Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 13:14   #121
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю аналогично стоит рассмотреть не только памм-управляющих, но и сначала самих памм-ДЦ. Так как можно попасть к недоброкеру или вообще хайп замаскированный под брокера. Я знаю огромное количество новичков, которые вообще путают паммы, с хайпами и я думаю они находятся в зоне риска потерять весь свой инвесторский депозит в один момент.
Согласен, очень много сейчас заманчивых предложений для начинающих инвесторов. Однако я всегда говорю что прежде чем принять решение о инвестировании нужно узнать чем обоснована столь высокая прибыль, почему отсутствуют просадки, почему прибыль выше чем у конкурентов и наконец гарантирует ли брокер вам какую либо прибыльность? Если получить ответы только на эти вопросы уже можно отсеять большую часть мошенников.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.06.2014, 13:29   #122
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Согласен, очень много сейчас заманчивых предложений для начинающих инвесторов. Однако я всегда говорю что прежде чем принять решение о инвестировании нужно узнать чем обоснована столь высокая прибыль, почему отсутствуют просадки, почему прибыль выше чем у конкурентов и наконец гарантирует ли брокер вам какую либо прибыльность? Если получить ответы только на эти вопросы уже можно отсеять большую часть мошенников.
Что бы не стать жертвой мошенников , нужно более внимательно смотреть в кого собираетесь инвестировать свои деньги и это явно должны быть проверенные временем ПАММ счета и их управляющие , ведь только им можно доверять свои деньги и не думать после о том , как из забрать обратно .
Laborant вне форума  
Старый 05.06.2014, 15:21   #123
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Что бы не стать жертвой мошенников , нужно более внимательно смотреть в кого собираетесь инвестировать свои деньги и это явно должны быть проверенные временем ПАММ счета и их управляющие , ведь только им можно доверять свои деньги и не думать после о том , как из забрать обратно .
Что Вы, управляющие не могут быть мошенниками. Ну какие с них мошенники, если доступна вся история торговли и инвестор может посмотреть, в кого он инвестирует. Мошенники это чаще брокеры, начинающие компании, которые заведомо используют прикрытие Форекс, чтобы замаскировать свою пирамиду или любую другую оферу. Или же просто привлечь деньги якобы в инвестирование, а потом не вернуть.
Devituvius вне форума  
Старый 05.06.2014, 15:32   #124
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если компания уже себя зарекомендовала на рынке, как честного брокера, то на ее площадке трейдеры-мошенники не смогут долго торговать. Поэтому лучше не пополнять новые ПАММы с первых дней существования. Пройдет 4-5 месяцев и станет ясно: надежный данный управляющий или нет.
Вот Вам предмет для раздумье. ММСИС ведь и брокер тоже, и свои обязанности как брокера они выполняют вполне нормально. А индекс топ 20, как бы отношения к форексу судя по рекламе и не имеет, ведь они рекламируют и брокера тоже и слово форекс в рекламе фигурирует как брокер, а индекс топ 20, как инструмент, не зависимый от форекса.

Вот такими сложными обходными путями мошенники и пробиваются через законы, позволяют себе рекламировать проекты, которые отношения не имеют к рынку.
ataman вне форума  
Старый 07.06.2014, 14:18   #125
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю аналогично стоит рассмотреть не только памм-управляющих, но и сначала самих памм-ДЦ. Так как можно попасть к недоброкеру или вообще хайп замаскированный под брокера. Я знаю огромное количество новичков, которые вообще путают паммы, с хайпами и я думаю они находятся в зоне риска потерять весь свой инвесторский депозит в один момент.
Ну понятно что начинать надо конечно с выбора брокера. Ну тут то в любом случае попроще дело обстоит чем с выбором трейдера, брокеров то намного меньше чем трейдеров, то есть проще узнать информацию о них. А вот трейдеров очень много, глаза разбегутся и много таких которые профессионально занимаются кидаловом на форекс. Но обычно их счета не имеют большого срока жизни, потому что они вынуждены открывать все время новые.
zeher вне форума  
Старый 07.06.2014, 16:08   #126
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну понятно что начинать надо конечно с выбора брокера. Ну тут то в любом случае попроще дело обстоит чем с выбором трейдера, брокеров то намного меньше чем трейдеров, то есть проще узнать информацию о них. А вот трейдеров очень много, глаза разбегутся и много таких которые профессионально занимаются кидаловом на форекс. Но обычно их счета не имеют большого срока жизни, потому что они вынуждены открывать все время новые.
Брокеров тоже не мало. А если посмотрите, сколько из них закрылось - удивитесь. При чем многие были очень перспективными. Сейчас же доверять можно партнерам ПФ и ФТ, а так же Альпари, возможно, ИнстаФорекс. Это мой личный список, приходилось иметь дело с каждым, никакого мошенничества и даже не понимания не возникало при работе с этими проверенными брокерами.
ataman вне форума  
Старый 07.06.2014, 17:04   #127
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Вот Вам предмет для раздумье. ММСИС ведь и брокер тоже, и свои обязанности как брокера они выполняют вполне нормально. А индекс топ 20, как бы отношения к форексу судя по рекламе и не имеет, ведь они рекламируют и брокера тоже и слово форекс в рекламе фигурирует как брокер, а индекс топ 20, как инструмент, не зависимый от форекса.

Вот такими сложными обходными путями мошенники и пробиваются через законы, позволяют себе рекламировать проекты, которые отношения не имеют к рынку.
И в тоже время уже месяц, как реклама этой компании активно появляется на телевидении. А это значит, что многие зрители заинтересуются, отыщут сайт и пройдут регистрацию. Потому что в сети положительных отзывов о компании хватает. А на негативные не сильно будут смотреть. Так как у нас каждая компания имеет как положительные, так и отрицательные отзывы. И не подумают зрители причислить эту компанию к мошенникам. Ведь их рекламу видит вся страна. Значит все прозрачно и легально.
Александра А. вне форума  
Старый 07.06.2014, 17:20   #128
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Согласен, очень много сейчас заманчивых предложений для начинающих инвесторов. Однако я всегда говорю что прежде чем принять решение о инвестировании нужно узнать чем обоснована столь высокая прибыль, почему отсутствуют просадки, почему прибыль выше чем у конкурентов и наконец гарантирует ли брокер вам какую либо прибыльность? Если получить ответы только на эти вопросы уже можно отсеять большую часть мошенников.


Да, только детальный анализ управляющих поможет избежать мошенничества. Многие при выборе управляющего или площадки обращают внимание на рекламу, может это и правильно, если компания не жалеет денег на рекламу, значит планирует длительное время заниматься своей деятельностью. Можно конечно почитать отзывы, ну нужно искать независимые ресурсы.Лучше инвестировать в новую компанию или брокера небольшую сумму, посмотреть как работают, потом попробовать вывести деньги.
filatd вне форума  
Старый 07.06.2014, 17:48   #129
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, только детальный анализ управляющих поможет избежать мошенничества. Многие при выборе управляющего или площадки обращают внимание на рекламу, может это и правильно, если компания не жалеет денег на рекламу, значит планирует длительное время заниматься своей деятельностью. Можно конечно почитать отзывы, ну нужно искать независимые ресурсы.Лучше инвестировать в новую компанию или брокера небольшую сумму, посмотреть как работают, потом попробовать вывести деньги.
Или же подождать немного и дождаться отзывов о новом брокере от первых инвесторов. Это будет намного безопаснее. А потом можно поступить так, как вы советуете с минимальной суммой пополнения. С таким выжидательным подходом намного легче будет избежать мошенника.
Александра А. вне форума  
Старый 07.06.2014, 18:22   #130
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Брокеров тоже не мало. А если посмотрите, сколько из них закрылось - удивитесь. При чем многие были очень перспективными. Сейчас же доверять можно партнерам ПФ и ФТ, а так же Альпари, возможно, ИнстаФорекс. Это мой личный список, приходилось иметь дело с каждым, никакого мошенничества и даже не понимания не возникало при работе с этими проверенными брокерами.
И сколько же "перспективных" брокеров закрылось? Вы можете привести примеры или путаете их с хайпами, которые позиционировали себя как брокерские компании? Например, мне пока не известно ни одного случая, когда закрывались на русскоязычном пространстве сколько более или менее раскрученные диллинговые центры. А моменты непонимания возникают на любой площадке. Это Вам каждый трейдер со стажем рассказать может. Вопрос лишь в том, насколько эти моменты критичны.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков