Уверены ли вы в своей торговле? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 19:44   #121
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне интересно вот все хвастаются что уверены в своей торговле, мне как то сомнительно что те люди которые научились прибыльно зарабатывать и уверены в своей торговле будут сидеть на этом форуме и рассказывать как же они уверены в себе. Я считаю что на этом форуме сидят или новички или просто желающие заработать, которые из пальца высасывают сообщения на форуме.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:58   #122
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю тут можно сказать что не совсем уверенно чувствует себя каждый человек,я вот например считаю что чем меньше риски тем больше уверенности а если депозит маленький то рискуешь много и из-за этого пропадает уверенность,а было бы у меня депозит тысяч 100 был бы уверенным так как не рисковал бы так как сейчас,и стратеги бы другую избрал однозначно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 11:14   #123
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Думаю тут можно сказать что не совсем уверенно чувствует себя каждый человек,я вот например считаю что чем меньше риски тем больше уверенности а если депозит маленький то рискуешь много и из-за этого пропадает уверенность,а было бы у меня депозит тысяч 100 был бы уверенным так как не рисковал бы так как сейчас,и стратеги бы другую избрал однозначно.


Выработанный контроль над собой должен присутствовать всегда. Я уверен были бы у вас на счету сто тысяч долларов Вы бы пошли их и все сняли, оставили бы только максимум пять тысяч ведь с этйо суммой всегда можно хорошо заработать не рискуя депозитом. И стратегии надо изначально разрабатывать на не рискованную торговлю. Уверенным нужно быть в любом своем дейсвии или этого лучше не делать если не уверен.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:48   #124
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Думаю тут можно сказать что не совсем уверенно чувствует себя каждый человек,я вот например считаю что чем меньше риски тем больше уверенности а если депозит маленький то рискуешь много и из-за этого пропадает уверенность,а было бы у меня депозит тысяч 100 был бы уверенным так как не рисковал бы так как сейчас,и стратеги бы другую избрал однозначно.
А мне кажется что к любому депозиту должен быть определенный без рисковый подход. Вы никогда не дойдете до приличного депозита если будете рисковать тем что имеете. Нужно одинаково серьезно относится к своим средствам.как к маленькой сумме так и к большой
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:23   #125
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да когда у тебя на счету большая сумма то конечно и прибыль должна быть больше,но на мой взгляд что бы быть уверенным в своей торговле что бы спокойно торговать,надо просто соблюдать риск что бы когда открывал сделку ты бы рисковал маленьким процентом от своего депозита,тогда бы ты себя уверено чувствовал не нервничал когда сделка бы уходила в просадку,тогда бы результат наверно был бы не плохим.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:09   #126
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да когда у тебя на счету большая сумма то конечно и прибыль должна быть больше,но на мой взгляд что бы быть уверенным в своей торговле что бы спокойно торговать,надо просто соблюдать риск что бы когда открывал сделку ты бы рисковал маленьким процентом от своего депозита,тогда бы ты себя уверено чувствовал не нервничал когда сделка бы уходила в просадку,тогда бы результат наверно был бы не плохим.


Наоборот, кагда большой депозит лучше кокраз таки и не рисковать. На большом депозите можно делать долгосрочные сделки и пракчитески всегда из них выходить с наваром. Лучше зарабатывать на большом депозите без риска чем на маленом но с риском. Тут нужно перебороть жадность. Что бы научится не сливать депозиты.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:46   #127
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Наоборот, кагда большой депозит лучше кокраз таки и не рисковать. На большом депозите можно делать долгосрочные сделки и пракчитески всегда из них выходить с наваром. Лучше зарабатывать на большом депозите без риска чем на маленом но с риском. Тут нужно перебороть жадность. Что бы научится не сливать депозиты.
Да соглашусь что при большом депозите лучше открывать долгосрочные сделки с минимальным риском,да по моему как раз таки у кого большие депозиты они торгуют долгосрочно.Вот у меня правда один из двух моих депозитов долгосрочный(хотя он не большой)и я на нем кстати торгую более уверенно чем на втором в интредей,может быть из-за того риск на сделку минимальный и слив этого депозита я почти полностью исключаю.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 00:06   #128
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да соглашусь что при большом депозите лучше открывать долгосрочные сделки с минимальным риском,да по моему как раз таки у кого большие депозиты они торгуют долгосрочно.Вот у меня правда один из двух моих депозитов долгосрочный(хотя он не большой)и я на нем кстати торгую более уверенно чем на втором в интредей,может быть из-за того риск на сделку минимальный и слив этого депозита я почти полностью исключаю.


Собственно это самый правильный путь к успеху. Риск конечно есть всегда но нужно уметь его минимизировать и в нужный момент воспользоваться локировкой или совсем закрыть сделку. Но пока у меня такого критического состояния не случалось. А так ставлю локировку на многих валютах с не большими пунктами и они успешно проходят свой путь.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:56   #129
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да когда у тебя на счету большая сумма то конечно и прибыль должна быть больше,но на мой взгляд что бы быть уверенным в своей торговле что бы спокойно торговать,надо просто соблюдать риск что бы когда открывал сделку ты бы рисковал маленьким процентом от своего депозита,тогда бы ты себя уверено чувствовал не нервничал когда сделка бы уходила в просадку,тогда бы результат наверно был бы не плохим.
А я вот считаю так, что любому новичку надо начинать с малого. Из практической жизни знаю точно, что если не научишься управлять и распоряжаться малыми суммами, тогда к большим лучше вообще не приступать. Обязательно будет промах, убыток и поражение. Нужно двигаться постепенно и спешка может отразиться на дальнейшей торговле только отрицательно.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 03:26   #130
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
А я вот считаю так, что любому новичку надо начинать с малого. Из практической жизни знаю точно, что если не научишься управлять и распоряжаться малыми суммами, тогда к большим лучше вообще не приступать. Обязательно будет промах, убыток и поражение. Нужно двигаться постепенно и спешка может отразиться на дальнейшей торговле только отрицательно.
Я с вами согласна но ведь каждому трейдеру хочется перейти на более крупные депозиты, так как прибыль с крупного депозита даже при безрисковой торговле становится гораздо больше. Поэтому нужно учиться управлять любым капиталом, главное чтобы прибыль была стабильной
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков