Когда вы получили первую прибыль? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 20:16   #121
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Улетают с рынка те кто не нашел того чего искал, а приходят все в поисках сперва дополнительного заработка или легких денег, первая полученная прибыль или подтверждает их представления о рынке или опровергает, мне лично первый доллар дался в борьбе, участвуя в турнире, поэтому от прибыли голова не закружилась и планировать на годы вперед не стал, просто поставил себе галочку и перешел на следующий этап.


Тоже начинал со всевозможных бонусов и конкурсов и зарабатывал маленькие, но деньги. Спустя несколько лет я обзавёлся реальным депозитом и тьфу-тьфу-тьфу успешно торгую. При всём при этом я с радостью и желанием участвую в различных акциях и конкурсах проводимых ДЦ преимущественно для новичков. Ничего плохого я в этом не вижу.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:37   #122
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Тоже начинал со всевозможных бонусов и конкурсов и зарабатывал маленькие, но деньги. Спустя несколько лет я обзавёлся реальным депозитом и тьфу-тьфу-тьфу успешно торгую. При всём при этом я с радостью и желанием участвую в различных акциях и конкурсах проводимых ДЦ преимущественно для новичков. Ничего плохого я в этом не вижу.
А что можно видеть в этом плохого? Только глупец будет искать причины, чтоб не заработать деньги на том что тебе нравится делать, еще притом можно и поэкспериментировать, в своей торговле на фантомных цифрах, и если все пройдет успешно, цифры преобразятся в настоящие
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:49   #123
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часто за собой замечал такую вещь как поспешность выводов( когда видишь что ТС дает тебе первую прибыль, ты думаешь это не случайность а скорее правило, но рынок часто опускает с небес на землю, показывая что идеальной ТС не существует.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:26   #124
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Часто за собой замечал такую вещь как поспешность выводов( когда видишь что ТС дает тебе первую прибыль, ты думаешь это не случайность а скорее правило, но рынок часто опускает с небес на землю, показывая что идеальной ТС не существует.
Да по первой прибыли как то глупо делать какие то выводы, хотя наверное никто трезво не оценил в тот момент, что это просто фантазии, и если получилось сделать треть от депо за неделю, да еще и на реале, абсолютно ничего не соображая, это просто сильнейшее везение.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:37   #125
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя первая прибыль была получена по паре EUR/USD, это были рекомендации моего друга с пояснениями, где и что нужно открыть, у него на то были свои причины, а если для меня это было первым опытом торговли, то для него первые часы преподавания.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 10:38   #126
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Моя первая прибыль была получена по паре EUR/USD, это были рекомендации моего друга с пояснениями, где и что нужно открыть, у него на то были свои причины, а если для меня это было первым опытом торговли, то для него первые часы преподавания.
Наверно когда ты видишь что человек из каких то своих субъективных соображений получает профит у тебя на глазах, это является сильным мативатором для того что бы начать торговать...у меня данного опыта не было, приходилось как то самому по истории наблюдать как чужие ТС давали профит...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:02   #127
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Часто за собой замечал такую вещь как поспешность выводов( когда видишь что ТС дает тебе первую прибыль, ты думаешь это не случайность а скорее правило, но рынок часто опускает с небес на землю, показывая что идеальной ТС не существует.
идеальной ТС и не нужно, если ТС дает правильных входов более 50% и при этом у вас очень слаженно работает механизм управления капиталом с его неотъемлемой частью риск менеджмента, то это будет давать вам хорошую прибыль. На одной ТС далеко не уедешь.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:39   #128
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

свою первую прибыль с торговли на реальном счете, я получил аж целых, 0.05 доллара. это было по бонусной программе. счастью не было предела. нашел для себя, самый лучший заработок в интернете. сидеть и торговать, потом заработал свой 1 доллар. это было прекрасно. конечно же потом и первое слитие своего депозита. дальше уже прибыль на 10, 20, 30 и более долларов. в общем, главное уметь торговать и у вас все будет.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:04   #129
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первая прибыль на рынке форекс как правило кружит голову и не дает трезво судить о реальной обстановке ваших дел, первая прибыль вскоре перестает что либо значить для трейдера потому ка она они довольно малая, первый же слив имеет куда большее влияние на нас с вами, а прибыли хочется все больше...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:39   #130
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё верно обычно новичку везет и обязательная первая сделка принесет прибыль и с с этой первой прибыли ты думаешь все стал гуру трейдинга что ты теперь будешь зарабатывать и это действительно может вскружить голову и новичок будет всячески нарушать правила ММ и нарушать торговую систему и тут начнутся проблемы будут убытки и ты захочешь отыграться и еще больше повысить лот и это может закончится конечно же сливом так что в первую очередь некогда не надо завышать риски.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков