Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 10:40   #121
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Ну что же весьма интересная акция для автолюбителей с наклейками на автомобили только хотелось бы уточнить ,вот вы пишите " платить по кредиту за счет прибыли с полученных 10 тысяч долларов." то есть хотите сказать что принимающие участие в этой акции автолюбители могут только за наклейку на свой автомобиль получить 10000 долларов, это за сколько месяцев вы имеете ввиду
Ну если у вас есть автомобиль стоимость которого 30 или более тысяч долларов то за размещения рекламных материалов Фхтренда на нем вы имеете право получить в управление бонус в размере 10 тысяч долларов. Насколько я знаю бонус дается на постоянной основе - пока наклейка есть на машине пока и имеете возможность использовать бонус.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.07.2014, 12:49   #122
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну если у вас есть автомобиль стоимость которого 30 или более тысяч долларов то за размещения рекламных материалов Фхтренда на нем вы имеете право получить в управление бонус в размере 10 тысяч долларов. Насколько я знаю бонус дается на постоянной основе - пока наклейка есть на машине пока и имеете возможность использовать бонус.
Автомобили стоимостью от 30 тысяч долларов и выше обычно имеются только у обеспеченных людей, а они вряд ли будут переключаться со своего бизнеса (а он должен быть, ведь они как-то заработали свое состояние) на ПАММ-инвестирование. Единственный вариант - это если у них будет знакомый опытный ПАММ-инвестор, которому они и доверят в управление эти 10 К. Ну или воспользуются консультационным инвестированием. И хоть это и хорошая рекламная акция брокера Форекс Тренд, но массовой популярностью она не пользуется, т.к. дорогой автомобиль это показатель статуса и наклейка на нем будет выглядеть мягко скажем глупо.
ixion вне форума  
Старый 26.07.2014, 13:05   #123
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Как мне кажется многие готовы обклеить. Одно дело размещать рекламу чая или тому подобного, а другое рекламировать инвестиции. Как по мне это довольно таки престижно и владельцы автомобилей стоимостью по 30 тысяч не откажутся от начального инвестиционного капитала в 10000 долларов - прибыли к примеру более чем хватит на обслуживание автомобиля.
Тем более, что на машинах много места не занимают подобные наклейки. Я видела на одном лексусе на заднем стекле, а во второго на передней пассажирской дверке и водительской. Все выглядело достаточно аккуратно и презентабельно. Так что подобная реклама брокера ни капельки не навредит хозяину авто. А прибыль принесет.
Александра А. вне форума  
Старый 27.07.2014, 11:42   #124
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Автомобили стоимостью от 30 тысяч долларов и выше обычно имеются только у обеспеченных людей, а они вряд ли будут переключаться со своего бизнеса (а он должен быть, ведь они как-то заработали свое состояние) на ПАММ-инвестирование. Единственный вариант - это если у них будет знакомый опытный ПАММ-инвестор, которому они и доверят в управление эти 10 К. Ну или воспользуются консультационным инвестированием. И хоть это и хорошая рекламная акция брокера Форекс Тренд, но массовой популярностью она не пользуется, т.к. дорогой автомобиль это показатель статуса и наклейка на нем будет выглядеть мягко скажем глупо.
У каждого на свой счет свое мнение. Я видел у себя в городе авто стоимостью более 100 тысяч долларов с наклейкой от ФХтренда. Лично я считаю такая наклейка наоборот может повысить ваш статус в обществе если хотите - сразу будет видно что вы крупный инвестор и не скрываете этого. Кроме того не все владельцы авто за 30 тысяч заколачивают миллионы - для некоторых и 500 долларов прибыли в месяц с 10 бонусных тысяч может быть приятной прибавкой к бюджету.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.07.2014, 13:11   #125
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У каждого на свой счет свое мнение. Я видел у себя в городе авто стоимостью более 100 тысяч долларов с наклейкой от ФХтренда. Лично я считаю такая наклейка наоборот может повысить ваш статус в обществе если хотите - сразу будет видно что вы крупный инвестор и не скрываете этого. Кроме того не все владельцы авто за 30 тысяч заколачивают миллионы - для некоторых и 500 долларов прибыли в месяц с 10 бонусных тысяч может быть приятной прибавкой к бюджету.
А еще стоит отметить, что те кто добился успеха в жизни также ценят деньги и если есть возможность зарабатывать еще больше они ее не упускают: как говориться деньги делают деньги снова. И бонусная акция с машинами это еще раз доказывает. Работать в Форекс трендом это уже показатель успешности и люди этим пользуются и участвуют в таких акциях.
Гера вне форума  
Старый 27.07.2014, 16:34   #126
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У каждого на свой счет свое мнение. Я видел у себя в городе авто стоимостью более 100 тысяч долларов с наклейкой от ФХтренда. Лично я считаю такая наклейка наоборот может повысить ваш статус в обществе если хотите - сразу будет видно что вы крупный инвестор и не скрываете этого. Кроме того не все владельцы авто за 30 тысяч заколачивают миллионы - для некоторых и 500 долларов прибыли в месяц с 10 бонусных тысяч может быть приятной прибавкой к бюджету.
Нет, вы не подумайте, я не спорю что рекламная акция Форекс Тренда с наклейками на авто является востребованной и приносит прибыль как брокеру, так и владельцам дорогих авто, но все равно хотелось бы видеть более доступные широкой общественности рекламные акции от брокеров ПФ и ФТ.
ixion вне форума  
Старый 28.07.2014, 12:17   #127
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Нет, вы не подумайте, я не спорю что рекламная акция Форекс Тренда с наклейками на авто является востребованной и приносит прибыль как брокеру, так и владельцам дорогих авто, но все равно хотелось бы видеть более доступные широкой общественности рекламные акции от брокеров ПФ и ФТ.
Ну более доступные акции есть - например та же школа инвесторов, бонус лояльности, акция с инвестированием по выгодному курсу и так далее. Другое дело что эти акции не дадут возможности получить достаточно большие бонусы - 10 и более тысяч как в акции автомобилистов. Но тут действует стандартное правило - чем больше вложишь тем больше получишь.
lektor2010 вне форума  
Старый 29.07.2014, 22:00   #128
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну более доступные акции есть - например та же школа инвесторов, бонус лояльности, акция с инвестированием по выгодному курсу и так далее. Другое дело что эти акции не дадут возможности получить достаточно большие бонусы - 10 и более тысяч как в акции автомобилистов. Но тут действует стандартное правило - чем больше вложишь тем больше получишь.
Простите мою неосведомленность, но что это за рекламные акции такие?! Что за бонус лояльности и что за акция с инвестированием по выгодному курсу ? Для настоящего инвестора важен каждый бонус, даже если он будет равен 10-100 долларам. И хочется таких рекламных акций, где собственные вложения инвесторов минимальны, т.к. не все ведь обладают свободными суммами в 4 нуля.
ixion вне форума  
Старый 30.07.2014, 16:27   #129
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У каждого на свой счет свое мнение. Я видел у себя в городе авто стоимостью более 100 тысяч долларов с наклейкой от ФХтренда. Лично я считаю такая наклейка наоборот может повысить ваш статус в обществе если хотите - сразу будет видно что вы крупный инвестор и не скрываете этого. Кроме того не все владельцы авто за 30 тысяч заколачивают миллионы - для некоторых и 500 долларов прибыли в месяц с 10 бонусных тысяч может быть приятной прибавкой к бюджету.
Я на днях решил почитать более подробно про автомобильную акцию и могу сказать что она не такая классная как кажется. Во-первых помимо самого авто нужно чтобы на счету было не менее 50% от суммы бонуса иначе, Вы сможете вывести только 25% от общего профита, что согласитесь совсем не фонтан. А если добавить что окончательное решение за главой офиса, то получается я могу потерять время для приезда в офис и по просто не желанию директора офиса не получу бонус. Бред, какой-то.
Dele вне форума  
Старый 01.08.2014, 13:31   #130
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я на днях решил почитать более подробно про автомобильную акцию и могу сказать что она не такая классная как кажется. Во-первых помимо самого авто нужно чтобы на счету было не менее 50% от суммы бонуса иначе, Вы сможете вывести только 25% от общего профита, что согласитесь совсем не фонтан. А если добавить что окончательное решение за главой офиса, то получается я могу потерять время для приезда в офис и по просто не желанию директора офиса не получу бонус. Бред, какой-то.
Я тоже читал несколько месяцев подробности акции для автомобилистов Форекс Тренда, но этот момент я как-то пропустил (про наличие собственных средств на счету). Помню только, что сразу после ознакомления с условиями, мне не понравилось то, что изготавливать наклейки нужно самому. Это лишняя волокита, плюс офиса ФТ в Минске нет, так что я уже в пролете, хотя на тот момент у меня как раз был дорогой автомобиль, подходящий для участия в акции.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков