Почему форекс не победим - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 07:40   #121
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А заработав состояние на форексе, это разьве не победа? К чему мы все стремимся? Заработать как можно больше денег, обеспечить свое безбедное, а лучше богатое существование. Обеспечить своих детей и внуков. Достигнув этой цели, заработав хорошие деньги, мне кажется можно говорить, что трейдер покорил, победил, переиграл рынок.


Совершенно правильная постановка вопроса. Дело в том, что многие придя на форекс потом просто забывают, что собственно они тут делают, стараются заработать как можно больше денег. А это всего лишь инструмент для работы, на самом деле мы тут трудимся для того, что бы сделать и свою жизнь и жизнь своих близких как можно лучше в материальном плане.
alieno на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 08:24   #122
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс не победим хотя бы потому, что там борьба между участниками рынка происходит. Если выигрываешь ты, то кто-то проигрывает свои деньги. ТАк постоянно происходит. ВЫигрывают обычно самые опытные, финансово сильные участники, которые еще и ограниченными сведениями по рынку обладают. Поэтому простому трейдеру крайне сложно пробиться верх
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 14:42   #123
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Форекс не победим хотя бы потому, что там борьба между участниками рынка происходит. Если выигрываешь ты, то кто-то проигрывает свои деньги. ТАк постоянно происходит. ВЫигрывают обычно самые опытные, финансово сильные участники, которые еще и ограниченными сведениями по рынку обладают. Поэтому простому трейдеру крайне сложно пробиться верх
А я не считаю, что мы с кем-то соревнуемся или боремся в своей профессии. Трейдер работает исклбчительно сам на себя и, в отличие от бизнесменов, например, ни у кого и ничего не забирает и не наживается на других.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:01   #124
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А заработав состояние на форексе, это разьве не победа? К чему мы все стремимся? Заработать как можно больше денег, обеспечить свое безбедное, а лучше богатое существование. Обеспечить своих детей и внуков. Достигнув этой цели, заработав хорошие деньги, мне кажется можно говорить, что трейдер покорил, победил, переиграл рынок.
Не пойму постановки вопроса - зачем вообще побеждать рынок? да, вы правильно описали то, к чему стремятся большинство трейдеров, но я бы не стал рассматривать это как какую-то победу. Это нормальная работа. Неужели, когда на работе все получается кто-то считает, что работа побеждена, покорена. Здесь рынок просто выступает помощником в достижении целей, а не покоренным противником.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 10:15   #125
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, многие стремятся покорить рынок. Но все прекрасно понимают, что сделать это в прямом смысле слова невозможно. Действительно, рынок - это наша работа, и побеждать ее не имеет смысла. Скорее всего, мы должны одерживать победу над собой, заставить себя следовать за рынком, а не пытаться им управлять.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:03   #126
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не победим кем? Трейдерами и инвесторами или другими факторами? Или просто сам по себе не победим? Форекс будет существовать пока существует денежный обмен. Это рынок и он будет до тех пор пока кто-то будет хотеть что-то продать, а кто-то что-то купить. Вот здесь и выходят на авансцену трейдеры, которые сами и покупают и продают. По сути обычное спикулянство, но на форексе оно возведенно на такой уровень, что успешное овладение этим делом можно возвести в ранг ремесла. Сила форекса в том, что этим может заняться любой желающий и, думаю, хотя бы поэтому ему можно присвоить такой эпитет как непобедимый.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:37   #127
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Не пойму постановки вопроса - зачем вообще побеждать рынок? да, вы правильно описали то, к чему стремятся большинство трейдеров, но я бы не стал рассматривать это как какую-то победу. Это нормальная работа. Неужели, когда на работе все получается кто-то считает, что работа побеждена, покорена. Здесь рынок просто выступает помощником в достижении целей, а не покоренным противником.


Согласен с вами, форекс нужно не побеждать, а просто использовать для работы, чтобы научится нормально зарабатывать, и сделать свое материальное положение, более красочным, и интересным, и по моему, на форексе не нужно воевать, и если, кто то считает, что придя на форекс, он пришел на войну, то он просто ошибается, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:04   #128
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну почему не победим ,олткусывай те по немногу от этого большого пирога ,и не будет заметно ,будете на миллионном месте по списку зарабатывающих ,но зато не сливаторы.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:02   #129
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Смешно получилось , да я с вами соглашусь что когда кто то победит рынок тогда и будем рассуждать как и зачем а пока этого никто не сделал незачем и вправду забивать голову не нужной информацией! А вот заработать на островок тк тогда надо хорошо попотеть что бы это осуществить ! Но мечта хорошая !


По моему, воевать с рынком, это как то бессмысленно звучит, а тем более его побеждать, и зачем все это, как по мне, на нем нужно просто работать и зарабатывать деньги, и этим улучшать материальное положение свое, и желательно, с каждым разом свою прибыль увеличивать, с помощью своего опыта и знаний.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:47   #130
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Воеватьс рынком это все равно что бороться с ветряными мельницами, шансев нет. Но самое удивительное, что всегда есть желающие.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков