Куда вложить свободные средства? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 12:14   #121
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После прошедшей недели можно весь портфель обновить просевшими счетами и довложить свободные - в нынешней ситуации очень много вариантов, включая все просевшие индексы. Раз управляющие будут заняты отработкой просадок, то и индексам достанется по-хорошему. Хватило б хоть свободных средств. Хотя вот вопрос - а понедельник грядущий выходной будет или рабочий? Чтоб успеть всё обсчитать.
Тиласми вне форума  
Старый 08.03.2015, 13:13   #122
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
После прошедшей недели можно весь портфель обновить просевшими счетами и довложить свободные - в нынешней ситуации очень много вариантов, включая все просевшие индексы. Раз управляющие будут заняты отработкой просадок, то и индексам достанется по-хорошему. Хватило б хоть свободных средств. Хотя вот вопрос - а понедельник грядущий выходной будет или рабочий? Чтоб успеть всё обсчитать.
Соглашусь с вами, эта неделя должна пройти в прибыль, да и без просадок, судя по статистике управляющих кто просел, будет отрабатывать и можно спокойно инвестировать в просевшие индексы и собирать портфель из управляющих тех кто просели, да,интересует этот понедельник, но я думаю он не рабочий, всё таки международный день)))
changer вне форума  
Старый 08.03.2015, 13:55   #123
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря на этой неделе даже не вижу каких то счетов в которые бы инвестиция была бы предпочтительной. Ведь по сути все счета участники МУР3, все топовые счета и все счета ШУ показали себя с хорошей стороны и заслуживают определенной доли инвестиций. Я бы наверное рекомендовал выделить небольшую долю алифу, и распределить остальной капитал между муровцами.
Crosh вне форума  
Старый 08.03.2015, 15:56   #124
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Честно говоря на этой неделе даже не вижу каких то счетов в которые бы инвестиция была бы предпочтительной. Ведь по сути все счета участники МУР3, все топовые счета и все счета ШУ показали себя с хорошей стороны и заслуживают определенной доли инвестиций. Я бы наверное рекомендовал выделить небольшую долю алифу, и распределить остальной капитал между муровцами.
Ну, почему же нельзя отметить, вот например ahmedos и twilight просели, да и провалились в просадку не только они, например ещё и Perseus, вот эти счета я думаю можно и в портфель себе добавить с повышенной долей. Причём первые два счёта не такие уж и рискованные, просадки у них редкие и повторные просадки у них маловероятны. Также мне нравится вариант Patrik, который после просадки может хорошо постараться работать с обычной своей прибылью, которая у него не такая уж и маленькая, хотя и уступает он в доходности по неделям многим новым муромцам.
FirstX вне форума  
Старый 08.03.2015, 16:10   #125
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Честно говоря на этой неделе даже не вижу каких то счетов в которые бы инвестиция была бы предпочтительной. Ведь по сути все счета участники МУР3, все топовые счета и все счета ШУ показали себя с хорошей стороны и заслуживают определенной доли инвестиций. Я бы наверное рекомендовал выделить небольшую долю алифу, и распределить остальной капитал между муровцами.
я вот тоже решил на алифинвест выделить часть средств, которые сейчас перераспределяю, как-то тоже не вижу куда бы вложиться, думал на счёт Персеуса, и вход вроде небольшой, всего 50 долларов, да и после просадки управляющий на 1 недельку можно было бы, либо эти средства раскинуть на Алифинвест, Ареса и качера, увеличив их долю в моём портфеле
Brainsdonor вне форума  
Старый 08.03.2015, 16:45   #126
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Честно говоря на этой неделе даже не вижу каких то счетов в которые бы инвестиция была бы предпочтительной. Ведь по сути все счета участники МУР3, все топовые счета и все счета ШУ показали себя с хорошей стороны и заслуживают определенной доли инвестиций. Я бы наверное рекомендовал выделить небольшую долю алифу, и распределить остальной капитал между муровцами.


То кроме таких управляющих имеется достаточно других которые заработают тоже, не только же эти молодые составляют весь выбор площадок. На этой неделе свободные деньги подойдут если вложить их после просадки в некоторых управляющих и не плохих. Ахмедос или Твилайт они похоже даже лучше чем те которые ещё не отработали так долго.
Лучик вне форума  
Старый 08.03.2015, 17:26   #127
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ахмедос сейчас просел и таким образом вполне нормально будет вложить в него средства. Ну это для тех, кто любит инвестировать после просадок. Я на эту неделю хочу добавить в портфель Алифинвеста. Считаю, что он может поработать, но входить в его счет буду минималкой и таким образом уменьшу риски. Доверять большую сумму Алифинвесту я пока не готова. Еще хочу попробовать инвестировать в счет КассА. Соиралась взять в портфель его на эту неделю, но не сложилось.


Досадно, но не успел вывести средства до РО, сейчас получается из ПАММ не выведешь уже? Хотел поперераспределять средства, добавить Ахмедоса и еще управляющих, ато портфель у меня не сбалансированный сейчас из всего 4-х ПАММ и треть в Хор Вишес находиться, который как то странно себя ведет, всю неделю сидел и в пятницу перед РО вдруг решил поторговать, лучше бы не начинал, только убыток принес, а меня еще угораздило долиться в надежде на прибыльную сделку.
Kickstart вне форума  
Старый 08.03.2015, 17:43   #128
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, почему же нельзя отметить, вот например ahmedos и twilight просели, да и провалились в просадку не только они, например ещё и Perseus, вот эти счета я думаю можно и в портфель себе добавить с повышенной долей. Причём первые два счёта не такие уж и рискованные, просадки у них редкие и повторные просадки у них маловероятны. Также мне нравится вариант Patrik, который после просадки может хорошо постараться работать с обычной своей прибылью, которая у него не такая уж и маленькая, хотя и уступает он в доходности по неделям многим новым муромцам.
Ну они то может и просели, и в связи с этим можно шансы того что на следующей неделе у них будет прибыль увеличиваются. Но в то же время давайте посмотрим на остальных управляющих. Торгуют прибыльно (в разы больше прибыли чем в озвученных вами управляющих) торговля ведется стабильная и достойная уважения)
Crosh вне форума  
Старый 08.03.2015, 18:09   #129
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
На предстоящую торговую неделю с 09.03. по 13.03 решил рискнуть,так как в данный момент разгоняю свой стартовый капитал и проинвестировать свои средства в памм счет форекс тренда Ares. Памм счет работает 3 месяца,последние 2 закрыты в среднем в 50% прибыли,наверное многих соблазнит такой процент,посмотрим что из этого выйдет.


Если не секрет, то сколько вы про инвестировали? Каким способом вы разгоняете свой вложенный капитал! И вопрос еще такого характера, счет памм работает всего три месяца или вы работаете три месяца, и то что в среднем вы получаете в прибыль 50 процентов, это хорошо! А максимально, ваша прибыль в течение недели, если не затруднит посчитать вам, то хотелось бы узнать. И если можно то подскажите адрес выбранного вами брокера!
xamilion вне форума  
Старый 08.03.2015, 18:10   #130
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вариантов для вложений собственного капитала сейчас достаточно много, особенно учитывая тот факт, что просело много управляющих, а у многих к тому же закончит, я их торговый период именно на этих выходных. Я беру Ахмедоса. Также как вариант взять новый индекс Прайз 3. Тут есть масса вариантов для инвестиций в управляющих после просадки, но я в основном работаю уже определенными памм счетами и редко беру новые, как вариает пока присматриваюсь к Даймонд, и место в рейтинге этого памма растет.
KiMaR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков