InstaForex (часть 1) - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 17:27   #121
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну с комиссией и плавающим спредом в некоторых случаях выгоднее, смотря какая торговая стратегия.

На счет брокеров с таким спредом, то возможно конечно, но если торговать даже с целями в 20-30 пп, то 1 пп не особо то и решает проблему))) Вобщем по инсте пока меня устраивает, только конечно если бы они памм системой хорошо занялись и там были бы нормальные трейдеры управы то было бы вообще золото а не брокер))


У каждого есть свои плюсы и минусы. Так по большому счету брокер не плохой, даже можно сказать отличный. Я думаю за 5лет существования инста уже успела зарекомендовать себя и получить стабильный рейтинг среди своих конкурентов. Сам пользуюсь, все нравиться. Вот думаю по ребрейту пройтись ихнему, говорят хороший.
goldsystem вне форума  
Старый 11.01.2013, 21:33   #122
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Да, спред у них такой, но есть вариант открыть счет с комиссией.

На счет 5и знака, так он есть, просто на сайте нет инфы. Только на счетах открытых на сервере USA2 или Europe такое есть.

Там кстати у них есть чат, у них только что за 1 минуту и узнал эту инфу.

Где вы видели норм брокера со спредом в 1 пп и без комиссии?


У Адмирала стабильно один пунктов на четырехзнаке и уже не первый год насколько я знаю, правда насчет нормальности ответить затрудняюсь, но каких-либо страшных отзывов не встречал. Еще есть Армада-маркетс у них также есть счета с фиксированным спредом в один пункт, а еще пятизнаки с плавающим, между прочим одним из лучших спредов на рынке, а комиссия всего четыре доллара за лот, по-моему также самая низкая. Насчет нормальности не знаю, сам только присматриваюсь к этому брокеру. В общем на Инсте свет клином не сошелся, брокерам есть что предложить, а трейдерам главное уметь искать...
sergey339 вне форума  
Старый 12.01.2013, 13:29   #123
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
У каждого есть свои плюсы и минусы. Так по большому счету брокер не плохой, даже можно сказать отличный. Я думаю за 5лет существования инста уже успела зарекомендовать себя и получить стабильный рейтинг среди своих конкурентов. Сам пользуюсь, все нравиться. Вот думаю по ребрейту пройтись ихнему, говорят хороший.
Брокер то да по идее отличный ,да и надежный ,даже взглянуть на их форум ,там ведь постоянно как не посмотришь ,народу сидит от 10 тысяч челове и больше и ведь всем потом надо бонус перечислять,значит денег то у них точно полно)вот только не нравится в последнее время деньги стали долго выводить,делал последние 2 заявки и ждал по 2 дня,один раз даже не дождался и обратно их на счет заказал)а ведь бывало и сразу моментально приходили на кошелек.
serg999 вне форума  
Старый 12.01.2013, 18:09   #124
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Брокер то да по идее отличный ,да и надежный ,даже взглянуть на их форум ,там ведь постоянно как не посмотришь ,народу сидит от 10 тысяч челове и больше и ведь всем потом надо бонус перечислять,значит денег то у них точно полно)вот только не нравится в последнее время деньги стали долго выводить,делал последние 2 заявки и ждал по 2 дня,один раз даже не дождался и обратно их на счет заказал)а ведь бывало и сразу моментально приходили на кошелек.


Думаю задержки по выплатам исключительно из большого потока клиентов, если на форуме больше 10-тыс то представьте сколько клиентов в целом у брокера. Форум не спрорю что славиться своим посещением, но кроме статистике должно присутствовать еще и качество. Ну бонусные сейчас везде по большому счету начинают вводить, дело лишь в работе. На бонусных тоже нужно уметь зарабатывать, а тратить день из-зо дня на их написание не благое делоя считаю..
goldsystem вне форума  
Старый 13.01.2013, 17:38   #125
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Брокер то да по идее отличный ,да и надежный ,даже взглянуть на их форум ,там ведь постоянно как не посмотришь ,народу сидит от 10 тысяч челове и больше и ведь всем потом надо бонус перечислять,значит денег то у них точно полно)вот только не нравится в последнее время деньги стали долго выводить,делал последние 2 заявки и ждал по 2 дня,один раз даже не дождался и обратно их на счет заказал)а ведь бывало и сразу моментально приходили на кошелек.
С последней выплатой прибыли с бонусного счета у меня тоже возникли проблемы. Обычно вывод средств в ИнстаФорекс проводился моментально. Но последний вывод заказала в обед в четверг, и до сиг пор не пришел. Через он-лайн поддержку мне объяснили что по договору публичной оферты срок 1-7 часов может затянуться до 5 дней (наверное календарных). Так что пока не переживаю.
Natash@ вне форума  
Старый 13.01.2013, 20:48   #126
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Думаю задержки по выплатам исключительно из большого потока клиентов, если на форуме больше 10-тыс то представьте сколько клиентов в целом у брокера. Форум не спрорю что славиться своим посещением, но кроме статистике должно присутствовать еще и качество. Ну бонусные сейчас везде по большому счету начинают вводить, дело лишь в работе. На бонусных тоже нужно уметь зарабатывать, а тратить день из-зо дня на их написание не благое делоя считаю..
Не ,а я и не бонусные имел ввиду средства ,если бы на бонусах ждал вывод ,да я бы вообще и ничего бы и не говорил)),просто писал про форум по другим соображениям ,ведь держать такой многолюдный форум да еще и на протяжении долгого времени ,не дешевое занятие по идее ,ну а насчет написания постов,не все же пишут ради бонусов.
serg999 вне форума  
Старый 14.01.2013, 12:12   #127
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Не ,а я и не бонусные имел ввиду средства ,если бы на бонусах ждал вывод ,да я бы вообще и ничего бы и не говорил)),просто писал про форум по другим соображениям ,ведь держать такой многолюдный форум да еще и на протяжении долгого времени ,не дешевое занятие по идее ,ну а насчет написания постов,не все же пишут ради бонусов.


Да я думаю какие бы не были, бонусные или реальные все равно для дц это деньги. Демо - пожалуйста хоть 100раз открывай, а что касается выдачи средств от самой кампании то тут должно все фиксироваться. Ведь на тех же бонусных с форума или по акции можно заработать хорошую прибыль и снять уже реальные. Я думаю если происходят задержки значит должны чем-то быть обоснованы..
goldsystem вне форума  
Старый 14.01.2013, 19:06   #128
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Да я думаю какие бы не были, бонусные или реальные все равно для дц это деньги. Демо - пожалуйста хоть 100раз открывай, а что касается выдачи средств от самой кампании то тут должно все фиксироваться. Ведь на тех же бонусных с форума или по акции можно заработать хорошую прибыль и снять уже реальные. Я думаю если происходят задержки значит должны чем-то быть обоснованы..


Прибыль то заработать можно, но ведь согласитесь что за подобными бонусами в основном охотятся не слишком умелые трейдеры. И примерно процентов девяносто сливают их в первую неделю, остальные чуть дольше, так что компания не особо себе в убыток работает, потому что все что слито остается внутри и никуда не уходит. Зато какая реклама, ведь этот брокер не спроста разросся до миллиона...
sergey339 вне форума  
Старый 14.01.2013, 19:20   #129
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Прибыль то заработать можно, но ведь согласитесь что за подобными бонусами в основном охотятся не слишком умелые трейдеры. И примерно процентов девяносто сливают их в первую неделю, остальные чуть дольше, так что компания не особо себе в убыток работает, потому что все что слито остается внутри и никуда не уходит. Зато какая реклама, ведь этот брокер не спроста разросся до миллиона...


Зато потенциал будет для успешных заработать. Пока одни сливают другие будут получать эти деньги и работать дальше, чем плохо? Их проблема что не могут заработать. Здесь все как один: один и тот же терминал, деньги и руки. Это мы думаем что сливают, вся правда внутри каждого дц храниться.
goldsystem вне форума  
Старый 16.01.2013, 10:06   #130
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Зато потенциал будет для успешных заработать. Пока одни сливают другие будут получать эти деньги и работать дальше, чем плохо? Их проблема что не могут заработать. Здесь все как один: один и тот же терминал, деньги и руки. Это мы думаем что сливают, вся правда внутри каждого дц храниться.
Вы правы, ведь в одно и то же время, котировки в инсте и в других дц практически одни и те же. В основном из-за нарушения ММ либо из-за недостаточности депо (аналог "мне надо срочно заработать ННую сумму") и происходят досадные сливы иногда и при небольших движения против открытой позиции. Ну а с выплатами, так и выводят же... пусть и с задержками.
ivis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков