Умеренные ПАММ-счета - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 12:31   #121
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы говорите очевидные вещи, любой инвестор, даже начинающий, знает что умеренные счета это что-то среднее между консерваторами и агрессорами, так сказать "золотая середина". Но сложность в том, что большинство инвесторов просто относит тот или иной ПАММ-счет или к консерваторам, или к агрессорам, не принимая в расчет существования умеренных счетов и я считаю такую классификацию не правильной.
Все,это потому что, обычно есть или хорошо или плохо,так было всегда,но вот с наступлением нового уровня в развитии этой структуры,начали появляться,новые варианты.Можно выбирать теперь золотую середину и получать что то среднее,конечно пока может не все это воспринимают,но думаю,воспримут в любом случае.
spartak вне форума  
Старый 19.04.2014, 12:53   #122
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все,это потому что, обычно есть или хорошо или плохо,так было всегда,но вот с наступлением нового уровня в развитии этой структуры,начали появляться,новые варианты.Можно выбирать теперь золотую середину и получать что то среднее,конечно пока может не все это воспринимают,но думаю,воспримут в любом случае.
Всегда было и хорошее, и плохое, и что-то среднее. В ПАММ-инвестировании средним как раз таки являются умеренные счета, ведь они прибыльней консервативных счетов, и менее рискованны чем агрессивные ПАММы. Их выбирают и инвесторы, которые не хотят сильно рисковать, но в то же время желают получать прибыль со своих инвестиций побольше чем им могут гарантировать консервативные счета.
ixion вне форума  
Старый 19.04.2014, 13:10   #123
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Конечно если выбирать из агрессоров и умеренных то лучше умеренные, но вот если выбирать между умеренными и консерваторами то мне больше нравятся именно умеренные памм-счета. потому что доходность выше а просадки так же редки как и у консерваторовов. Посмторите на того же Ахмедоса, других управляющих из индекса Прайз 2 они все умеренные
Пожалуй умеренные счета казалось бы и должны быть наиболее популярными. Ведь это та золотая середина между агрессивными и консервативными счетами. Пусть доход у них меньше, чем у агрессоров, но и риски также намного ниже. А прибыль порой намного больше чем в консервативных счетах.
vikvin вне форума  
Старый 19.04.2014, 13:26   #124
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
"Золотой серединой" умеренные ПАММ можно считать только в том случае, если инвестор умеет их рационально использовать, добавляя свой портфель. А чтобы добиться такого результата, ему потребуется опыт работы с этим типом ПАММ, т.к. работа с умеренными счетами значительно отличается от консерваторов из-за их меньше стабильности, а следовательно в первую очередь инвестор, чтобы на первых порах не получить серьёзных убытков, должен вкладывать относительно небольшие суммы, а при желании их увеличивать в случае хорошей результативности.
Так с любым видом ПАММ-счетов нужно умение правильно распоряжаться своими средствами, правильно инвестировать, а все эти навыки появляются с опытом, а опыт как известно появляется в процессе инвестирования, методом проб и ошибок. Наверное новичку ПАММ-инвестирования лучше всего выбирать консерваторов, а вот умеренные счета уже подойдут более опытным инвесторам.
ixion вне форума  
Старый 19.04.2014, 13:50   #125
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так с любым видом ПАММ-счетов нужно умение правильно распоряжаться своими средствами, правильно инвестировать, а все эти навыки появляются с опытом, а опыт как известно появляется в процессе инвестирования, методом проб и ошибок. Наверное новичку ПАММ-инвестирования лучше всего выбирать консерваторов, а вот умеренные счета уже подойдут более опытным инвесторам.
А выбора у инвесторов в дальнейшем особого то и не будет. С принятием поправок, агрессивные счета уничтожаются как класс ПАММов. Управляющие, тяготеющие к агрессивной торговле, просто будут вынужденны уменьшать риски, что бы не допустить просадку, приводящую к минусовому КУ. Агрессивная торговля станет уделом новичков, стремящихся разогнать счёт. А заработав большой минус по КУ, счета будут просто закрываться.
valera вне форума  
Старый 19.04.2014, 14:24   #126
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такая классификация по умеренным счетам - есть консервативно-умеренные (5-8% прибыль) и агрессивно-умеренные (8-12% прибыль). Я за то, чтобы использовать в портфеле как консервативные счета, так и консервативно-умеренные, может даже в пропорции 50 на 50.
Фор вне форума  
Старый 19.04.2014, 16:33   #127
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение

У меня такая классификация по умеренным счетам - есть консервативно-умеренные (5-8% прибыль) и агрессивно-умеренные (8-12% прибыль). Я за то, чтобы использовать в портфеле как консервативные счета, так и консервативно-умеренные, может даже в пропорции 50 на 50.
Это примерно совпадает с общепринятой классификацией. Но необходимо отдавать себе отчёт. что любые классификации - это весьма условная вещь. А строить инвестиционный портфель опираясь на жёсткие рамки - весьма недальновидная позиция. Что Вы будете делать в случае, если подходящего в данный момент для инвестиции умеренного счёта не окажется?
valera вне форума  
Старый 19.04.2014, 17:21   #128
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У меня такая классификация по умеренным счетам - есть консервативно-умеренные (5-8% прибыль) и агрессивно-умеренные (8-12% прибыль). Я за то, чтобы использовать в портфеле как консервативные счета, так и консервативно-умеренные, может даже в пропорции 50 на 50.
Странно у вас совсем пожелания скромные. А я думаю, что классификация должна быть такая до 10% это умеренно- консервативные, Умеренные 10-20% и свыше 20% это уже агрессивные счета. Примерно так,это мы же за месяц смотрим проценты по счетам? Умеренные счета это сэлля любителей среднего дохода и небольших просажэдок.
Midas вне форума  
Старый 20.04.2014, 10:12   #129
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Конечно если выбирать из агрессоров и умеренных то лучше умеренные, но вот если выбирать между умеренными и консерваторами то мне больше нравятся именно умеренные памм-счета. потому что доходность выше а просадки так же редки как и у консерваторовов. Посмторите на того же Ахмедоса, других управляющих из индекса Прайз 2 они все умеренные
Умеренные памм всем хороши они в доходах опережают консерваторов, в надежности лучше агрессоров, проигрывают только в просадках консерваторам. и если выбирать то на умеренных не надо только останавливаться, консерваторов еще необходимо добавлять в портфель я им бы больше доверил 60на40 в такой пропорции.
FanTomatos вне форума  
Старый 20.04.2014, 13:46   #130
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Странно у вас совсем пожелания скромные. А я думаю, что классификация должна быть такая до 10% это умеренно- консервативные, Умеренные 10-20% и свыше 20% это уже агрессивные счета. Примерно так,это мы же за месяц смотрим проценты по счетам? Умеренные счета это сэлля любителей среднего дохода и небольших просажэдок.
Как трейдер заметил, что прибыль 10% достается более рискованно, чем 5-8%. Поэтому то что более 8% прибыли отнес ближе к агрессивной торговле. Я бы не стал набирать в портфель счета с прибыльностью 10%. Я вот сам торгую консервативно-умеренно с прибылью 5-8%, бывает больше, но это уже чрезмерный риск, что бывало приводило к немалым убыткам.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков