Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 20:12   #121
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
Интересная причина для страховки... Хотя, судя по отзывам, именно такие клиенты основной процент в таком страховании. Вряд ли опытные трейдеры будет страховать свои риски именно таким образом. У каждого есть свои интрументы, минимализировать убытки и, не думаю, что кто-то будет надеяться на страховку.
Согласен, опытные трейдеры просчитывают риски на перед, знают какие ПАММ-счета нужны в страховании, а какие и без страховки практически безопасны. Тем более что все те счета, которые страхуются компанией "Астра-Страхование", и так самые стабильные и лишены практически всяческих рисков. Но вот я одного не могу понять, прокакие именно отзывы вы говорите?! Я не видел их ни в данной ветке, ни на сайте самого страховщика.
ixion вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:14   #122
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен, опытные трейдеры просчитывают риски на перед, знают какие ПАММ-счета нужны в страховании, а какие и без страховки практически безопасны. Тем более что все те счета, которые страхуются компанией "Астра-Страхование", и так самые стабильные и лишены практически всяческих рисков. Но вот я одного не могу понять, прокакие именно отзывы вы говорите?! Я не видел их ни в данной ветке, ни на сайте самого страховщика.


Согласен с вами, что практически все памм счета которые застрахованы являются стабильными и показывают такую работу на протяжении не малого времени. Но среди таковых есть и такие которые застрахованы и при этом управляющий является агрессором. Поэтому тут сказать однозначно о том кому именно дадут такую страховку наверное не получиться.
valvin1 вне форума  
Старый 05.09.2014, 17:04   #123
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что практически все памм счета которые застрахованы являются стабильными и показывают такую работу на протяжении не малого времени. Но среди таковых есть и такие которые застрахованы и при этом управляющий является агрессором. Поэтому тут сказать однозначно о том кому именно дадут такую страховку наверное не получиться.
Про каких именно счетах-агрессорах, страхуемых компанией Астра-Страхование вы говорите?! С месяц-два назад представитель компании скидывал мне ссылку всех страхуемых счетов для ознакомления, помню их там 17 было, и все стабильные консерваторы или умеренные, но вот агрессоров там точно не было. Да и сам представитель писал что сейчас Астра-Страхование не страхует агрессивные ПАММ-счета по ряду причин.
ixion вне форума  
Старый 05.09.2014, 17:27   #124
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Про каких именно счетах-агрессорах, страхуемых компанией Астра-Страхование вы говорите?! С месяц-два назад представитель компании скидывал мне ссылку всех страхуемых счетов для ознакомления, помню их там 17 было, и все стабильные консерваторы или умеренные, но вот агрессоров там точно не было. Да и сам представитель писал что сейчас Астра-Страхование не страхует агрессивные ПАММ-счета по ряду причин.
А какие причины у компании не страховать агрессивные счета, она что еще выбирает какие страховать а какие нет? А если, к примеру, я открываю счет, и начинаю агрессивно торговать на нем, затем плачу деньги в астра-страхование и прошу, мол, застрахуйте мой счет, что они мне на это скажут, не, извините, мы страхуем только консервативные и умеренные счета! Бред какой-то.
Екатерина85 вне форума  
Старый 05.09.2014, 18:06   #125
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
А какие причины у компании не страховать агрессивные счета, она что еще выбирает какие страховать а какие нет? А если, к примеру, я открываю счет, и начинаю агрессивно торговать на нем, затем плачу деньги в астра-страхование и прошу, мол, застрахуйте мой счет, что они мне на это скажут, не, извините, мы страхуем только консервативные и умеренные счета! Бред какой-то.
Екатерина85, вот вы интересуетесь страхованием ПАММ-счетов, но даже не удосужились перечитать посты в этих ветках. Хотя бы изучили ответы официального представителя страховой компании, который вот что написал про страхование агресоров, цитирую:"...мы раньше предлагали страхование

агрессивных счетов. Риск конечно возрастает,

но при этом и страховой тариф в несколько

раз был выше, а желание инвесторов

страховаться падало." Ознакомтесь со списком страхуемых счетов, вот ссылка:

http://garant-astra.com/offers/

16 счетов Форекс Тренда и 5 Пантеона, но агрессоров среди них нет! Можете убедиться сами.
ixion вне форума  
Старый 05.09.2014, 18:52   #126
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Екатерина85, вот вы интересуетесь страхованием ПАММ-счетов, но даже не удосужились перечитать посты в этих веках. Хотя бы ответы официального представителя, который вот что написал про страхование агресоров, цитирую:"...мы раньше предлагали страхование

агрессивных счетов. Риск конечно возрастает,

но при этом и страховой тариф в несколько

раз был выше, а желание инвесторов

страховаться падало." Ознакомтесь со списком страхуемых счетов, вот ссылка:

http://garant-astra.com/offers/

16 счетов Форекс Тренда и 5 Пантеона, но агрессоров среди них нет! Можете убедиться сами.
Страховать агрессоров совершенно бессмысленно или для инвесторов или для страховой компании . Так сделать , чтобы одинаково выгодно было бы обоим не получится , слишком высоки риски при таком инвестировании . Я понимаю желание инвесторов работать с высокодоходными агрессивными счетами и при этом не бояться потерять свои деньги застраховав их , но ведь и страховая компания не меценат , она ведь так же заработать хочет .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 05.09.2014, 19:18   #127
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Страховать агрессоров совершенно бессмысленно или для инвесторов или для страховой компании . Так сделать , чтобы одинаково выгодно было бы обоим не получится , слишком высоки риски при таком инвестировании . Я понимаю желание инвесторов работать с высокодоходными агрессивными счетами и при этом не бояться потерять свои деньги застраховав их , но ведь и страховая компания не меценат , она ведь так же заработать хочет .
Вот именно, страховать агрессоров выгодно было бы если бы страховщик брал практически все риски на себя, существенно не увеличивая страховой тариф по сравнению со страхованием консервативных ПАММов. Но страховщик благотворительностью не занимается, и любая страховая компания ( в том числе и Астра-Страхование) прежде всего работают для своей выгоды, а выгодно страховать только стабильные консервативные ПАММы.
ixion вне форума  
Старый 10.09.2014, 10:34   #128
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот именно, страховать агрессоров выгодно было бы если бы страховщик брал практически все риски на себя, существенно не увеличивая страховой тариф по сравнению со страхованием консервативных ПАММов. Но страховщик благотворительностью не занимается, и любая страховая компания ( в том числе и Астра-Страхование) прежде всего работают для своей выгоды, а выгодно страховать только стабильные консервативные ПАММы.
Я думаю, что если бы страховая компания проанализировала хотя бы некоторых умеренных управляющих, то могла бы составить продукт страховки с интересом и для себя и для инвесторов.Надо просчитать наверное прибыль так что бы для инвесторов было выгоднее взять страховку на умеренного чем на консерватора. Не знаю получится так у страховой или нет, но если получится то это будет отличный вариант.
semigolovij вне форума  
Старый 10.09.2014, 12:05   #129
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы страховая компания проанализировала хотя бы некоторых умеренных управляющих, то могла бы составить продукт страховки с интересом и для себя и для инвесторов.Надо просчитать наверное прибыль так что бы для инвесторов было выгоднее взять страховку на умеренного чем на консерватора. Не знаю получится так у страховой или нет, но если получится то это будет отличный вариант.
Вот мы тут обсуждаем какие ПАММ-счета лучше всего страховать компании Астра-Страхование. Но тема ведь не про это! В данной ветке хотелось бы услышать мнения инвесторов ос траховщике, которые уже работали с данной компанией и страховали у них инвестиции в ПАММы. А таких отзывов к сожалению всего несколько. Такое ощущение складывается, что никто свои инвестиции с форумчан не страховал! Да и сама Астра не опубликовала ни одного отзывова инвесторов из вне, к сожалению.
ixion вне форума  
Старый 11.09.2014, 10:28   #130
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот мы тут обсуждаем какие ПАММ-счета лучше всего страховать компании Астра-Страхование. Но тема ведь не про это! В данной ветке хотелось бы услышать мнения инвесторов ос траховщике, которые уже работали с данной компанией и страховали у них инвестиции в ПАММы. А таких отзывов к сожалению всего несколько. Такое ощущение складывается, что никто свои инвестиции с форумчан не страховал! Да и сама Астра не опубликовала ни одного отзывова инвесторов из вне, к сожалению.
Ну так это и предсказуемый результат! Вряд ли кто то из инвесторов захочет добровольно делится прибылью от инвестиций в предложенные компанией счета. Ведь понимающий инвестор будет входить в них соблюдая свою стратегию-в основном после просадки. А вероятность просадки в управляющих представленных страховой крайне мала. Единственный вариант для страхования считаю выбрать счет из перечисленных который дольше всех не проседал и жахнуть туда депозитом. Тогда можно проверить как работает страховая на практике.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков