Куда инвестировать "Новичку". - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 08:15   #121
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Вот только не стоит всех под одну гребенку... Я же тоже читаю такие сообщения И кумиров у меня нет и отродясь не было...

А вот по снимать и снимать не совсем понятно... Нужно же часть оставлять прибыли для того чтоб счет рос, верно? Просто не нужно впадать в крайности и либо снимать все, либо оставлять все - я правильно понимаю?
Насчет кумиров:поверьте,такие случаи не идентичны, и часто на форумах тот или иной трейдер восхваляет "гуру" из ДЦ..

Насчет снятия прибыли:снимается конечно часть,а не вся,но снятие должно быть,во всяком случаи ,я так делаю.

Насчет крайностей:я Вам нечего не советую,да и тут трудно что-то советовать,все индивидуально. Тут как:хотите оставляйте,хотите снимайте.Это только Ваше дело,Ведь деньги Ваши.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 10:02   #122
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Вот только не стоит всех под одну гребенку... Я же тоже читаю такие сообщения И кумиров у меня нет и отродясь не было...

А вот по снимать и снимать не совсем понятно... Нужно же часть оставлять прибыли для того чтоб счет рос, верно? Просто не нужно впадать в крайности и либо снимать все, либо оставлять все - я правильно понимаю?
перераспределение прибыли должно быть хотя бы для того чтобы риски диверсифицировать и таким образом максимально сохранить депозит.Вот представьте картину из жизни - вы дома прячете 10000 у е в одном месте и тут ворюга залез, нашел и уворовал всё))) а если вы спрячете в разных местах по 1000 , то он залезет, найдет 1К и подумает , что это всё и уйдет)) вот и на рынке должно быть такое перераспределение, часть снимаете, часть реинвестируете, часть в ПАММ, часть в другую ТС, часть на автоматизацию ТС и так далее)) тут где то рядом есть тема об этом
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 10:30   #123
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
перераспределение прибыли должно быть хотя бы для того чтобы риски диверсифицировать и таким образом максимально сохранить депозит.Вот представьте картину из жизни - вы дома прячете 10000 у е в одном месте и тут ворюга залез, нашел и уворовал всё))) а если вы спрячете в разных местах по 1000 , то он залезет, найдет 1К и подумает , что это всё и уйдет)) вот и на рынке должно быть такое перераспределение, часть снимаете, часть реинвестируете, часть в ПАММ, часть в другую ТС, часть на автоматизацию ТС и так далее)) тут где то рядом есть тема об этом
Вы описываете как должен вести себя с доходами уже опытный трейдер или инвестор, новичок же не обладает большими суммами для инвестирования, разве что по доллару может вложиться) но это смешная сумма, если говорить об инвестировании, то инвестировать же не обязательно только в торговлю).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 16:21   #124
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
перераспределение прибыли должно быть хотя бы для того чтобы риски диверсифицировать и таким образом максимально сохранить депозит.Вот представьте картину из жизни - вы дома прячете 10000 у е в одном месте и тут ворюга залез, нашел и уворовал всё))) а если вы спрячете в разных местах по 1000 , то он залезет, найдет 1К и подумает , что это всё и уйдет)) вот и на рынке должно быть такое перераспределение, часть снимаете, часть реинвестируете, часть в ПАММ, часть в другую ТС, часть на автоматизацию ТС и так далее)) тут где то рядом есть тема об этом
Да я уже читал подобные темы, но почему то мне кажется все равно. если мы уже сами торгуем на рынке. то в этот вид деятельности вкладывать больше не стоит, будь то другой управляющий. либо ваша же но другая ТС. Лучше поискать что то не связанное с рынком.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:22   #125
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Да я уже читал подобные темы, но почему то мне кажется все равно. если мы уже сами торгуем на рынке. то в этот вид деятельности вкладывать больше не стоит, будь то другой управляющий. либо ваша же но другая ТС. Лучше поискать что то не связанное с рынком.
Ну это вы зря так думаете, если вы будете распыляться в своих интересах то нигде не добьетесь успеха...инвестируйте туда в чем собственно разбираетесь и где обмануть вас будет сложнее, иначе вы просто станете легкой мишенью для мошенников...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:46   #126
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Ну это вы зря так думаете, если вы будете распыляться в своих интересах то нигде не добьетесь успеха...инвестируйте туда в чем собственно разбираетесь и где обмануть вас будет сложнее, иначе вы просто станете легкой мишенью для мошенников...
Еще хотелось добавить что не ведитесь на сверх прибыль, думайте трезво, не гонитесь за жадностью, потому как в итоге вы останетесь ни с чем, для новичка инвестирование должно быть вовсе закрыто, пока он не приобретет определенный опыт в сфере куда собственно хочет инвестировать или не прибегнет к помощи специалистов.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:36   #127
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вы описываете как должен вести себя с доходами уже опытный трейдер или инвестор, новичок же не обладает большими суммами для инвестирования, разве что по доллару может вложиться) но это смешная сумма, если говорить об инвестировании, то инвестировать же не обязательно только в торговлю).
А куда еще вы собираетесь инвестировать? - Был бы я умнее когда начинал изучать рынок - то не пожалел бы месяца для того чтобы просмотреть рейтинги и стейты управляющих на разных сервисах - да и отзывы об этих сервисов тоже бы просматривал - а когда бы нашел парочку хороших трейдеров которые придерживаются ММ и стабильно торгуют - то вложился бы туда - хотябы 100-200 баксов -

на базовое изучение рынка уходит примерно около года - за это время можно много систем перепробывать и потестить - а если еще и вложения будут расти по 30% в месяц примерно - то к концу года можно будет иметь около 1500$ для торговли на рынке - любая инвестиция предусматривает работу денег и получение прибыли.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 08:07   #128
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
А куда еще вы собираетесь инвестировать? - Был бы я умнее когда начинал изучать рынок - то не пожалел бы месяца для того чтобы просмотреть рейтинги и стейты управляющих на разных сервисах - да и отзывы об этих сервисов тоже бы просматривал - а когда бы нашел парочку хороших трейдеров которые придерживаются ММ и стабильно торгуют - то вложился бы туда - хотябы 100-200 баксов -

на базовое изучение рынка уходит примерно около года - за это время можно много систем перепробывать и потестить - а если еще и вложения будут расти по 30% в месяц примерно - то к концу года можно будет иметь около 1500$ для торговли на рынке - любая инвестиция предусматривает работу денег и получение прибыли.....
Так управляющие так же периодически сливают свои ПАММ счета, по причинам не только связанных с их торговлей, но и с выводом средств инвесторами, вам никто не даст гарантии что вы получите прибыль...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 08:12   #129
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Так управляющие так же периодически сливают свои ПАММ счета, по причинам не только связанных с их торговлей, но и с выводом средств инвесторами, вам никто не даст гарантии что вы получите прибыль...
В ветке про ПАММ счета и инвертирование есть ветка где расписана система гарантирующая сохранность ваших средств при инвестировании, но действительно вам никто не даст гарантии на то что вы получите прибыль) да и я смотрел счета где есть 100% гарантия, так они постоянно в каком то минусе...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 08:22   #130
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировать "новичку" в любой области надо первоначально в знания относительно той деятельности, в которую планируете в будущем инвестировать средства. Любой бизнес заинтересован в притоке инвесторов. И ни один бизнес не даст 100% гарантии получения обещанной прибыли и сохранности средств. Инвестирование - это всегда риск. Но если изучить предполагаемую область инвестирования, то можно ограничить потери и при первой угрозе вынуть средства из ПАММа или любого бизнеса.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков