Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 08:34   #121
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Интересно - а если человек за первый месяц не показал 4% доходности - что тогда? Может ли он второй раз подать заявку на прохождение первого этапа школы инвесторов? Ведь это будет честнее по отношению, чем создание нескольких аккаунтов, как здесь некоторые пользователи предлагали. Ведь все может случиться - попадет какой нибудь не очень агрессивный товарищ в просадку на 20-25% и все- пропал первый этап. Наверно все же можно?
да многие кто не набрал 4% за месяц так и пишут на форуме ШИ что продолжают работать до получения нужного результата. я вот уже набрал 4% сразу, и осталось пройти верификацию аккаунта, и написать директору ШИ, и тогда должны начислить бонус. Так что теперь дело за верификацией аккаунта. Надеюсь что не возникнет с этим проблем
pittt вне форума  
Старый 04.08.2014, 10:05   #122
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
да многие кто не набрал 4% за месяц так и пишут на форуме ШИ что продолжают работать до получения нужного результата. я вот уже набрал 4% сразу, и осталось пройти верификацию аккаунта, и написать директору ШИ, и тогда должны начислить бонус. Так что теперь дело за верификацией аккаунта. Надеюсь что не возникнет с этим проблем
Я когда проходил верификацию после того как загрузил все нужные документы написал в чат и верификация была пройдена через несколько минут чего вам и советую.

По поводу школы инвесторов - подскажите они пока не планируют прекращать набор участников? А то я решил что тоже хочу попробовать свои силы, только с ИС пока что не разобрался.
Vlados25 вне форума  
Старый 04.08.2014, 10:07   #123
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
да многие кто не набрал 4% за месяц так и пишут на форуме ШИ что продолжают работать до получения нужного результата. я вот уже набрал 4% сразу, и осталось пройти верификацию аккаунта, и написать директору ШИ, и тогда должны начислить бонус. Так что теперь дело за верификацией аккаунта. Надеюсь что не возникнет с этим проблем
Это они сами так решили или было разъяснение? Понятно - в общем надо спрашивать в самой школе, так будет и быстрее и вернее.
andrstar вне форума  
Старый 04.08.2014, 23:32   #124
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это они сами так решили или было разъяснение? Понятно - в общем надо спрашивать в самой школе, так будет и быстрее и вернее.
А я зачем? Я же говорил уже не раз - спрашивайте в этой теме, по возможности буду отвечать на актуальные вопросы.

Сейчас для того что бы получить бонусную 1000 нужно показать 4% прибыли за последние 4 недели инвестирования. И это может быть к примеру как 1-4 неделя так и 16-20 - тут уж как получится. Есть участники по несколько месяцев набирали нужную прибыль и ничего.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.08.2014, 01:47   #125
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это они сами так решили или было разъяснение? Понятно - в общем надо спрашивать в самой школе, так будет и быстрее и вернее.
Ну я как уже писал выше планирую в будущем попробовать свои силы в школе инвесторов. Но уже заходил на форум и читал правила, отчеты участников. Так действительно если вам не удалось получить 4% за первые 4 недели инвестирования то вы просто продолжаете инвестировать до тех пор пока не получите нужный результат.
Vlados25 вне форума  
Старый 05.08.2014, 02:14   #126
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну я как уже писал выше планирую в будущем попробовать свои силы в школе инвесторов. Но уже заходил на форум и читал правила, отчеты участников. Так действительно если вам не удалось получить 4% за первые 4 недели инвестирования то вы просто продолжаете инвестировать до тех пор пока не получите нужный результат.
Т.е. онднократное участие предусматривает работу инвестора до тех пор, пока он все-таки не получит нужные 4% прибыли? А какой смысл в этом случае компании раздавать деньги всем - и кто может показать какие-то результаты инвестирования, и тем, кто будет более полугода набираться опыта и инвестировать? На сколько я понимаю, сроки работы в ШИ все-таки ограничены и в определенный период необходимо показать нужный результат. Или я не права?
Avita вне форума  
Старый 05.08.2014, 04:30   #127
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Т.е. онднократное участие предусматривает работу инвестора до тех пор, пока он все-таки не получит нужные 4% прибыли? А какой смысл в этом случае компании раздавать деньги всем - и кто может показать какие-то результаты инвестирования, и тем, кто будет более полугода набираться опыта и инвестировать? На сколько я понимаю, сроки работы в ШИ все-таки ограничены и в определенный период необходимо показать нужный результат. Или я не права?
Да просто компании нужны новые клиенты и поэтому фактически любой зарегистрировавшийся в школе инвесторов рано или поздно получит бонус, а это означает что такой инвестор получит затем первый профит, что по законам психологии приведет к тому-что новичек все-таки сделает депозит. Это и есть конечная цель данной бонусной акции.
Dele вне форума  
Старый 06.08.2014, 11:04   #128
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да просто компании нужны новые клиенты и поэтому фактически любой зарегистрировавшийся в школе инвесторов рано или поздно получит бонус, а это означает что такой инвестор получит затем первый профит, что по законам психологии приведет к тому-что новичек все-таки сделает депозит. Это и есть конечная цель данной бонусной акции.


В принципе это логично, если учесть что за три месяца в среднем инвестор получит по 5% прибыли в месяц, то для компании это вообще не деньги, а человек, получивший такую прибыль, захочет больше инвестировать своих средств и это уже для компании дополнительный и заработок и репутация.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 06.08.2014, 12:00   #129
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да просто компании нужны новые клиенты и поэтому фактически любой зарегистрировавшийся в школе инвесторов рано или поздно получит бонус, а это означает что такой инвестор получит затем первый профит, что по законам психологии приведет к тому-что новичек все-таки сделает депозит. Это и есть конечная цель данной бонусной акции.


Ну это же хорошо,когда пришедший инвестор может попробовать вложить не свои деньги,а бонусы. За одно он и себя проверить,получится или нет,если нет он ничего не потеряет,а если получится,то можно и дальше инвестировать,тем более,если хорошо постараться и если повезет с 1000 долларов можно сколотить хороший депозит.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.08.2014, 13:13   #130
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Т.е. онднократное участие предусматривает работу инвестора до тех пор, пока он все-таки не получит нужные 4% прибыли? А какой смысл в этом случае компании раздавать деньги всем - и кто может показать какие-то результаты инвестирования, и тем, кто будет более полугода набираться опыта и инвестировать? На сколько я понимаю, сроки работы в ШИ все-таки ограничены и в определенный период необходимо показать нужный результат. Или я не права?
Только что перечитал тему школы инвесторов и убедился что сейчас никаких ограничений нету. Они были когда выдавали 5000 долларов бонуса - тогда далеко не каждый мог пройти все этапы. Ну а сейчас бонус дают всего 1000 и то на 3 месяца потому и условия более лояльные - практически любой инвестор может их выполнить.
Vlados25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков