Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 09:42   #121
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я говорил что если тестирование пройдет успешно то я выделю реальные средства и буду составлять аналогичный портфель. Что мы имеем на данный момент - вторая неделя опять убыточная, что самое интересное убыток принес только один ПАММ счет. Проблема инвестиций в новичков в том что даже если вы попадете на просадку у одного управляющего все-равно он скорее всего загонит весь портфель в минуса:


Да, получается, что такая стратегия не совсем состоятельна. Получается, что работать по ней явно не комфортно, ведь инвестировать в стабильных умеренных трейдеров гораздо приятнее и проще. А при этом, приятных бонусов в виде повышенной прибыли она не дает. Так что какой смысл пытаться так играть? То будет доход 2% за неделю, то будет аналогичный минус. Мне кажется, так и будут продолжаться колебания, которые в итоге не позволят заработать нормальную прибыль. Хотя грамотные портфели из качественных счетов вообще не допускают просадку выше 0,5%.
Tr@der вне форума  
Старый 16.11.2014, 10:49   #122
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Только вы уверены, что с увеличением количества счетов в портфеле инвестиции будут становиться безопаснее? Ведь вероятность получения убытков может только увеличиться. Диверсификация хороша только тогда, когда качество счетов в портфеле улучшается. Идеальный вариант - глубокая диверсификация с топовыми консервативными счетами.
Мы сейчас не говорим о консервативных счетах. Если использовать агро-новичков, при этом их отбирать и сделать так чтобы их было более 15-20, то средний результат прилично усредниться. Я когда-то баловался агро-счетами и именно при такой диверсификации я был в стабильном плюсе(2- 2.5% в неделю), если мне ещё везло я получал доп. профит(5% в неделю). Но я отказался от такого инвестирования, т.к. мне не интересно делать каждую неделю глубоко-диверсифицированный портфель, если я ожидаю результат равный тому же прайз2, легче выбрать последний вариант. При этом просадки могут быть больше тех, что дают индексы.
Dele вне форума  
Старый 16.11.2014, 18:20   #123
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Да, получается, что такая стратегия не совсем состоятельна. Получается, что работать по ней явно не комфортно, ведь инвестировать в стабильных умеренных трейдеров гораздо приятнее и проще. А при этом, приятных бонусов в виде повышенной прибыли она не дает. Так что какой смысл пытаться так играть? То будет доход 2% за неделю, то будет аналогичный минус. Мне кажется, так и будут продолжаться колебания, которые в итоге не позволят заработать нормальную прибыль. Хотя грамотные портфели из качественных счетов вообще не допускают просадку выше 0,5%.


Согласен с вами,вы правы,но вы так описали процесс,будто вклпдываются средства в счета и забываются.Если уже знать повадки управов,уметь крутиться,инвестировать на просадках,"кататься на волнах",то так и получается в основном профит,и просадки будут гораздо реже,или вообще практически исключены.Главное это гибкость и не держать долго средства в одних и тех ше управляющих.
AgatioX вне форума  
Старый 16.11.2014, 18:29   #124
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Согласен с вами,вы правы,но вы так описали процесс,будто вклпдываются средства в счета и забываются.Если уже знать повадки управов,уметь крутиться,инвестировать на просадках,"кататься на волнах",то так и получается в основном профит,и просадки будут гораздо реже,или вообще практически исключены.Главное это гибкость и не держать долго средства в одних и тех ше управляющих.
Солидарен, даже есть повадки управов не знать - они легко вычисляются при помощи мониторингов. Достаточно вбить в мониторинг номер счета и просканировать его прибыль и убытки за весь период существования счета. Сразу складывается впечатление, понятна прибыль и просадка (потенциальная).

Однако ведь в новых памм счетах какова должна быть стратегия, чтобы исключить риски? Ведь история не доступна и что будет дальше - анализировать мы не имеем возможности!
steczv вне форума  
Старый 16.11.2014, 21:31   #125
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Солидарен, даже есть повадки управов не знать - они легко вычисляются при помощи мониторингов. Достаточно вбить в мониторинг номер счета и просканировать его прибыль и убытки за весь период существования счета. Сразу складывается впечатление, понятна прибыль и просадка (потенциальная).

Однако ведь в новых памм счетах какова должна быть стратегия, чтобы исключить риски? Ведь история не доступна и что будет дальше - анализировать мы не имеем возможности!


Естественно,автор темы тестирует новые памм счета с ихнего стрта,или почти со старта.Но это на самом деле не серьезно.Сперва трейдеи должен поработать так сказать,на общественных началах,поторговать на свои,показать всем свою торговую историю,желательно конечно хорошую,сформировать мнение у инвесторов касательно себя,и тогда деньги стекаются очень бвстро,образуя миллионные КИ.
AgatioX вне форума  
Старый 17.11.2014, 09:15   #126
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Касательно вопроса о ботах, удивительно, что у Семиголового возникают и здравые идеи =). Честно говоря, не исключаю, что ФТ - кухня или что часть ТОП управляющих или "жирных" новичков - боты. Ну, возьмите топовых управляющих (хоть тема и не об этом), у всех разная стратегия работы, совершенно разная, но при этом технология слива у всех одинаковая - куча сделок и все в минус. Как по команде. Не! Не у всех! Скальпер жахает сразу по-взрослому, а остальные, так, как я описал.

Возвращаемся к новичкам: сразу вспоминаю IronX, ну прям вот достал парень из кармана 100 килобаксов и слил. "Да и "Х" с ним" - подумал управляющий - "Я себе еще нарисую" =).

Касательно Вашего вопроса - чего тянет к теме, так просто хочу купаться в лучах славы, когда, в очередной раз окажется, что я прав
Обсуждая тему ботов, мы с Вами рискуем попасть в немилость к модераторам. Некоторые Ваши сомнения я разделяю, поэтому в своё время и создал тему "Неторговые риски в ПАММ-инвестировании". Единственное, что нас оправдывает, так это то что мы говорим о новичках. Однако КПД таких "ботов-новичков" в случае их подконтрольности администрации площадки совсем невелико. Инвесторы с ними работают крайне осторожно и КИ редко бывает больше 10-15 тыс.
valera вне форума  
Старый 17.11.2014, 10:04   #127
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Дорогие друзья, вынужден сообщить что я прекращаю свой эксперимент с инвестированием в новичков. За 2 минусовых недели я понял что для того что бы проводить подобный эксперимент более интересно нужно быть более везучим и иметь достаточно свободного времени на поиск интересных молодых ПАММ счетов. Ни первого ни второго на данный момент у меня к сожалению нету. Потому у меня предложение - если есть кто желающий можете провести свой эксперимент. Если же нет - я сообщу модераторам и тема будет закрыта.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.11.2014, 19:51   #128
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, вынужден сообщить что я прекращаю свой эксперимент с инвестированием в новичков. За 2 минусовых недели я понял что для того что бы проводить подобный эксперимент более интересно нужно быть более везучим и иметь достаточно свободного времени на поиск интересных молодых ПАММ счетов. Ни первого ни второго на данный момент у меня к сожалению нету. Потому у меня предложение - если есть кто желающий можете провести свой эксперимент. Если же нет - я сообщу модераторам и тема будет закрыта.
Да не хотелось бы чтобы эта тема закрывалась, потому что интересно как может закончиться этот эксперимент с новичками. А чтобы вести эту тему надо вкладывать реальные деньги в эти счета или можно составить типа демо портфеля из таких новичков и следить за их работой? Просто перспектива получать хороший процент дохода есть, судя по тому что некоторые новички выдают, только надо правильно подобрать эти все счета вместе
Yarasvet вне форума  
Старый 18.11.2014, 19:16   #129
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да не хотелось бы чтобы эта тема закрывалась, потому что интересно как может закончиться этот эксперимент с новичками. А чтобы вести эту тему надо вкладывать реальные деньги в эти счета или можно составить типа демо портфеля из таких новичков и следить за их работой? Просто перспектива получать хороший процент дохода есть, судя по тому что некоторые новички выдают, только надо правильно подобрать эти все счета вместе
Мне бы тоже не хотелось, чтобы тема была закрытой, очень интересно было наблюдать. Сама я не готова на такой эксперимент, мне кажется, что у меня мало опыта для этого и мало шансов на успешный результат. Новички то, конечно, многие дают хороший процент, но очень многие и сливают, поэтому если инвестировать свои реальные деньги, то риск потери своих средств очень высок.
tatas вне форума  
Старый 19.11.2014, 14:34   #130
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да не хотелось бы чтобы эта тема закрывалась, потому что интересно как может закончиться этот эксперимент с новичками. А чтобы вести эту тему надо вкладывать реальные деньги в эти счета или можно составить типа демо портфеля из таких новичков и следить за их работой? Просто перспектива получать хороший процент дохода есть, судя по тому что некоторые новички выдают, только надо правильно подобрать эти все счета вместе
Да какой там эксперимент!? Были бы деньги реальные - это одно, и то, можно ветку форума такими "экспериментами" загадить так, что кроме тем с экспериментами ничего не останется.

Если Вам интересны результаты этой авантюры - берете Фастпамм, составляете демо-портфель и наблюдаете. Хотите хардкора - берете наличку и раскидываете в молодых. Удачи.
iovoi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков