на межбанк, зарабатывают на их сливе...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 18:47   #122
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Верный способ заработать на торговле это открыть ДЦ) мне кажется что ДЦ не проигрывают, они находят себе перспективных трейдеров и вместе с ними зарабатывают или не выводя ордера новичков на межбанк, зарабатывают на их сливе...
И что так всем этот межбанк дался? выводите прибыль со счёта - тогда какая вам разница куда там ДЦ ваши котиры выводит? Можно подумать, как только на межбанк выйдете, так сразу прибыль и повалит. Если бы только от этого зависело)))
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:31   #123
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
И что так всем этот межбанк дался? выводите прибыль со счёта - тогда какая вам разница куда там ДЦ ваши котиры выводит? Можно подумать, как только на межбанк выйдете, так сразу прибыль и повалит. Если бы только от этого зависело)))
НУ тут дело в другом!) когда наши с вами сделки выводили бы на межбанк, то не нужен был бы ДЦ. потому как ушла бы прибыль от слива депозита новичком, еще исчезли бы конечно бонусы(, хотя скорее всего основной доход ДЦ получает от свопов и спреда...заработать на форекс реальность
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:48   #124
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
НУ тут дело в другом!) когда наши с вами сделки выводили бы на межбанк, то не нужен был бы ДЦ. потому как ушла бы прибыль от слива депозита новичком, еще исчезли бы конечно бонусы(, хотя скорее всего основной доход ДЦ получает от свопов и спреда...
Ничего не понял. Это вы всё описали преимущества для ДЦ, кроме бонусов, которые для опытного трейдера не представляют интереса. А нам, трейдерам, какая разница - выводят нас на межбанк или нет?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:18   #125
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Это вы всё описали преимущества для ДЦ, кроме бонусов, которые для опытного трейдера не представляют интереса. А нам, трейдерам, какая разница - выводят нас на межбанк или нет?
Ну я же исал что можно открыть ДЦ и зарабатывать на рынке стабильно) потому как стабильность для трейдера пока что только сниться, а ДЦ получает стабильный доход.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 09:47   #126
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну я же исал что можно открыть ДЦ и зарабатывать на рынке стабильно) потому как стабильность для трейдера пока что только сниться, а ДЦ получает стабильный доход.
Так а может не все так радужно с этим ДЦ. Наверняка для его открытия нужно ведь не только ваше желание, верно? Вылезет куча подводных камней, с фин. органами, всякими отчетностями, проверками, как по мне так проще торговлю все таки освоить.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 08:48   #127
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Так а может не все так радужно с этим ДЦ. Наверняка для его открытия нужно ведь не только ваше желание, верно? Вылезет куча подводных камней, с фин. органами, всякими отчетностями, проверками, как по мне так проще торговлю все таки освоить.
Интересно вот есть ли у ДЦ свои акции, которые можно купить и получать часть прибыли от торговли других трейдеров) мне лично очень интересно, если кто знает напишите! и какие акции если они существуют самые ценные...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:54   #128
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Интересно вот есть ли у ДЦ свои акции, которые можно купить и получать часть прибыли от торговли других трейдеров) мне лично очень интересно, если кто знает напишите! и какие акции если они существуют самые ценные...
Акций ДЦ не существует. ДЦ, как и банки, которые выводят сделки на межбанк, просто предоставляют вам торговую площадку. Они являются поставщиками брокерских услуг. Банки сами имеют право торговать акциями и выходить на фондовый рынок.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:57   #129
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Интересно вот есть ли у ДЦ свои акции, которые можно купить и получать часть прибыли от торговли других трейдеров) мне лично очень интересно, если кто знает напишите! и какие акции если они существуют самые ценные...
Зачем тогда дилинговым центрам продавать такую золотую жилку)) Непонятно) Да и если бы такие акции существовали и всех их покупали без риска для торговли, то никто бы тогда не торговал)) Или наоборот этими акциями бы все торговали и они стали бы как все обычные акции на рынке)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 12:28   #130
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Верный способ заработать на торговле это открыть ДЦ) мне кажется что ДЦ не проигрывают, они находят себе перспективных трейдеров и вместе с ними зарабатывают или не выводя ордера новичков на межбанк, зарабатывают на их сливе...
для этого надо уже иметь какие то понятия и знания законов своей страны, потому как на начальном этапе это сугубо бюрократическое занятие. Потом необходим некий капитал и не маленький, понадобиться и помещение для проведения семинаров, ну и последнее найти поставщика ликвидности или стать каким то филиалом некоего ДЦ.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков