ПАММ счета отзывы - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 09:56   #121
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Да с одной стороны конечно ,это говорит о многом, если трейдер выходит из таких просадок с честью , да еще и приносит прибыль . Тем не менее если допущена такая большая просадка , значит в любой момент может быть допущена еще более губительная просадка для этого памм счета , а это согласитесь для ваших денег не есть хорошо , так что и я и не рекомендуются инвестировать в такие паммы большие суммы денег .
Пока трудно судить ведь счет работает только 2 месяца, поэтому насколько он будет в дальнейшем выходить с честью из просадок не известно. Вот есть известный управляющий Скальпер, так не давно он чуть не слил весь депозит, а у него тоже там было более 100тыс. и тоже очень давно счет существует. Просто сказал в ветке на форуме. что у него перестала стратегия работать...
Гера вне форума  
Старый 13.06.2013, 07:43   #122
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Пока трудно судить ведь счет работает только 2 месяца, поэтому насколько он будет в дальнейшем выходить с честью из просадок не известно. Вот есть известный управляющий Скальпер, так не давно он чуть не слил весь депозит, а у него тоже там было более 100тыс. и тоже очень давно счет существует. Просто сказал в ветке на форуме. что у него перестала стратегия работать...
Да счету которому 2 месяца трудно привить какие то определенные качества. Нужен более большой период. А на рынке бывают теряют и опытные трейдеры, а тем более скальпер. Так что варианты бывают разные и даже доброе имя "известный управляющий" не сможет гарантировать сохранности средств. При инвестировании в ПАММ нужно быть к этому готовым, готовым к форс-мажорным обстоятельствам.
Shweps вне форума  
Старый 13.06.2013, 09:33   #123
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да счету которому 2 месяца трудно привить какие то определенные качества. Нужен более большой период. А на рынке бывают теряют и опытные трейдеры, а тем более скальпер. Так что варианты бывают разные и даже доброе имя "известный управляющий" не сможет гарантировать сохранности средств. При инвестировании в ПАММ нужно быть к этому готовым, готовым к форс-мажорным обстоятельствам.
Ну да управляющий Галактика, у которога на счетам большое количество средств(с сотни тысяч) и у которого торгует робот на всех счетах, вообще частенько ругается с инвесторами и даже имело место высказывание, что ему свои деньги жалко терять, а инвесторские нет. Грубо, но видимо за правду его и выбирают многие инвесторы.
Гера вне форума  
Старый 13.06.2013, 09:53   #124
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да управляющий Галактика, у которога на счетам большое количество средств(с сотни тысяч) и у которого торгует робот на всех счетах, вообще частенько ругается с инвесторами и даже имело место высказывание, что ему свои деньги жалко терять, а инвесторские нет. Грубо, но видимо за правду его и выбирают многие инвесторы.
Я бы из за такого высказывания не стал бы инвестировать в него свои средства. Так как открытым текстом говорится что потеря инвесторских денег не является проблемой. А следовательно ему все равно на стабильность работы. Лишь бы прибыль накосить, а слил так слил. Думаю это не правильно, инвестиции должны быть дороже своих так как это ответственность перед людьми, а судя по всему сей управляющий не дюже ответственный.
Shweps вне форума  
Старый 13.06.2013, 13:20   #125
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я бы из за такого высказывания не стал бы инвестировать в него свои средства. Так как открытым текстом говорится что потеря инвесторских денег не является проблемой. А следовательно ему все равно на стабильность работы. Лишь бы прибыль накосить, а слил так слил. Думаю это не правильно, инвестиции должны быть дороже своих так как это ответственность перед людьми, а судя по всему сей управляющий не дюже ответственный.
Он работает роботами уже не первый год и причем стабильно работает, поэтому видимо инвесторы верят ему , но конечно тип очень странный, я про него читала статью в интернете. Там были цитаты его высказываний У него даже ПАММы влетали в 70% просадку, и даже бывало сливал счета, но это было давно сейчас у него 3 счета на которых его средств больше миллиона.
Гера вне форума  
Старый 13.06.2013, 14:54   #126
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да управляющий Галактика, у которога на счетам большое количество средств(с сотни тысяч) и у которого торгует робот на всех счетах, вообще частенько ругается с инвесторами и даже имело место высказывание, что ему свои деньги жалко терять, а инвесторские нет. Грубо, но видимо за правду его и выбирают многие инвесторы.
Это уже хамство просто со стороны трейдера, я бы сама го послала куда подальше если бы вложила денег в его паам, прежде всего трейдер должен хоть как то осознавать что он рискует деньгами людей, должна быть ответственность если управляешь чужими деньгами, наверное просто те кто вкладывал не знают про то где можно с ним пообщаться.
milexxa вне форума  
Старый 13.06.2013, 16:18   #127
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да управляющий Галактика, у которога на счетам большое количество средств(с сотни тысяч) и у которого торгует робот на всех счетах, вообще частенько ругается с инвесторами и даже имело место высказывание, что ему свои деньги жалко терять, а инвесторские нет. Грубо, но видимо за правду его и выбирают многие инвесторы.
Так ведь теряется все в пропорции. Как может управляющий потреять деньги инвесторов, а свои нет? Конечно, те кто мало мальски разбираются в системе такое бы не сказали. Может это конкурент? Причем и денег , то своих не вложил, а просто вывести управа из равновесия. Правда толку никакого, ведь там робот торгует..
ivis вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:17   #128
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так ведь теряется все в пропорции. Как может управляющий потреять деньги инвесторов, а свои нет? Конечно, те кто мало мальски разбираются в системе такое бы не сказали. Может это конкурент? Причем и денег , то своих не вложил, а просто вывести управа из равновесия. Правда толку никакого, ведь там робот торгует..
Человек управляющий просто такой, нехороший, на счет робота я сильно сомневаюсь, своих денег небось очень мало пару тысяч вот он и говорит что мне все равно на ваши деньги, а то что кто то захотел вывести из равновесия так то вообще бред, кому оно надо? я бы на такое вообще молчала в тряпку и все.
milexxa вне форума  
Старый 14.06.2013, 07:40   #129
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так ведь теряется все в пропорции. Как может управляющий потреять деньги инвесторов, а свои нет? Конечно, те кто мало мальски разбираются в системе такое бы не сказали. Может это конкурент? Причем и денег , то своих не вложил, а просто вывести управа из равновесия. Правда толку никакого, ведь там робот торгует..


У него своя ветка есть на Форекс тренде можете посмотреть, а статья про него написанная также на сайте форекс тренда есть, так что правда все это. Я просто рассказываю что разные есть управляющие как и разные ПАММ-счета и что нужно смотреть на все в комплексе, а то можно и на неадекватного нарваться Но я бы сказала , что это все от нервов вы бы почитали что трейдеры там писали когда рынок по иене обвалился (Фукусима в 2011году) и управ за день счет потерял...
Гера вне форума  
Старый 14.06.2013, 17:02   #130
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тогда форс-мажор случился. Хотя не исключаю, что были и такие управы, которые на этом неплохо заработали. А насчет управляющего, думаю раз взялся торговать на деньги инвесторов, то общаться с ними нужно адекватно, и не поддаваться эмоциям. А если постоянно грубит, то лучше инвестированные в его ПАММ деньги просто вывести и больше туда не вкладывать.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков