Красиво слитый счет - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 11:09   #121
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Я понимаю: тема звучит несколько странно. Можно ли вообще любоваться или восхищаться таким сомнительным достижением?!



На просторах огромного количества разнообразных Форекс-конкурсов иногда встречаются такие, в которых предполагается выплата и за красивый летальный исход судьбы вашего депозита. Слитых счетов у меня уйма, и все же я не могу идентифицировать среди них ни единого красавца. Каковы его особые приметы: может это слив за одну минуту - такой себе "спринтер")), или же это с первого взгляда геройский счет, в какой-то степени даже гениальный своим стабильным ростом, сливающийся также красиво и быстро?!



Является ли понятие "красиво слитый" синонимом понятия "быстро слитый"?



Если можно - расскажите и свою историю красиво слитого депозита.
Дааа, у меня тоже историй уйма наберется по слитым счетам, в том числе и конкурсных)) Наверное по один такой и расскажу. Участвовал я в конкурсе как ни в чем не былова с плечем 500, набираю уже 100-150%, далее сливаю счет почти, остается процентов 20, тут мобилизируюсь и начинаю фигячить осторожной пипсовкой, но макс лотом) Короче прикиньте набираю за неделю 720% кстати оказываюсь на призовом месте, примерно 3-4е, но я ж орел, хочу первого и продолжаю, а там рукой подать до первого, ну около 1000% первое, ну продолжаю забыв об осторожности, я ж крутой трейдер, и тут бац движ такой силы и быстрый что мой депо выносит примерно через 5 минут, я сижу такой офигевший)))))

Эта история запомнилась очень хорошо, с тех пор стараюсь если уже получилось забраться в призеры не рыпаться сильно))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:11   #122
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Чувства порой бывают и обманывают как бы)в тем более на рынке,чуйка может не сработать)по этому думаю и не стоит только на нее опираться в слитии депозитов)конечно какая красота может быть,когда депозит находится на грани слития ,дело в другом еще,может этот депозит уже прожил свое время)) и пора ему на покой,ведь вроде и глупость)а кто его знает,ничего не вечно в нашем мире))в том числе и депозиты))
Я сделала глупость и поплатилась за нее слитым депозитом, винить кроме себя не кого. Жалко конечно, но это хороший урок. А полагалась конечно же не только на интуицию...Ты прав, этот депозит просто свое отработал и ему пора на пенсию )) Ничего- передохнем, сделаем выводы и снова в бой, работать, торговать. Везде можно найти плюсы и из всего извлечь пользу.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:16   #123
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще очень запомнился первый слитый депозит на реале. Это были как бы заемные деньги, взял у родителей чтобы поднять на форексе и отдать и конечно же себе прибыль (наивный был). Так вот я с таким замиранием духа следил за тем как таит мой депозит (около 200 долларов) у меня перед глазами весь мир тогда пронесся, было такое отчаяние, а жахнул я почти всем депо с плечем 200 на иене, блин вот новичкам не везет))) короче смотрел я на это дело примерно час или два и все таки закрылся по стопауту. Вобщем как говорится самый яркий негативный момент был... печально.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:41   #124
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Еще очень запомнился первый слитый депозит на реале. Это были как бы заемные деньги, взял у родителей чтобы поднять на форексе и отдать и конечно же себе прибыль (наивный был). Так вот я с таким замиранием духа следил за тем как таит мой депозит (около 200 долларов) у меня перед глазами весь мир тогда пронесся, было такое отчаяние, а жахнул я почти всем депо с плечем 200 на иене, блин вот новичкам не везет))) короче смотрел я на это дело примерно час или два и все таки закрылся по стопауту. Вобщем как говорится самый яркий негативный момент был... печально.


на заемные средства вообще торговать не стоит ни в коем случае, ибо если уж так получилось и вы слили свой депозит, то уж лучше свои кровные деньги, чем чьи то. ведь их придется отдавать еще, а если что-то отдавать, сначала нужно заработать это. а это уже получается двойные проблемы. поэтому если торговать на рынке форекс, нужно только на свои собственные деньги.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:53   #125
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а как вы относитесь к памм счетам , там ведь по сути тоже заемные средства . Прибыль постоянно отдается , да и вообще , страх потерять свой депозит на порядок выше . Или вы не согласны с моим мнением . Только единственная разница , что риск идет на все деньги , которые на счету у трейдера и заемные и свои .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:10   #126
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Красиво слитого счёта не может быть-) Кроме как расстроенного настроения и возможно получение урока что так не льзя поступать со своим. Халатно относится к сделкам которые и приводят к тому что человек начинает думать что всё это лохотрон. На самом деле это не так.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:16   #127
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а как вы относитесь к памм счетам , там ведь по сути тоже заемные средства . Прибыль постоянно отдается , да и вообще , страх потерять свой депозит на порядок выше . Или вы не согласны с моим мнением . Только единственная разница , что риск идет на все деньги , которые на счету у трейдера и заемные и свои .


к памм счетам нужно относиться очень аккуратно, ведь вы свои деньги перечисляете другому человеку, а отдавать кому-либо их ни в коем случае нельзя. данного трейдера нужно проверять на умение прибыльно вести свою торговлю. если вы отдаете свои деньги в памм счета, нужно помнить, что в случае слития и потери, вам никто не вернет эти самые деньги.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:23   #128
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я сделала глупость и поплатилась за нее слитым депозитом, винить кроме себя не кого. Жалко конечно, но это хороший урок. А полагалась конечно же не только на интуицию...Ты прав, этот депозит просто свое отработал и ему пора на пенсию )) Ничего- передохнем, сделаем выводы и снова в бой, работать, торговать. Везде можно найти плюсы и из всего извлечь пользу.
Вот и запомните этот случай для того чтобы больше никогда его не повторять . Именно это я и называю опытом , который просто так не придет , а приходит как правило с потерянными деньгами , вот поэтому он особенно ценен и просто так его не получишь . Запомните это на всю жизнь и тогда больше такое не повториться .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:45   #129
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Красиво слить счет - я думаю это тоже навык, которым нужно обладать. Я считаю, что красиво слитый счет, это когда ты умудряешься слить его в минус. Многие даже не поймут как так, но есть такая штука: "мегалот", почитайте про нее в сете, с помощью нее можно очень не плохо заработать, но и в принципе можно весь депозит за раз проиграть.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:47   #130
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Красиво слитого счёта не может быть-) Кроме как расстроенного настроения и возможно получение урока что так не льзя поступать со своим. Халатно относится к сделкам которые и приводят к тому что человек начинает думать что всё это лохотрон. На самом деле это не так.
Ну расстроенное настроения конечно же будет кому понравится слить свой счет даже если и красиво,но вот будет ли это уроком это большой вопрос многие также будут наступать на те грабли снова если кто захочет продолжать торговать,я знал таких трейдеров которые понимают всю свою ошибку почему они слил в чем причина,но продолжают сливать потому что совершает те ошибки,но я также не раз сливал свой депозит и тоже вроде понимал что я делаю не правильно в частности не ставил стопы,но всё равно продолжал их делать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков