Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 18:46   #121
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Видимо у Вас конкретных форсмажорных обстоятельств пока не было.))) Я считаю, что деньги на случай экстренной необходимости должны быть всегда, Потому что бывают случаи когда тебе крупная сумма нужна в течении ближайших часов и тут некогда ждать 2 суток по выводу средств со счетов.
Проблема однако - причем реальная - но это вполне решимо - просто необходимо заранее планировать свой бюджет хотябы на неделю вперед и держать в наличии эктренный баланс - который можно снять в Банке.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 19:30   #122
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Проблема однако - причем реальная - но это вполне решимо - просто необходимо заранее планировать свой бюджет хотябы на неделю вперед и держать в наличии эктренный баланс - который можно снять в Банке.
Нет, вы чуток не поняли, я имела ввиду не повседневные траты, входящие в бюджет, а именно что-то экстренное, к примеру колесо у машины заменить, вы ж не планировали, что его проколете, или что-то не дай бог со здоровьем, или сломался компьютер и надо новый купить...
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 19:37   #123
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Нет, вы чуток не поняли, я имела ввиду не повседневные траты, входящие в бюджет, а именно что-то экстренное, к примеру колесо у машины заменить, вы ж не планировали, что его проколете, или что-то не дай бог со здоровьем, или сломался компьютер и надо новый купить...
Кстати - знаю один выход - даже на такой случай - открывать надо счет в банке который позволяет делать операции на межбанковском рынке - такие Банки как ВТБ, Альфа-Банк - вот там можно с терминала перекинуть моментально на свой личный счет - прийти в банк за деньгами или снять с пластиковой карточки - ну а если доступ в интернет пропал как вы говорите - то можно потратиться на часик в интернет зале
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 07:17   #124
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Кстати - знаю один выход - даже на такой случай - открывать надо счет в банке который позволяет делать операции на межбанковском рынке - такие Банки как ВТБ, Альфа-Банк - вот там можно с терминала перекинуть моментально на свой личный счет - прийти в банк за деньгами или снять с пластиковой карточки - ну а если доступ в интернет пропал как вы говорите - то можно потратиться на часик в интернет зале
Согласен с тем что выйти в интернет в наше время это не проблема, есть же друзья или интернет кафе, так что вывести деньги на карточку или через банк это тоже не проблема, но конечно спокойнее когда у тебя в кармане сумма позволяющая решить мелкие проблемы жизни или купите планшет и переводите деньги на карту, а карточкой моете в любой момент воспользоваться, банкоматов хватает.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:07   #125
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В наше время вообще нельзя исключительно на что -то полагаться, так как законы рынка формируют спрос , от которого и будет зависить доход любого бизнеса, как только форекс немного начнут притеснять с государственной стороны, то могут многие его и покинуть, так что исключительно полагаться и на форекс нельзя
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:15   #126
Людмила Мехед
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как на меня, то полностью в своих доходах полагаться на Форекс нельзя. Это не основной заработок. Нужно иметь постоянный основной доход. А Форекс это всего лишь подработок. Так что соглашусь с предыдущим постом, исключительно на Форекс полагаться нельзя!
Людмила Мехед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:46   #127
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все дело в том как вы относитесь к торговли, если она для вас хобби, то конечно полагаться на рынок полностью нельзя, но торговля на рынке форекс может быть для вас и профессией, доходы с которой могут вам обеспечить безбедную жизнь и тогда полагаться на торговлю можно.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 20:03   #128
Людмила Мехед
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Все дело в том как вы относитесь к торговли, если она для вас хобби, то конечно полагаться на рынок полностью нельзя, но торговля на рынке форекс может быть для вас и профессией, доходы с которой могут вам обеспечить безбедную жизнь и тогда полагаться на торговлю можно.
Вот-вот, именно это я и имела ввиду, Потому что если расценивать Форест как хобби и полностью полагаться на рынок, то можно прогореть, а если же Форест является для вас профессией, то как по мне, можно полностью полагаться только на него!
Людмила Мехед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:00   #129
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Можно полагаться при одном единственном условии - если работать, что называется, "на всю катушку"! Не халтурить и не прикидывать "куда вывезет", а пахать, пахать день и ночь набираясь опыта и знаний. Многие не представляют себе, что значит настоящий труд трейдера, именно потому, что для них это хобби, а вот если человека поставить в такие условия, что он должен во что бы то ни стало добиться успеха, потому, что другого ничего не будет, вот тогда начинаешь вкалывать с самоотдачей. По настоящему, по 10-12 часов в день, а иногда и больше.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 00:38   #130
Drab
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну думаю с одной стороны можно но для этого нужно старание, а без него ничего не получится не одно дело каккое бы ты не начал, ну еще помимо форекса должно быть что-то еще, запасной план для отступления)
Drab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков