Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 130 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 19:46   #1291
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы уточнить такой вопрос. Стало усиливаться налоговое давление и государство вроде как хочет начать регулирования рынка Форекс и Пантеон, вообщем ввести налоги на Украине. В России уже как такая практика применяется. Могут ли управляющие и инвесторы что в случае чего их счета не за морозятся и они смогут их вывести? Спасибо за ответ.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 03.12.2014, 08:22   #1292
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить такой вопрос. Стало усиливаться налоговое давление и государство вроде как хочет начать регулирования рынка Форекс и Пантеон, вообщем ввести налоги на Украине. В России уже как такая практика применяется. Могут ли управляющие и инвесторы что в случае чего их счета не за морозятся и они смогут их вывести? Спасибо за ответ.
Я вообще от вас первый раз слышу про то что в Украине будут облагать налогами памм площадки. А и в россии такого не практикуется. Так что можете спокойно работать. Если же у вас есть другая информация по поводу налогообложения, вам надо обсудить этот вопрос в другой теме под названием лицензирования на нашем форуме.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 03.12.2014, 21:01   #1293
Gagarin1989
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема для новичков- это хорошо. Я как раз из них))) Но что я заметил- термины тут такие что кажется что здесь далеко не новички. Поэтому хотел бы спросить- есть ли ресурсы или пособия, с которых можно начать изучения принципов работы на пантеоне? Да и не только работы, вообще чтобы понимать принципы, схемы, терминологию. А то у меня ощущение что я не новичок, а вообще младенец))))))
Gagarin1989 вне форума  
Старый 03.12.2014, 21:53   #1294
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gagarin1989 Посмотреть сообщение
Тема для новичков- это хорошо. Я как раз из них))) Но что я заметил- термины тут такие что кажется что здесь далеко не новички. Поэтому хотел бы спросить- есть ли ресурсы или пособия, с которых можно начать изучения принципов работы на пантеоне? Да и не только работы, вообще чтобы понимать принципы, схемы, терминологию. А то у меня ощущение что я не новичок, а вообще младенец))))))
На самом сайте компании полно статей с чего начать, а так же обучающие видеоролики присутствуют.
Income1 вне форума  
Старый 04.12.2014, 00:29   #1295
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить такой вопрос. Стало усиливаться налоговое давление и государство вроде как хочет начать регулирования рынка Форекс и Пантеон, вообщем ввести налоги на Украине. В России уже как такая практика применяется. Могут ли управляющие и инвесторы что в случае чего их счета не за морозятся и они смогут их вывести? Спасибо за ответ.


Чушь полная, кто вам такое сказал? Ничего в России в сфере ПАММ инвестирования пока не регулируется, единственно лицензию могут выдать офису компании, которая по сути является как бы разрешением на работу и не более. В Украине пытались Вебмани уже обокрасть и навредить деятельности - не получилось, а Пантеон кажись находится в Белизе, а в Украине просто как бы офис - представительство, так что опасаться в ближайшее время не стоит. Более того, представитель компании ранее заверил что события в Украине не отразятся на работе компании в целом.
Kickstart вне форума  
Старый 04.12.2014, 14:31   #1296
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть ли кто из Одессы? Там еще работает головной офис Пантеон финанс? Раньше был в крупнейшем бизнес центре..... Я как то там была , но в прошлом году, встречала очень красивая девушка , на все вопросы интересующие меня ответили, в конце даже подарили пакет с результатами конкурса пантеон и блокнотики , ручки и диск с музыкой, мелочь , а приятно .....
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 04.12.2014, 14:53   #1297
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Чушь полная, кто вам такое сказал? Ничего в России в сфере ПАММ инвестирования пока не регулируется, единственно лицензию могут выдать офису компании, которая по сути является как бы разрешением на работу и не более. В Украине пытались Вебмани уже обокрасть и навредить деятельности - не получилось, а Пантеон кажись находится в Белизе, а в Украине просто как бы офис - представительство, так что опасаться в ближайшее время не стоит. Более того, представитель компании ранее заверил что события в Украине не отразятся на работе компании в целом.
Верить всему, что говорят я бы не стал. Были не одна крупные и очень знаменитые компании на рынке форекс, тоже зарегистрированные за рубежом как бы в стабильных регионах. Заверяли, что сервера с секретной информацией находятся в разных странах мира, деньги на счетах в самых стабильных банках по всему мира. Полная диверсификация и сохранность средств. А в итоге, все средства компаний как бы кто то прикарманил при переводу куда то там.
mp79 вне форума  
Старый 04.12.2014, 15:53   #1298
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, а у меня назрел такой вопросик, почему не работает WebMoney, для меня это самая альтернативная платежная система, и считаю её самой простой, кто знает, когда восстановится работа с этой платежной системой, или подскажите пожалуйста похожие системы, в которых самая маленькая комиссия?
Kpixi вне форума  
Старый 04.12.2014, 17:54   #1299
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а у меня назрел такой вопросик, почему не работает WebMoney, для меня это самая альтернативная платежная система, и считаю её самой простой, кто знает, когда восстановится работа с этой платежной системой, или подскажите пожалуйста похожие системы, в которых самая маленькая комиссия?
Не работает, потому что платежная система заблокировала вмид компании, восстановление работы с данной платежной системой ожидается завтра, 5-го числа.
Income1 вне форума  
Старый 06.12.2014, 16:46   #1300
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Income Посмотреть сообщение
Не работает, потому что платежная система заблокировала вмид компании, восстановление работы с данной платежной системой ожидается завтра, 5-го числа.
Вчера веб мани начала работу! Как и обещали сотрудники компании, сдержали свое слово! Но многие уже получили денежки ,а многие еще в процессе, видимо очень много заявок и их не успевают обрабатывать! Так что кто привык к платежной системе веб мани пользуйтесь с удовольствием! Спасибо компании Пантеон что не подводит людей и выполняет свои обещания.
Svetlana Telyatnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков