PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 07:54   #121
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В Альпари нет ЛАММ счетов, это точно. Гера, я говорил что они не выгодны управляющим только потому, что для трейдеров нужно иметь большой КУ для привлечения инвесторов, они же не могут иметь КИ больше КУ, а значит риски 50 на 50. Да и понаблюдайте за этой системой в разных ДЦ, развитие там совсем медленное,, инвесторы не тянутся.
Ну все! Я дальше не могу читать это! Никакого отношения ЛАММ технология к простому копированию сделок не имеет! ЛАММ технология используется только в Акмос Трейде, который сейчас входит в состав Форекс Клуба. Используется настолько бездарно с точки зрения менеджмента, что можно сказать - никто не использует эту, на голову выше по возможностям чем ПАММ, технологию. Прошу модераторов не наказывать меня за этот пост. лучше подскажите - где , в каком разделе завести ветку, где я дам сравнительные характеристики по разным технологиям инвестирования, просто вижу что данным вопросом никто серьезно не занимался!
Прохожий вне форума  
Старый 02.08.2013, 06:35   #122
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот что я знаю о ЛАММ-технологии. В этой системе трейдер обычно торгует на собственном счету только на свои личные средства. Инвесторы ЛАММ могут к нему подключиться, и управляющий будет подавать сигнал на открытие сделок на счета инвесторов. При этом играет роль лотность сделок и размер их капитала. Управляющий выбирает объемы сделок судя по своему депозиту, а если на счету инвестора депозит меньше и его недостаточно для открытия такой сделки, она просто не срабатывает, а значит инвестор простаивает. Поэтому если в ПАММе инвесторы могут работать со 100 долларами, для ЛАММ нужно начинать от 2-5 тыс. долларов. В ЛАММ нет никаких ролловеров, можно зайти и выйти в любое время.
asem9077 вне форума  
Старый 02.08.2013, 07:27   #123
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О Ламм технологии знают многие, но так как практически очень мало ее применяют и брокеров единицы которые предоставляют эту услугу- она на постепенно забывается. Многие начинают уже думать, что это какой то динозавр форекса о котором скоро все забудут и думать, что это вымысел. Возможно если Акмос придумает какую то фишку рекламную ЛАММ опять выйдет в массы, но пока Ламм на 2 плане, после ПАММ.
Гера вне форума  
Старый 02.08.2013, 08:14   #124
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что Ламм никогда не станет выше ПАММов, хотя сразу после их появления в сети был большой ажиотаж на эту систему. У меня даже мысль появилась статью на эту тему написать, описать все особенности и недостатки этих 3 систем, вижу тема эта открыта, но так никто толком и не описал все 3 возможности. о МАМ вообще мало кто знает и слышал, а я раньше разбирался с этой системой ради интереса.
asem9077 вне форума  
Старый 03.08.2013, 11:52   #125
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Думаю что Ламм никогда не станет выше ПАММов, хотя сразу после их появления в сети был большой ажиотаж на эту систему. У меня даже мысль появилась статью на эту тему написать, описать все особенности и недостатки этих 3 систем, вижу тема эта открыта, но так никто толком и не описал все 3 возможности. о МАМ вообще мало кто знает и слышал, а я раньше разбирался с этой системой ради интереса.
А кто представляет из брокеров МАМ технологии? если честно я о них вообще мало знаю, да и в сети не очень много информации. просто интересно смысл этим брокерам развивать эту услугу, если она не такая популярная как ПАММ. Ну с ЛАММ и ДУ более ли менее понятно, есть свои нюансы работы с этими счетами, которые нравятся инвесторам, ну а МАМ....
Гера вне форума  
Старый 03.08.2013, 13:10   #126
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я видел в сети всего одну компанию, которая представляет данную технологию. Это Goldboro Invest&Trade S.A.. МАМ располагается на сервере торговой платформы Метатрейдер. Основной целью является улучшения качества управления несколькими счетами одновременно и дает возможность увеличить скорость исполнения ордеров.
asem9077 вне форума  
Старый 06.08.2013, 12:25   #127
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я видел в сети всего одну компанию, которая представляет данную технологию. Это Goldboro Invest&Trade S.A.. МАМ располагается на сервере торговой платформы Метатрейдер. Основной целью является улучшения качества управления несколькими счетами одновременно и дает возможность увеличить скорость исполнения ордеров.
Интересная площадка. Почитала про нее: зарегистрирована на Виргинских островах Британии и не обслуживает и не принимает в клиентов жителей США... Хм... Кстати, у них интересные правило есть для инвесторов, распределение доходности в зависимости от того терял клиент или не терял деньги на инвестировании:

Цитата:

Помимо этого, Компания предлагает особые условия распределения прибыли для клиентов, которые ранее инвестировали на рынке Форекс и этот опыт оказался для них неудачным:

1. Инвестор не терял на рынке форекс (распределение 50/50)

2. Инвестор терял, но не может предоставить доказательства (распределение 60/40)

3. Инвестор терял и может предоставить доказательства (распределение 70/30)
Управляющие тут обязательно мониторятся. Плюс компания всегда в поиске опытных трейдеров для управления средствами. Только компания молодая и не нашла четкой доты когда они зарегистрированы.
Гера вне форума  
Старый 06.08.2013, 13:32   #128
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Интересная площадка. Почитала про нее: зарегистрирована на Виргинских островах Британии и не обслуживает и не принимает в клиентов жителей США... Хм... Кстати, у них интересные правило есть для инвесторов, распределение доходности в зависимости от того терял клиент или не терял деньги на инвестировании:



Управляющие тут обязательно мониторятся. Плюс компания всегда в поиске опытных трейдеров для управления средствами. Только компания молодая и не нашла четкой доты когда они зарегистрированы.
Интересно! Написал я что терял инвестиции и мне верят на слово? И кто это распределение будет обеспечивать? Если управляющий, то ему вообще то по барабану, сливал ты или нет. Какой то тут подвох! ИМХО
Прохожий вне форума  
Старый 08.08.2013, 07:36   #129
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Интересно! Написал я что терял инвестиции и мне верят на слово? И кто это распределение будет обеспечивать? Если управляющий, то ему вообще то по барабану, сливал ты или нет. Какой то тут подвох! ИМХО
Ну сама я лично на этой площадке не инвестировала( во всех брокерах инвестировать денег не хватит), но вот что вычитала, что компания дает следующие преимущества инвесторам: можно открыт счет ААА- видны все сделки, в любой момент можно снять деньги, приходят ежедневные отчеты, плюс можно выбрать распределение прибыли от 50% до 80%. А с июля доступно инвестирование в новый счет комфорт инвест, по которому ожидается доходность 10% в месяц , порог входа 200 дол. -
Гера вне форума  
Старый 10.08.2013, 16:30   #130
likenoother
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(252, 251, 249)]

Основным недостатком ПАММ системы является необходимость постоянного контроля за объемом счета и необходимость постоянной коррекции объема открытых торговых позиций, особенно при выводе денежных средств крупным инвестором. Основной проблемой LAMM системы являются ограничения по минимальным средствам на прикрепляемых счетах, поскольку большая диспропорция в счетах не позволяет системе открывать сделки на прикрепляемых счетах.[/background]
likenoother вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков