Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 18:00   #121
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сливать всегда легче, чем зарабатывать. Да и любая торговля будь то ручная или с советником требует затрат времени и наличия опыта у трейдера. Пусть даже торговля с советником требует и минимальных затрат со стороны трейдера, но они все равно будут. А то действительно поставил трейдер советник и забыл о нем в надежде, что он сам прибыль будет бесконечно приносить. Нет так быть не может, иначе бы все трейдеры были давным давно миллионерами и никто бы не сливал свои депозиты.
Инвестор вне форума  
Старый 23.03.2013, 18:01   #122
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;86431]Блин ну вы мне тогда смысл обьясните такой торговли?мало того что мало умеет анализировать рынок так еще и выяснилось что нужно анализировать советника?абалдеть,слежение контроль а не проще самому научиться торговать?ну прям советник получается как ребенок маленький,за ним и то и се а не факт что еще и получишь что то в будущем,проще самому торговать,хоть за слив себя можно будит винить.[/QUOTE]Да нет , просто у товарища советник такий попался , а он говорит так , как будто все советники такие . Просто он сам заблуждается и других вводит в заблуждения . Да и спорить с ним особо и не хочется , такая вот у него точка зрения . Мои вот советники торгуют долго и без всякого присмотра и имеют очень и очень не плохие показатели .
daffu36 на форуме  
Старый 23.03.2013, 19:00   #123
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;86438]Да нет , просто у товарища советник такий попался , а он говорит так , как будто все советники такие . Просто он сам заблуждается и других вводит в заблуждения . Да и спорить с ним особо и не хочется , такая вот у него точка зрения . Мои вот советники торгуют долго и без всякого присмотра и имеют очень и очень не плохие показатели .[/QUOTE]Тю ну а где увереность в том что все советники написаны по разному?как вы это определяете по описанию?или же вы как то это видите как программист?мне прям очень интерестно сколько прибыль по советникам у вас?торгуете на реале?и какая прибыль в месяц?и еще сколько сделок заключают??
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 19:17   #124
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=grizli;86509]Тю ну а где увереность в том что все советники написаны по разному?как вы это определяете по описанию?или же вы как то это видите как программист?мне прям очень интерестно сколько прибыль по советникам у вас?торгуете на реале?и какая прибыль в месяц?и еще сколько сделок заключают??[/QUOTE]Тут не надо быть программистом , чтобы знать что все они разные . И что у них отличается не только название . Более того они отличаются по своему предназначению , одни хорошо торгуют на трендах , другие торгуют на откатах , третим флет подавай , четвертые заточенны под выход новостей и так далее . Так что все сове разные .
 
Старый 23.03.2013, 19:20   #125
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;86509]Тю ну а где увереность в том что все советники написаны по разному?как вы это определяете по описанию?или же вы как то это видите как программист?мне прям очень интерестно сколько прибыль по советникам у вас?торгуете на реале?и какая прибыль в месяц?и еще сколько сделок заключают??[/QUOTE]Ну моя задача на этом форуме не продажа своего советника , поэтому я не стану тут вам его рекламировать и что то доказывать , пусть каждый остается при своем . Сами ведь понимаете , хорошие советники просто так не валяются . А на счет сделок и их количества я вам написал вверху . Я не говорю что мой сов грааль , но 150 % месяц выходит и просадка не более 30 % .
daffu36 на форуме  
Старый 23.03.2013, 20:56   #126
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;86526]Ну моя задача на этом форуме не продажа своего советника , поэтому я не стану тут вам его рекламировать и что то доказывать , пусть каждый остается при своем . Сами ведь понимаете , хорошие советники просто так не валяются . А на счет сделок и их количества я вам написал вверху . Я не говорю что мой сов грааль , но 150 % месяц выходит и просадка не более 30 % .[/QUOTE]

Перелистал заново всю ветку но не нашел упоминания о советнике, о котором Вы рассказываете. Можете название его указать? Это Ваша разработка или заимствован у стороннего разработчика. Если я где то эту информацию пропустил, заранее извиняюсь, и прошу указать номер топика или ссылку.
madman вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:39   #127
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;86526]Ну моя задача на этом форуме не продажа своего советника , поэтому я не стану тут вам его рекламировать и что то доказывать , пусть каждый остается при своем . Сами ведь понимаете , хорошие советники просто так не валяются . А на счет сделок и их количества я вам написал вверху . Я не говорю что мой сов грааль , но 150 % месяц выходит и просадка не более 30 % .[/QUOTE]Ого резултаты,неплохо,или это просто слова понтовые?где доказательство? можете скрин или еще что то показать что удостоверяло бы что советник зарабатывает??если честно 150% в месяц это много,и что же ты тут делаешь тогда?!за пол года можно было уже нормально заработать,или еще не много работаешь?!расскажи интересно очень.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:54   #128
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;86438]Да нет , просто у товарища советник такий попался , а он говорит так , как будто все советники такие . Просто он сам заблуждается и других вводит в заблуждения . Да и спорить с ним особо и не хочется , такая вот у него точка зрения . Мои вот советники торгуют долго и без всякого присмотра и имеют очень и очень не плохие показатели .[/QUOTE]

Ну да, теперь у меня не только точка зрения своя на всегда останется, я еще нервно покурить в сторонке думаю. Вот у нас тема ветки этой секреты автоматической торговли. Так вот, можете сказать пару слов, в чем секрет Вашей торговли советником? Ведь 150 процентов - это не реально, я говорю как есть, в год 1800 процентов приносить - это простите, скоро Соросом можно стать с такими успехами)
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.03.2013, 11:20   #129
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;86669]Ну да, теперь у меня не только точка зрения своя на всегда останется, я еще нервно покурить в сторонке думаю. Вот у нас тема ветки этой секреты автоматической торговли. Так вот, можете сказать пару слов, в чем секрет Вашей торговли советником? Ведь 150 процентов - это не реально, я говорю как есть, в год 1800 процентов приносить - это простите, скоро Соросом можно стать с такими успехами)[/QUOTE]так вот ож,согласен,150% это либо понты либо же просто повезло один раз в месяц,это действительно 1800 % в год,с 1000 18тысяч не считая процент на процент,действительно соросом можно стать,150% это же какие риски стоят??просто нам чешут по ушам ,а на самом деле наверное такого нет,хотелось бы хоть чтобы человек показал скрин прибыли?
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 13:39   #130
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;86908]так вот ож,согласен,150% это либо понты либо же просто повезло один раз в месяц,это действительно 1800 % в год,с 1000 18тысяч не считая процент на процент,действительно соросом можно стать,150% это же какие риски стоят??просто нам чешут по ушам ,а на самом деле наверное такого нет,хотелось бы хоть чтобы человек показал скрин прибыли?[/QUOTE]

Почему же чепуха, сам несколько раз встречал подобных советников которые приносили баснословную прибыль. Но дело в том что все они показывают эту прибыль на тестах, а если поставить его на хотя бы демо счет то уже в первую неделю станет понятно что советник не на что не способен и это обычная пустышка (способ выкачки денег)
osieris вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков