Молодые ПАММ счета - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 14:18   #121
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Посмотрим кто останется работать на следующей неделе из управляющих, вполне возможно, что их количество еще уменьшится и в кого тогда мы будем инвестировать? На конкурс портфелей на мониторинге Инвестфлоу уже не принимают портфели со счетами от наших брокеров, наверное уже списали эти две площадки со счетов, остались только некоторые инвесторы, которые еще во что-то верят.
да уж, чем дальше тем все хуже и хуже!управляющих становиться меньше, работать они не хотят в связи с долгосрочными проблемами брокера, и если ужеи они перестали вести торговлю, то я очень сомневаюсь что что то наладиться, работа остановиться и закроют это все дело,печаль беда(
changer вне форума  
Старый 20.04.2015, 02:46   #122
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,можно сказать что они перевернули сверх наголову здравый смысл инвестирования в памм счета,то есть теперь вкладывать средства в новичков управляющих считается нормой,довольно стабильно они торгуют и не думаю что стоит ожидать чего-то курьезного с их стороны. По идеи так и должно быть,сфера инвестирования развивается и дальше будет развиваться.
Сферу инвестирования мы готовы вместе развивать, не смотря на трудности брокера, ведь инвесторы не все разбежались, а тихо работают дальше. Молодыми счетами или старыми, но работаем и ждём от брокера соответственной ответной реакции - наладить общую работу. Ведь наши ФТ и ПФ входят в 5ку крупнейших брокеров. Уж давайте нам молодые счета, как и старые, будем ними работать.
Тиласми вне форума  
Старый 20.04.2015, 04:29   #123
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мой портфель смог выдержать просадку Ареса потому что я инвестировала такую же сумму в другой молодой счет в Темирхан 2. Остальные управляющие из моего портфеля показали неплохую прибыль. Конечно просадка Ареса вызывает у меня сожаления, прибыль была бы намного больше, но зато теперь я уверенно буду в него инвестировать и ждать просадку от других муровцев.
Да ,вы значит правильно расположили доли портфеля что смогли перекрыть просадку Ареса,а я пока не могу ,наверно на этой недели уровняю все доли в портфели,да сейчас Арес наверно выглядет более привлекательнее чем Митро,потому как он после просадке и теперь возможно будет торговать лучше чтобы отработать свою просадку.
disel вне форума  
Старый 20.04.2015, 06:42   #124
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Сферу инвестирования мы готовы вместе развивать, не смотря на трудности брокера, ведь инвесторы не все разбежались, а тихо работают дальше. Молодыми счетами или старыми, но работаем и ждём от брокера соответственной ответной реакции - наладить общую работу. Ведь наши ФТ и ПФ входят в 5ку крупнейших брокеров. Уж давайте нам молодые счета, как и старые, будем ними работать.
входят в пятерку скамных проектов-это вы хотели сказать?

Ладно, это лирика.

Ирика кстати уже перешла на другие площадки, вполне перспективный управляющий.

Выбрала FXOpen и других брокеров.
Prezident вне форума  
Старый 20.04.2015, 16:51   #125
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Сферу инвестирования мы готовы вместе развивать, не смотря на трудности брокера, ведь инвесторы не все разбежались, а тихо работают дальше. Молодыми счетами или старыми, но работаем и ждём от брокера соответственной ответной реакции - наладить общую работу. Ведь наши ФТ и ПФ входят в 5ку крупнейших брокеров. Уж давайте нам молодые счета, как и старые, будем ними работать.
согласен с вами, инвестировать мы готовы, также мы готовы работать с молодыми счетами, главное что бы как вы говорите, брокер решил проблему, и дал спокойно работать, все что от него требуеться, мы же не просим его деньги, правильно?)
changer вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:37   #126
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
согласен с вами, инвестировать мы готовы, также мы готовы работать с молодыми счетами, главное что бы как вы говорите, брокер решил проблему, и дал спокойно работать, все что от него требуеться, мы же не просим его деньги, правильно?)
Сегодня после обновления фастпамма и новостей про переход некоторых молодых управов на другие площадки, увлеклась всякими новостями и аргументами по поводу наших 2 брокеров. В принципе, молодые счета образовываются на ПФ еженедельно, что имеет 2 варианта объяснений. Но инвестировать в сверх-новые вряд ли кто-то стремится, ибо опасно. А Ирису хотелось бы инвестировать... и с другими агрессорами толковыми дальше работать, ну и за деньги, конечно.
Тиласми вне форума  
Старый 22.04.2015, 09:13   #127
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Сегодня после обновления фастпамма и новостей про переход некоторых молодых управов на другие площадки, увлеклась всякими новостями и аргументами по поводу наших 2 брокеров. В принципе, молодые счета образовываются на ПФ еженедельно, что имеет 2 варианта объяснений. Но инвестировать в сверх-новые вряд ли кто-то стремится, ибо опасно. А Ирису хотелось бы инвестировать... и с другими агрессорами толковыми дальше работать, ну и за деньги, конечно.
Конечно, инвестировать в совсем молодые счета без прохождения ими определенных этапов торговли, конечно, не будет никто. Если только самые азартные, но здесь в данном случае он может быть не оправдан. Зачем же лишний раз терять деньги, если можно пока присмотреться к ним, как они начнут себя показывать и тогда можно и вложиться. Но вот насчет агрессоров, так лично я уже не очень хочу с ними связываться, как то я побаиваться начала. Может, когда начнет Пантера работать, тогда то и будет.
Костанта6 вне форума  
Старый 22.04.2015, 11:25   #128
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас большинство от брокеров многое и зависит, рынок поколыхает и установится, а с брокерами нам остаётся только ждать. Молодые счета, не смотря на какие-то внешние проблемы, открываются и в больших количествах, но увы, мало кто из них живёт дольше месяца без слива. Я взялась мониторить работу наиболее интересных, на мой взгляд, но почему-то пока ни одного из новоявленных, кто показывает торговлю, а не игру в слив. При том КУ, как правило, минимален и без доливок почти у всех.
Evgenija4624 вне форума  
Старый 22.04.2015, 12:08   #129
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Сегодня после обновления фастпамма и новостей про переход некоторых молодых управов на другие площадки, увлеклась всякими новостями и аргументами по поводу наших 2 брокеров. В принципе, молодые счета образовываются на ПФ еженедельно, что имеет 2 варианта объяснений. Но инвестировать в сверх-новые вряд ли кто-то стремится, ибо опасно. А Ирису хотелось бы инвестировать... и с другими агрессорами толковыми дальше работать, ну и за деньги, конечно.
А по подробней?Я просто не слышал такого и не видел ни где, что именно по поводу наших 2-х брокеров?Ну что молодые счета появляются еженедельно, то это понятно, согласен с вами с молодыми счетами хотелось бы конечно работать и с агрессивными тоже, так а я слышал Ириса переманили))или не так?
changer вне форума  
Старый 22.04.2015, 15:50   #130
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас большинство от брокеров многое и зависит, рынок поколыхает и установится, а с брокерами нам остаётся только ждать. Молодые счета, не смотря на какие-то внешние проблемы, открываются и в больших количествах, но увы, мало кто из них живёт дольше месяца без слива. Я взялась мониторить работу наиболее интересных, на мой взгляд, но почему-то пока ни одного из новоявленных, кто показывает торговлю, а не игру в слив. При том КУ, как правило, минимален и без доливок почти у всех.
Evgenija4624 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков