Брокер с лучшими торговыми условиями - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 13:58   #121
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Скрин этот я сделала самолично со страницы компании, выплачивающей мне ребейт-начисления и ниоткуда не доставала. И в данной компании, в Инстафорексе я действительно торгую. Только, как я уже говорила, занимаюсь не скальпингом, а работаю на часовых таймфреймах. Скальпингом занималась около двух лет назад, когда начинала торговать. Мое упущение в том, что так тщательно не вычитала условия торговли, как это сделали вы. Действительно для скальпинга условия совсем не подходящие, да и задержка обработки ордера да 15 секунд в принципе не должна быть.
Я только не совсем понимаю, при чем тут ребейт? Ведь мы говорили о торговых условиях. О них можно узнать только с клиентского соглашения, потому что там прописан их регламент. А ребейты к исполнению ордеров и ограничениям не имеют никакого отношения. Там еще можете о правилах исполнения на новостях почитать, тоже любопытно. А документы я всегда детально изучаю, горький опыт научил. Потому обхожу такие конторы 10-й дорогой с непонятными и странными условиям. Непонятно чем обусловленными.
Murzzzik вне форума  
Старый 23.05.2013, 14:29   #122
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я только не совсем понимаю, при чем тут ребейт? Ведь мы говорили о торговых условиях. О них можно узнать только с клиентского соглашения, потому что там прописан их регламент. А ребейты к исполнению ордеров и ограничениям не имеют никакого отношения. Там еще можете о правилах исполнения на новостях почитать, тоже любопытно. А документы я всегда детально изучаю, горький опыт научил. Потому обхожу такие конторы 10-й дорогой с непонятными и странными условиям. Непонятно чем обусловленными.
Посмотрите на предыдущей странице четвертое сообщение сверху. Я говорила о том, что получаю ребейт-начисления, о том, что раньше занималась скальпингом. А вы спрашивали - разве там не ограничений на время сделки. Вот я и сделала скрин, показывающий, что ограничений по начислению ребейта на сделки с учетом времени нет. Кажется с этого все начиналось, если я ничего не путаю. Про новости наверняка тоже будет интересно, но я по новостям не торгую, вернее сказать не слежу за новостями и не ориентируюсь на них. Но прочитаю обязательно.
Juliet вне форума  
Старый 23.05.2013, 14:55   #123
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Посмотрите на предыдущей странице четвертое сообщение сверху. Я говорила о том, что получаю ребейт-начисления, о том, что раньше занималась скальпингом. А вы спрашивали - разве там не ограничений на время сделки. Вот я и сделала скрин, показывающий, что ограничений по начислению ребейта на сделки с учетом времени нет. Кажется с этого все начиналось, если я ничего не путаю. Про новости наверняка тоже будет интересно, но я по новостям не торгую, вернее сказать не слежу за новостями и не ориентируюсь на них. Но прочитаю обязательно.
Я отцитировал вот эти ваши слова:

Цитата:
у Инстафорекса - идеальные условия для любого вида торговли.
Вот что меня удивило. Если торгуете на часовом интервале, то может и нормально, не знаю, но явно что не для любого вида торговали. По поводу ребейтов я даже не интересуюсь, мне эта тема не интересна. Ну не знаю, если вам нравится, то каждому свое. Там даже на форуме у них есть тема, где люди жалуются на частое отсутствие связи.
Murzzzik вне форума  
Старый 23.05.2013, 15:48   #124
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я отцитировал вот эти ваши слова:



Вот что меня удивило. Если торгуете на часовом интервале, то может и нормально, не знаю, но явно что не для любого вида торговали. По поводу ребейтов я даже не интересуюсь, мне эта тема не интересна. Ну не знаю, если вам нравится, то каждому свое. Там даже на форуме у них есть тема, где люди жалуются на частое отсутствие связи.
Понятно если вы торгуете пипсовку то на Инсте самый большой спред в сравнении с другими брокерами. на мою торговлю он не влияет. а вот по поводу брокеров с лучшими условиями - то бы сказал у каждого вроде бы условия одинаковые, но вот исполнение этих условий со стороны брокеров не всегда на высшем уровне. я бы отнес к категории брокера с наилучшими условиями таких которые выплачивают заработанное и дают возможность заработать
Бойко вне форума  
Старый 23.05.2013, 18:50   #125
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А документы я всегда детально изучаю, горький опыт научил. Потому обхожу такие конторы 10-й дорогой с непонятными и странными условиям. Непонятно чем обусловленными.
А где вы торгуете, если не секрет? Просто хочу знать, где человек зарабатывает деньги на тех условиях, что прописаны в его (предположительно) подписанном соглашении (или публичной оферты вам достаточно?) о предоставлении услуг торговли на международном рынке форекс (или как там по-грамотному?). На нашем форексе всё является неуправляемым, кто б там чего ни писал в публичной оферте, его безумно маловероятно, что получится привлечь к финансовому или любому другому ответу за нарушения условий работы и, полагаю, всем это понятно. Вопрос выбора брокера - это вопрос репутации, престижа, если хотите. А обеспечить всё идеально нет технической возможности, вот и прописывают чего выгоднее себе (а не вам же!).

Так и кто ваш брокер/ДЦ?
Ясный день вне форума  
Старый 23.05.2013, 19:44   #126
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Посмотрите на предыдущей странице четвертое сообщение сверху. Я говорила о том, что получаю ребейт-начисления, о том, что раньше занималась скальпингом. А вы спрашивали - разве там не ограничений на время сделки. Вот я и сделала скрин, показывающий, что ограничений по начислению ребейта на сделки с учетом времени нет. Кажется с этого все начиналось, если я ничего не путаю. Про новости наверняка тоже будет интересно, но я по новостям не торгую, вернее сказать не слежу за новостями и не ориентируюсь на них. Но прочитаю обязательно.
Внимательно прочитал вашу подлемику - и не покидает ощущение раздвоения личности. Я понимаю что все женщины не постоянны и ветренны. Но не до такой же степени. Если вы обсуждаете брокера с лучшими условиями то надо быть последовательным в своих высказываниях, нельзя сегодня говорить про брокера плохо (что он не порядочный) а завтра говорить что у него идеальные условия. У вас звание стоит ГУРУ, вас новички читают, они прислушиваются к вашим словам. Не вводите людей в заблуждение. Вот, скажите где вы говорили искренне, а где писали так.

ЦИТАТЫ:"Я и сама два года назад открывала счет в Инстафорексе и одной из причин открытия счета было наличие офиса в моем городе. Однако за 2 года ситуация сильно поменялась и слишком много с ним проблем возникает. – 21 мая



Да, дела все хуже и хуже - Инстафорекс ищет пути не выплачивать средства любыми способами. [img]file:///C:/DOCUME~1/0343~1/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image002.gif[/img] А так все хорошо начиналось – 21 мая



А то, что здесь написано еще раз подтверждает непорядочность данного диллингового центра. Очень жаль, что так происходит. – 21 мая .



И после того, как они отказались выплатить выигрыш в первый раз, вы участвовали в следующем конкурсе? Тут уж вы сами оплошали. На самом деле они, конечное, не правы. – 22 мая



Это все еще раз подтверждает тот факт, что нужно очень внимательно читать все условия, чтоб не попадаться на подобное! – 23 мая



Да, мне тоже очень нравятся условия у Инстафорекса - идеальные условия для любого вида торговли. Начинала со скальпинга, сейчас работаю на часовом таймфрейме. Получаю ребейт-начисления.



У каждого свое, сугубо субъективное мнение насчет условий работы любого брокера. У меня вот такое."



Это все цитаты из ваших постов. Согласитесь, последовательности не наблюдается. Так Инста лучший брокер или не порядочный?
andrstar вне форума  
Старый 23.05.2013, 20:04   #127
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не скальпер, но говорят что для скальпинга нужен хороший и быстрый сервер. У меня есть счёт на старом сервере инсты, иногда работает очень плохо. Поддержка рекомендовала перейти на другой сервер, но это напряжно. Если бы меня сейчас спросили какой сервер для скальпинга выбрать, то точно знаю что тренд и фреш подойдут. Очень легко и быстро работают.
himera вне форума  
Старый 23.05.2013, 23:34   #128
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Это именно ****, скрин со странице, где сравниваются условия диллинговых центров. Регистрировалась я там около двух лет назад. Скрин, конечное сегодняшний. Ну да это не важно - я выложила этот скрин, что бы показать, что у ДЦ Инстафорекс нет ограничений по времени сделок и вообще никаких ограничений для выплаты ребейт-начислений. Может быть эти условия действуют только для партнеров - специализированных сервисов по выплате ребейта, а напрямую условия другие.
А,ну спасиб...)а то я уж подумал что Мофт стали платить нормально...)))

Та ну ее ,эту инсту,в топку...))))))))вебмани и те сбежали ,черед трейдеров,я не удивлюсь что они и мт5 свой прикроют)))
serg999 вне форума  
Старый 24.05.2013, 09:19   #129
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
А где вы торгуете, если не секрет? Просто хочу знать, где человек зарабатывает деньги на тех условиях, что прописаны в его (предположительно) подписанном соглашении (или публичной оферты вам достаточно?) о предоставлении услуг торговли на международном рынке форекс (или как там по-грамотному?). На нашем форексе всё является неуправляемым, кто б там чего ни писал в публичной оферте, его безумно маловероятно, что получится привлечь к финансовому или любому другому ответу за нарушения условий работы и, полагаю, всем это понятно. Вопрос выбора брокера - это вопрос репутации, престижа, если хотите. А обеспечить всё идеально нет технической возможности, вот и прописывают чего выгоднее себе (а не вам же!).

Так и кто ваш брокер/ДЦ?
А при чем тут это? Управляемый или нет, финансовый отчет и прочее? Я говорил о другом, о конкретном ДЦ, мы обсуждали торговые условия. Я выбираю брокера, чтобы подходили эти условия под мою торговлю. Просто даже среди того, что есть можно выбрать, что более подходящее. А торгую я у разных дц, у около 5 штук счета есть.
Murzzzik вне форума  
Старый 24.05.2013, 10:05   #130
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Я не скальпер, но говорят что для скальпинга нужен хороший и быстрый сервер. У меня есть счёт на старом сервере инсты, иногда работает очень плохо. Поддержка рекомендовала перейти на другой сервер, но это напряжно. Если бы меня сейчас спросили какой сервер для скальпинга выбрать, то точно знаю что тренд и фреш подойдут. Очень легко и быстро работают.
Это не "говорят", это вполне себе факт. Логично, что для обработки большого количества операций нужен хороший сервер, который не будет тормозить по десять минут, за которые рынок уже успеет развернуться и пойти в невыгодную для Вас сторону. Про фреш не знаю, про Форекс Тренд подтверждаю, если хотите почувствовать БЫСТРОЕ исполнение ордеров, то поторгуйте у них.
Ирина Одинцова вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков