Создание прибыльного советника форекс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 08:37   #121
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я вижу что даже с выбором советника еще не определились. снова предлагаю дописать в стандартный Илан Динамик 1.6. открытие дальнейших сделок-усреднений по нескольким индикаторам-фильтрам, а не тупо математически без анализа и графика (т.е. почти "от фонаря"). первый вопрос: кто возьмется написать? и второй вопрос: по каким индикаторам вы предложите усредняться?

прошу конкретно ответить на вопросы или просто мне конструктивно отказать, но в таком случае предложите что-то свое.
Там не только по математическим есть Иланы.Посмотрите на форуме иланов там их так много.Есть по прогрессии усредняются по сетке а есть и по индикаторам.Я правда давно не заходила на тот форум,но там точно есть например Илан -стохастик,открывается по показаниям стохастика,параметры стохастику вы сами можете там устанавливать,потом Илан - RSI видела тоже ну и еще какие то непомню сейчас.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 08:52   #122
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Там не только по математическим есть Иланы.Посмотрите на форуме иланов там их так много.Есть по прогрессии усредняются по сетке а есть и по индикаторам.Я правда давно не заходила на тот форум,но там точно есть например Илан -стохастик,открывается по показаниям стохастика,параметры стохастику вы сами можете там устанавливать,потом Илан - RSI видела тоже ну и еще какие то непомню сейчас.
у меня самого иланов более 150 штук, зачем же мне еще?)) только вот усредняются они вроде все по сетке. если вы знаете который усредняется по индикаторам, то обязательно его тут озвучьте, так как я такой давно ищу! и по-скольку найти не могу, а соответственно и протестировать, то очень хочу что бы тут такой илан кто-то создал). но если вы мне скажите название такого илана, то мой вопрос закрыт.

илан-стохастик открывает только первую сделку по стохастику, илан-RSI открывает только первую сделку по RSI, илан_2МА) открывает только первую сделку по пересечению МА и т.д.

думаю понятно .
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:06   #123
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
у меня самого иланов более 150 штук, зачем же мне еще?)) только вот усредняются они вроде все по сетке. если вы знаете который усредняется по индикаторам, то обязательно его тут озвучьте, так как я такой давно ищу! и по-скольку найти не могу, а соответственно и протестировать, то очень хочу что бы тут такой илан кто-то создал). но если вы мне скажите название такого илана, то мой вопрос закрыт.

илан-стохастик открывает только первую сделку по стохастику, илан-RSI открывает только первую сделку по RSI, илан_2МА) открывает только первую сделку по пересечению МА и т.д.

думаю понятно .
А вы очень давно начали тестировать иланы видимо,уже наверное все о них знаете ну или почти все.Может тогда подскажете а есть ли в них какие то серьезные отличия или они полное подобие самих себя.Ведь они сделаны как усреднители кажется.Входят предположительно по тренду но если не туда пошло то через какое то количество пунктов открываются в долив или еще по каким то параметрам?
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:14   #124
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
у меня самого иланов более 150 штук, зачем же мне еще?)) только вот усредняются они вроде все по сетке. если вы знаете который усредняется по индикаторам, то обязательно его тут озвучьте, так как я такой давно ищу! и по-скольку найти не могу, а соответственно и протестировать, то очень хочу что бы тут такой илан кто-то создал). но если вы мне скажите название такого илана, то мой вопрос закрыт.

илан-стохастик открывает только первую сделку по стохастику, илан-RSI открывает только первую сделку по RSI, илан_2МА) открывает только первую сделку по пересечению МА и т.д.

думаю понятно .
Говорят, что Иланы самые лучшие доступные бесплатные советники на Форексе, но прочитав Ваши слова, на основание каких индикаторов они открываются, то меня взяли сомнения, что они прибыльные, может пару процентов дадут в месяц, но вероятность просадок больше, особенно если еще усредняться, осцилляторы бесполезны при сильных трендах без откатов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:15   #125
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кто знает скажите,может илан быть прибыльным советником?Потому что посмотрел в интернете, так про него столько разных отзывов пишут,вплоть до того что он удесетерить депозит может за неделю.Так ли это на самом деле.Может просто к нему настройки какие то подходят профитные для таких действий.Не зря же в интернете столько форумов по нему.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:19   #126
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
А вы очень давно начали тестировать иланы видимо,уже наверное все о них знаете ну или почти все.Может тогда подскажете а есть ли в них какие то серьезные отличия или они полное подобие самих себя.Ведь они сделаны как усреднители кажется.Входят предположительно по тренду но если не туда пошло то через какое то количество пунктов открываются в долив или еще по каким то параметрам?
ну абсолютно все я знать не могу, так только догадки исходя из небольшого опыта.



описание открытия сделки самого первого Илана:

Советник работает на графике M5. Первая сделка открывается в начале каждого нового часа при условии, что в терминале нет открытых позиций, принадлежащих советнику. Условия для открытия сделки достаточно просты и однозначны:

Если цена закрытия предыдущего часа выше, чем закрытие один час назад, открывается сделка BUY.

Если цена закрытия предыдущего часа ниже, чем закрытие один час назад, открывается сделка SELL.



Начиная с версии Ilan 1.6. сделки открываются с учетом нахождения индикатора RSI в зонах перекупленности и перепроданности. отсюда еще одно распространенное название этого советника — Ilan RSI. основным условием выбора направления первой сделки каждой цепочки остается цвет предыдущей свечи на текущем графике, сигналы RSI используются только как подтверждающие.



Во всех следующих Иланах используются разные индикаторы для открытия первой сделки. В основном эти индикаторы упоминаются в названии этих Иланов.



Я бы очень хотел чтобы Илан усреднялся не по математике, а по индикаторам и желательно не по одному.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:39   #127
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я бы очень хотел чтобы Илан усреднялся не по математике, а по индикаторам и желательно не по одному.
Тоесть если правильно поняла первая сделка может быть открыта по любому индикатору?Или только по стохастику например,и дальше бы шли сделки только с открытием по нему?Но тогда не измнится у него прогрессия то.Так же и будет усреднятся по математической прогрессии,удваивать сделки по мере ухода цены от первого входа,разница может будет в нескольких пунктах из за входа по индикатору.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:03   #128
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Тоесть если правильно поняла первая сделка может быть открыта по любому индикатору?Или только по стохастику например,и дальше бы шли сделки только с открытием по нему?Но тогда не измнится у него прогрессия то.Так же и будет усреднятся по математической прогрессии,удваивать сделки по мере ухода цены от первого входа,разница может будет в нескольких пунктах из за входа по индикатору.
приблизительно так. первая сделка вообще может открыться "от фонаря", но Иланом лучше открываться против тренда - это должен подсказать индикатор в моем варианте), и доливаться уже на каких-то откатах которые будет отслеживать в моем варианте тоже индикатор. можно еще использовать индикатор разворота тренда, только я пока такой не знаю, может по волнам ?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:29   #129
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Если кто знает скажите,может илан быть прибыльным советником?Потому что посмотрел в интернете, так про него столько разных отзывов пишут,вплоть до того что он удесетерить депозит может за неделю.Так ли это на самом деле.Может просто к нему настройки какие то подходят профитные для таких действий.Не зря же в интернете столько форумов по нему.


Может, вопрос лишь насколько прибыльным. Что касается удесетирить депозит так это маловероятно, даже если получиться, то только потому что повезло, но в таком случае вы будете подвергать свой депозит довольно серьезным рискам. Честно говоря не знаю почему Илан стал столь популярным, но работает он по тем же принципам что и большинство советников по мартину, так что лучше не тратьте время и займитесь ручной торговлей. Потому что в интернете форумов много, но никто так и не смог довести его до грааля. По-моему для прибыльного советника нужно что-то революционное...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:07   #130
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Если кто знает скажите,может илан быть прибыльным советником?Потому что посмотрел в интернете, так про него столько разных отзывов пишут,вплоть до того что он удесетерить депозит может за неделю.Так ли это на самом деле.Может просто к нему настройки какие то подходят профитные для таких действий.Не зря же в интернете столько форумов по нему.
Илан с его настройками от автора может быть прибыльным лишь некоторое время. а так не тратьте времени даром на этого советника. уже многие люди обжигались с его способностями. под него необходим депозит больших размеров и ведро валидола. и это касаеться всех его версий. одно время очень был занят поиском илана, где имеется рабочий стоп лосс. но так и не нашел. оно может быть и к лучшему.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков