Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 13:58   #121
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Да при чем тут налог.Вы,как добросовестный гражданин своей страны обязаны платить налог с прибыли даже на данный момент,когда нет никаких гарантии со стороны государства.Я просто не могу себе представить какие гарантии может дать государство,ведь торговлей занимаются люди (управляющие)которые не имеют никаких обязанностей ни перед брокером ни перед инвестором,и может творить на своем счете все что пожелает нужным.Для этого нужно будет управляющих оформлять на работу и заключать с ними договора о гарантии торговли,а на это не пойдет ни один управ.


Вот когда будет государственное регулирование, то и торговые условия для памм счетов видимо будут уже не те, что сегодня и скорее всего управляющие больше не будут иметь возможности творить на памм счетах что угодно, то есть терять капитал как это они могут сейчас в теории, за один день, а то и за один час.
martinish вне форума  
Старый 19.07.2014, 21:06   #122
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Как то много надежд связывают с государственным регулированием . А не принесет ли он в конечном итоге больше проблем для инвестор и брокеров своим вмешательством в дела . Я вот например точно уверен лишь в одном , после такого вмешательства доходность инвестирования явно упадет , а вот будет ли что то хорошее от этого я не уверен .
С чего вы взяли что доходность при регулировании государством упадет? Каким образом вы это вообще связали? На западе довольно много регулируемых брокеров и работают они так само, никакая доходность не падает, доходность инвестирования зависит не от того регулируется брокер или нет государством, а от того как торгуют управляющие, которых вы выбрали, государственное регулирование может повлиять только на неторговые риски и ни на что больше.
zeher вне форума  
Старый 19.07.2014, 21:14   #123
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что доходность при регулировании государством упадет? Каким образом вы это вообще связали? На западе довольно много регулируемых брокеров и работают они так само, никакая доходность не падает, доходность инвестирования зависит не от того регулируется брокер или нет государством, а от того как торгуют управляющие, которых вы выбрали, государственное регулирование может повлиять только на неторговые риски и ни на что больше.
Вот мы обсуждаем здесь такие вещи, про которые в принципе мало имеем понятия. И мне кажется что когда вы говорите про то как это делается где то там на западе то тоже про это толком мы ничего не знаем. А только предполагаем. Мы рассуждаем как будет влиять госрегулирование хотя толком и не понимаем что оно в первую очередь за мероприятия будет включать. Или это буду налоги, или страхование, или лицензирование. И все эти мероприятия будут по разному отражаться на доходности. Вот о чем надо говорить.
andrstar вне форума  
Старый 19.07.2014, 21:27   #124
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот мы обсуждаем здесь такие вещи, про которые в принципе мало имеем понятия. И мне кажется что когда вы говорите про то как это делается где то там на западе то тоже про это толком мы ничего не знаем. А только предполагаем. Мы рассуждаем как будет влиять госрегулирование хотя толком и не понимаем что оно в первую очередь за мероприятия будет включать. Или это буду налоги, или страхование, или лицензирование. И все эти мероприятия будут по разному отражаться на доходности. Вот о чем надо говорить.
Да, мы мало что знаем о том, как регулируется Форекс в других странах и как может регулироваться у нас, но вот, например Фондовый рынок же не находится в оффшоре и мы можем наблюдать, что никто из него не убегает и оборот ценных бумаг огромный. На доходность может влиять и не влиять, я думаю, что в каждой стране свое индивидуальное государственное регулирование, нельзя все обобщать.
tatas вне форума  
Старый 19.07.2014, 21:40   #125
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что доходность при регулировании государством упадет? Каким образом вы это вообще связали? На западе довольно много регулируемых брокеров и работают они так само, никакая доходность не падает, доходность инвестирования зависит не от того регулируется брокер или нет государством, а от того как торгуют управляющие, которых вы выбрали, государственное регулирование может повлиять только на неторговые риски и ни на что больше.
Соглашусь с Вашими словами, так же само считаю, единственное чистая прибыльность все-таки упадет у инвесторов, по скольку комиссия может быть по выше, да и обязательное налогообложение могут вести, хотя оно все равно большим не будет, да и будет оно от нашей уже чистой прибыли после уплаты всяких комиссий брокеру и управляющему трейдеру. Государственное регулирование как ни как может сразу повысить огромный потом клиентов, которые вчера были лишь потенциальными и пугались отсутствия регуляторов от государства.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.07.2014, 00:37   #126
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, довольно таки интересную тему вы подняли. Лично я против государственного регулирования но только до тех пор пока я не накоплю хотя бы 20-30 тысяч долларов). Ведь зная наше государство в случае регулирования что трейдеров что инвесторов обложат такими налогами что прибыль с капиталов до 10 тысяч вообще не заметна будет.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.07.2014, 01:50   #127
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Зачем гадать? Посмотрите на торговые условия топовых российских биржевых брокеров. Комиссии минимальны, так вернее всего и здесь будет. Налоги тоже минимальны, если это 143 или 15 процентов от дохода. Вот только не думаю что появится какая то страховка от банкротства.
Нет ну если бы государство реально могло предоставить полные гарантии от неторговых рисков то я бы к примеру согласился бы отдать за это 15% от годовой прибыли. Ведь взамен мы получим гарантии которых сейчас вообще нету в памм счетах. Хотя какой смысл говорить - государственного регулирования нету и насколько я понимаю в будущем не предвидится.
galat вне форума  
Старый 20.07.2014, 02:20   #128
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Вот когда будет государственное регулирование, то и торговые условия для памм счетов видимо будут уже не те, что сегодня и скорее всего управляющие больше не будут иметь возможности творить на памм счетах что угодно, то есть терять капитал как это они могут сейчас в теории, за один день, а то и за один час.
Как может повлиять государственное регулирование на то,какие сделки будет открывать управ?Оно может гарантировать лишь то,что деньги будут выиграны или проиграны на бирже,сейчас такой гарантии что идет игра а не пирамида практически нет если говорить по существу.У меня есть опыт инвестирования в ДУ на российской фонде,там за каждую сделку приходит отчет на почту,но от неумелых управов это не защищает никак.
maribor вне форума  
Старый 20.07.2014, 05:40   #129
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что доходность при регулировании государством упадет? Каким образом вы это вообще связали? На западе довольно много регулируемых брокеров и работают они так само, никакая доходность не падает, доходность инвестирования зависит не от того регулируется брокер или нет государством, а от того как торгуют управляющие, которых вы выбрали, государственное регулирование может повлиять только на неторговые риски и ни на что больше.
государственое регулирование может и закрыть доступ в ПАММ инвестирование многим мелким инвесторам . так как запросто могут поднять минимальный порог входа . так пойдет крупный инвестор .который захочет вкладывать десятки и сотни тысяч долларов и зачем брокеру мелкие инвесторы если иджет крупняк. все инвестиции .где контролирует государство требует очень больших вкладов.
asirisa вне форума  
Старый 20.07.2014, 05:59   #130
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Как может повлиять государственное регулирование на то,какие сделки будет открывать управ?Оно может гарантировать лишь то,что деньги будут выиграны или проиграны на бирже,сейчас такой гарантии что идет игра а не пирамида практически нет если говорить по существу.У меня есть опыт инвестирования в ДУ на российской фонде,там за каждую сделку приходит отчет на почту,но от неумелых управов это не защищает никак.


И как сможет государство защитить нас от пирамид? Сколько уже пирамиды нас обдирали и ничего хорошего с этого не вышло в государства. Не будет же государство страховать наши инвестиции за счет государственных денег, потому нужно как всегда про себя позаботиться себе. Единственное так может быть введен лишний налог на форекс.
serg1111 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков